Что с РЕНТВ?
18753
18
Что с каналом РЕН ТВ в последнее время -все в кубиках , качество отвратительное , прерывается постоянно???
И задолбала эта уже СМС полоса в низу!!!!! И это вы называете вещание, да уволить их всех надо!!!
lisa2176
У меня с рен-тв всё в порядке, ничего не в кубиках и не прерывается. В каком районе телевизор хоть стоит, антенна - комнатная, уличная, или кабельное, тогда оператор кто?
Eвгений
В частом секторе, ленинский ост. Сибтекстильмаш ... антенна нормальная у меня... я понимаю что они вещают со спутника, бывает изображение кубиками, периодически такое , хотя переключаю в тот же момент на другой канал, которые рядом, МТВ, Культура ,Домашний , ОТС, Спорт, Дисней -там все в порядке...
lisa2176
я понимаю что они вещают со спутника, ... переключаю в тот же момент на другой канал, которые рядом... -там все в порядке...
В смысле - "рядом"?
Вещание, как Вы справедливо заметили, - со спутника, а на спутнике, среди Вами перечисленных, "рядом" - только Домашний. Остальные - даже близко не рядом.
Ну и Рен в Н-ске вещает со сдвигом на час, для выравнивания сетки по часовому поясу. И если Вы на нем видите дефекты картинки, то у тех, кто "рядом", они могли быть час назад.
lisa2176
И это вы называете вещание, да уволить их всех надо
Забейте и не смотрите ТВ, умного и полезного там точно ничего не покажут.
YouBest
Ну уж простите, конечно... но насчет РЕН ТВ с Вами не согласен! Это единственный общедоступный телеканал, который хотя бы пытается говорить хоть какую-то правду! Для меня даже когда-то очень уважаемый мной Пятый теперь опустился до уровня "подпрезидентского"...
Sekundomer
Соглашусь с Sekundomerом.

От себя добавлю:
Максимовская это последняя капля свободы в бездне Кисель-ТВ.

Раньше уважал Нику Стрижак, но сейчас откровенно "птичка" подмялась под Кремль.
RussianFreedom
Максимовская сейчас собой практически ничего не представляет. Обсасывает протухшие и достаточно беззубые интернет-темы... Хочется чего-то такого этакого "свободного" и без купюр, слушайте "Радио Свободы" через интернет) Ну там, правда, другая крайность - товарищи частенько весьма беззастенчиво врут, я уж не говорю о повседневном использовании тактики двойных стандартов....
По поводу Максимовской, я не соглашусь. Если поставить рядом, например, Киселева, Симоньян и Максимовскую, то она еще как представляет собой. Да и выбора нет на федеральном ТВ.


А по поводу крайностей Радио Свободы, их либеральная крайность по сравнению с официозно-государственническо-консервационной крайностью федерального ТВ, мне ближе, ИМХО.
RussianFreedom
Просто Максимовскую смотреть лучше тем, кто подремучее, т.е. кто не в курсе, что такое интернет. Она частенько эксплуатирует темы, уже жеваные-пережеваные в сети. Хотя да, на безрыбье и...))))

И это... Свобода - это тоже ведь официоз: Конгресс США собственной персоной )
Я все-таки достаточно долго живу на Белом свете. И немножечко понимаю разницу между Конгрессом США и Кремлем в области медиа-политики. Например, в США нет ни одного государственного телеканала или телевизионного синдиката в лидерах национального масштаба. В России сколько хочешь и не хочешь - Первый канал, ВГТРК, НТВ(+другие каналы Газпром-Медиа), телеканалы Национальной МедиаГруппы, Russia Today TV, а также десятки "губернаторских" телеканалов ( В НСО - ОТС).
Кстати, Fox News и CNN имеют разные углы взору, даже IНТЕР и 1+1 ("в бандеровщине") с разными акцентами подходят к освещению новостей. В России же разницу между НТВ и Первым Каналом трудно найти, и там и там киселевщина...
Хотя было время, НТВ и ТВС...
RussianFreedom
и там и там киселевщина...
В этом контексте принято говорить "кисилевщина" (речь ведь не о конкретно Киселевых).
Manul
Возможно. Но смысл мной был передан.
RussianFreedom
и если еще представить сколько бюджетных денег туда закачивается.....бюджет Рашен тудей
сопоставим с ВГРТК с ума сойти..
lisa2176
А я вот и не знаю даже. Не смотрю. Только при переключении каналов попадается
lisa2176
это директор рен тв настраивает канал на общение с гуманойдами)))
lisa2176
У меня отлично работает. Может у вас что с антенной?
lisa2176
лично у меня никаких проблем не появлялось и нет сейчас, это похоже у вас какой-то сбой
Valentinka12
11.08.12 00:39
ну да, за 4 года исправили