TV Программа эфирных спутниковых каналов где?
8619
15
Виктор Игнатов закрывает новосибирскую газету «Молодость Сибири» фиг бы с ним, но там была очень приличная программа и что ценно без "желтых" новостей, объявлений о жутких болезнях.
Мона кто порекомендует взамен аналог.
Alippa
И, забыл, т.к. программу исчу для родителей, чтобы не очень мелко
спасибо!
HelenAquaMast
а в инете разве нет?
Отличный заменитель газеты "для родителей, чтобы не очень мелко"!
HelenAquaMast
канешна есть
но, родители с компьютером не дружат
Alippa
Совет научить пользоваться, наверное, не очень годится, но если всё же такое произойдёт -- сейчас с компьютера даже удобнее, функции браузера или оперционки по увеличению шрифта как раз пригождаются пожилым со слабым зрением.
IVMIVM
Нереально.
У меня комп всегда включен, и не один (у дивана, с которого телевизор смотрим, почти всегда 1-2 ноутбука лежат с открытым браузером), программу на telesem.ru посмотреть - 20 секунд.
Более того, на спутниковом приемнике есть телегид, заглянуть в который - тоже дело 20 секунд (а там есть почти все, что идет в эфире).
Но все равно телепрограмму у нас никто (в т.ч. я) кроме как в газете, больше нигде не смотрит (максимум, описание начавшейся или следуюшей программы в телегиде).
Manul
У меня IPTV, вполне хватает того, что выдаёт IPTV player. Если хочу подробнее -- идут на какой-нибудь сайт, например, провайдера.
IVMIVM
С бумагии читабельнее, нагляднее.
Manul
Спору нет, но я в последние годы телевизор смотрю мало, в основном то, что и так знаю, когда и во сколько пойдёт в эфир.
IVMIVM
Совет научить пользоваться, наверное, не очень годится, но если всё же такое произойдёт -- сейчас с компьютера даже удобнее, функции браузера или оперционки по увеличению шрифта как раз пригождаются пожилым со слабым зрением.
периодически пытаюсь
но пока не сильно продвинулся на этом поприще
хотя скайп освоили мгновенно)))
Alippa
Виктор Игнатов закрывает новосибирскую газету «Молодость Сибири» фиг бы с ним, но там была очень приличная программа и что ценно без "желтых" новостей, объявлений о жутких болезнях.
Мона кто порекомендует взамен аналог.
Для порядка отпишусь о результате поиска
Ларчик открылся просто и зря я напрягал сообчество
Банальный журнальчик
Показать спойлер
Теле7
Показать спойлер

публикует все, что было почившей Молодости Сибири, странно, что аналог, который бОльшего формата значительную часть кабельных не выдает :dnknow:
Правда желтизны больше 50% и деревья явно умерли зря, но вспомнив как делают америкосы, вырываю вкладку с программой и вуаля :хехе:
Alippa
Правда желтизны больше 50% и деревья явно умерли зря, но вспомнив как делают америкосы, вырываю вкладку с программой и вуаля :D
Прям в магазине??:миг:
madmax
нееее, не рискнул, исчо прихватят за политику
типа если ты супротив отечественного шоубиза значит агент госдепа)))))))))
Alippa
А чем инет не устраивает?
На сайтах НТВ, Континент, Радуга да и не побоюсь этого слова Триколор - программа есть.
Выбирайте на любой вкус. На яше тоже была
fanatsat
речь шла о родителях
от них был заказ на программу в твердой копии
летом неактуально, летом спутник, а там есть информационный сервис