Фестиваль "Круг света" на ТВЦ
8437
8
С 28 сентября по 2 октября в Москве пройдет второй Международный фестиваль "Круг света".
"ТВ Центр" покажет и открытие "Круга света" на Красной площади и закрытие фестиваля, которое состоится в ЦПКиО им.Горького 2 октября.
Фестиваль продемонстрирует яркие работы известных российских художников, откроет новые имена среди молодых специалистов в области светового дизайна, а также познакомит зрителей с мировыми фестивалями света. Это станет возможным благодаря уникальному техническому оснащению мероприятия, так как количество задействованного светового и проекционного оборудования исчисляется тысячами единиц.
Frenki
я уж подумал у нас будет) я не был ни на Красной площади ни в ЦПКиО им.Горького, кто был там,как красиво? вход я так понимаю бесплатный? эх пораньше бы информацию выложили может всё таки с друзьями бы решился съездить
Kopatel
Да до Красной площади нам далековато, хорошо хоть можно на канале ТВ-Центр посмотреть. Думаю зрелище будет красивое.
Томуся
я тоже ожидаю мега-зрелища, по крайней мере в том году таковое и было
Frenki
я тоже ожидаю мега-зрелища, по крайней мере в том году таковое и было
ожидания оправдались? Посмотрел сегодня и теперь море эмоций на ночь, очень круто всё было, жаль поздно узнали и не успели съездить, они теперь каждый год такие фестивали устраивать будут? и есть ли ещё какие-нибудь наподобе?
Kopatel
оправдались)
ну я примерно такого и ожидал!вот в том году в диковинку что ли как-то это было
что касается того будет ли еще проводиться- я уверен что да, в этом году уже и аудитория зрителей увеличилась, а в след. уже как традиция будет в Москве проводить этот "фэст"
Frenki
ну и славно)
как вам такая информация?
Главным участником шоу в честь закрытия фестиваля в парке Горького станет итальянский театр "Фести" - один из самых известных в мире коллективов, которые работают на крупнейших мировых событиях - открытиях Олимпиад, футбольных чемпионатов. В церемонии закрытия также будут участвовать более 180 актеров. Кроме того, на церемонии закрытия гостей порадуют фейерверком.
Kopatel
это определенно хорошо
на спортивных мероприятиях всегда великолепные церемонии открытия и закрытия
открытие же этого фестиваля мы увидели,уверен что и с концовочкой не подкачают:миг:
Frenki
да) всегда каждое открытие, на каком мероприятии бы не было (олимпиада , чм по футболу и тп)
всегда всё разное, всегда обещают что этого в мире ещё не показывали)