И опять про скутер.
16196
14
Да не обычный, а водной резиновый с бензиновым двигателем. Вчера рылся в инете и наткнулся на сайт на котором такие были в ассортименте, страничку закрыл, снова найти не могу:хммм:Кто что знает про такие гидроциклы?
ЗЫ. Поиском нашёл детский резиновый электро гидроцикл :ха-ха!:
БАЙКЕР
для ванны :ха-ха!:

че, могу сказть на гидрацыкал тоже нужны права. стоят тыщь 6,5. курсы длятся месяц. после сдачи на гидрацыкал можешь еще и моторкой/катером рулить.

за управление без прав штраф 1,5 тыщи :secret:
IIIypka
Этот детский скутер расчитан под вес до 75кг Акума хватает на час покатушек, зарядка от 220 длиться 6часов, и стоит эта игрушка в интернет-магазине 9тыс рублей.
БАЙКЕР
не айс :хммм:час кататься и 6 часов у розетки сидеть :ха-ха!: какой нить мелко-бензиновый нуна, и чтоб управление без прав (по аналогии с мокиком :live: )
БАЙКЕР
В Гиганте на энергетиков такие видел. Цена была несколько дешевле.
Ефген
Немного другой, этот даже лучше))) Но хочу бензиновый.
Technic
Электро или бензин?
БАЙКЕР
Максимальная скорость: 7.2 км/час
Ну и какой от него драйв? :dnknow: Ребёнку купить покататся самое то, согласен, но себе покупать напрасная трата денег имхо.
ЗЫ. начколько я помню, "взрослые" гидроциклы спосодны выжать до 130 км ч. На воде это очень много, не всякий катер способен разогнатся больше 60 кмч.
Vinipux
Серёг я бензиновый хочу а не электро. Бензиновый порезвее будет.
БАЙКЕР
Едва ли на много. Это всётаки детская вещь.
БАЙКЕР
Вещь детская, но продаются еще взрослые моторы от катеров.
БАЙКЕР
Макс, ты шо? :eek: Ты бы ещё на надувной круг "Ямаху" приспособил! Уж коль хочется чего то не подлежащего регестрации, надувного и способного развить хотя бы 30 кмч, обрати свой взор на надувные лодки! Да, ценник будет другой. Но это уже будет кое что!