Приставка для цифрового ТВ
8993
5
Всем привет.
Вроде пробежался по темам, ответа не нашел..

Имеется кабельное тв от НТК и пара теликов, у которых нет dvb-c. Есть желание смотреть на них цифру, а не аналог. Есть какие-то приставки, которые помогут в этом? Не хотелось бы увеличивать количество пультов..

Пирс-ТВ не надо.

Спасибо!
Kan
Для этого выпускаются DVB-C-ресиверы. На вскидку, они есть в ЛЕМ ПЛЮС. Самый бюджетный (Globo XC80, нет HD) - 2220 руб.
По пультам - можно купить обучаемый.
augur72
Иначе всё себе представлял. Спасибо.
Проще никак?:смущ:
augur72
В ТВ-орбите самый бюджетный 999р стоит.
Oriel-793 стоит порядка 1490р, Globo и D-color дороже.

Хотя тс спрашиивал, насколько я понял, можно ли распараллелить выход с приставки НТК на 3 телевизора, при этом смотреть программы независимо от других. Ответ - нельзя. Развести можно, но все 3 телевизора будут показывать одно и то же.
Picaro
Вы неправильно поняли.
DVB-C и DVB-T2 ресиверы не одно и тоже. Oriel и D-color не выпускают кабельных ресиверов.
Самый бюджетный кабельный в ТВ-орбите, тот же - Globo XC80 (без HD, 2399 руб.).
P.S. Ещё существуют комбо ресиверы (DVB-C + DVB-T2). Они дороже и в продаже (в Новосибирске) я их не встречал.
Picaro
Распараллелить не хочу. Про два телика - лишняя у меня информация. Приставки нет. Речь идет о кабельном тв (жираф).
Просто думал, что есть какое-нить устройство размером с коробок, заменяющее встроенный dvb-c:миг:
Про устройство из радиотехники читал, там вроде как dvb -t2.
В общем, при стоимости в 2 с лишним тысячи это не интересно. Порыскал по диагонали на али - тоже вроде цены не ангельские.