SmartTV с учётом регионального времени
12610
4
Доброго времени суток вам в экран.

Пользователи SmartTV (на базе Android 10), расскажите пожалуйста, есть ли возможность смотреть тв-вещание по региональному времени (Новосибирск), и если да, то как?. Потому что в таком софте как Ivi, PeersTV я не нашел такой возможности.
Злой Нивавод
Можно с новосибирскими каналами через IPTV(плейлисты), лайк-тв(сибирские сети), тв-электронного города(бывш. peers.tv), kion(бывш. мтс-тв), wink(бывш. забава) но за минимальную подписку
Злой Нивавод
определяется поставщиком контента, упомянутый пирс.тв - по сути чисто оболочка, ну и надо понимать, что не все каналы имеют версию, адаптированную под наш регион
Всё завит от провайдера : если ростелеком - то скачивайте wink, если новотелеком - то peers, сибирские сети - лайк тв - они все есть в гугле. С другими провайдерами сложнее, например тот же kion у мтс не поддерживает местные трансляции
Имеется LG Smart, но тут другая операционка WebOS.
Такая же беда, все 20 федеральных каналов идут по Московской орбите.
Меня это особо не напрягает, телек смотрю редко.
Но эту проблему достаточно легко решить, установив дополнительную програмулину SS IPTV из магазина LG Store. Немного поколдовать с настройками и будет Новосибирская орбита.

По мне, так ось WebOS более удобная и менее требовательна к железу и объёму ОЗУ в самом телеке.
Из за чего Андроид на некоторых Смарт Телеках притормаживает. Особенно эти грешат дешёвые китайцы Xiaomi.

Хотя кому то и Tizen зашёл.