Катер тихоходный
106939
198
Romario.
а фотки баркаса-то есть? :)))

интересно что там за посудина за 80 штук...в принципе, если гемор не пугает, то можно ж прикольно все отделать...один фиг все гнилое..можно домик под свой вкус сделать:улыб:только все в бюджеты упирается...
а так идея интересная, конечно...
Vitaly
Фотки будут... надеюсь скоро...
Romario.
яб нечто подобное прикупил бы в будущем
..
романтика :улыб:
е759хе
Ну это яхта, братовья...

А у меня катер, баркас, если хотите, ну никак не яхта...

Хотя, яхта это круто...:бебе:
Romario.
:безум:ох, Ромка...выгонят тебя с дома, как пить дать, как начнешь бюджет разорять..будешь точно как маклауд, на барже бичевать...
wox
Это правда, уже больше года живем вдвоем с сыном, так что ворчать некому :хехе:
Romario.
О ностальгия!
На заре туманной юности, странствовал по Крайнему Северу, и довелось нам быть сильно нетрезвыми неделю еще с одним механиком, и вот этот то, 2Ч всю эту неделю не давал подохнуть радиостанции, за коей мы и "следили".. Масла в нем через неделю не было, ну почти...
Судовой дизель - весчь надежная..
С крышкой лучше, не так вокруг все забрызгивает.
cptPhil
Ну, крышечку можно подобрать, либо сварганить, не столь существенная проблема.
А если он еще и работает, то зачем его менять?
ГАРИК
Логично, если будет работать, менять не будем.

Кстати, долгожданные фотки.
Romario.
Два




Парни, если фотки тяжелые, уменьшите, я не умею просто...
Romario.
М-да, поработать над ним придется... Судя по внешнему виду там и движок слегка уставшим должен быть... Бюджет уже прикинул?..
2920
Хозяин утверждает, что двигун свеженький...
Будем надеяться...
Romario.
Хорошая заготовка. При руках, фантазии и n-й сумме килорублей, классный аппарат получится. Вот только бы его в живую пощупать... :смущ:
Romario.
"Таможня даёт добро" вспомнилось сразу...
А чего это на втором фото у него пузо по шву разошлось???
Romario.
Ромка если всё же будеш брать я тебе дам погонять компрессор для покраски с пистолетом :friends:
Volgovod
Я щупал два раза. Что тебя конкретно интересует?
александр99
Тоже обратил внимание...кстати бюджет на покраску в копеечку влетит. Но в принципе в 15тыс можно уложиться на обливку в два слоя.
БАЙКЕР
Макс, я в баркасах не шарю, но судя по фотке - там не красить, а перекрашивать надо...
А особенно интересно : в водном транспорте ведь по идее главное - днище... Вот как его обрабатывать и перекрашивать на таком баркасике?..
2920
Да наверное есть специальные люди, которые знают как:улыб:


Меня бы одно пугало.... Такая махина... Как её ворочить сместа на место (не в воде конечно, там понятно), а вот в таком положении как сейчас..
То ли машина...у неё колёса есть, сел, отъехал куда надо..:смущ:
2920
Я про это и говорю, есть даже шпатлёвки, которые применяються на водном транспорте, вот только во сколько это вылезет хз, если только просто "подготовить" поверхность шлифовочным кругом.
Romario.
Это у гостиницы Обь(или как там по новомодному) сток дешево стоить постоять, не?
Romario.
Отвечу сразу всем, на этом катере старый хозяин начал менять железо, поменял до половины, эту "щель" обязуется заварить. Остальное железо в норме.
александр99
Да все ворочается... домкратами, талями, краном, в крайнем случае...

Все решаемо...