Выбор правильной ПВХ лодки
84180
6
Сейчас есть Фрегат 290Про годовалый. За 1 сезон пришло осознание того что он маловат. Ищем лодку где то на 3.5м, чтобы задние выступающие концы баллонов (не знаю как правильно называются) были конусной формы, но не по центру, а направленные конусом вниз, в одной плоскости с днищем вобщем (так "_\":улыб:). И баллон хочется не менее 45. Подскажите чьего пр-ва глянуть такие, желательно с доступностью в Новосибе ?
voffcka
Я Solar 380 взял (51кг весит. Делают в Бердске). и тохатсу 18. Пока доволен, но приходит осознание что маловат. :-)
voffcka
А вообще: на вкус и цвет товарищей нет.
АФМ
Я тоже подумываю покупать "надувнушку" под слабый (до 10 л.с.) мотор. На 2-х человек. Для редких и не шибко далеких заплывов на рыбалку (в пределах 5 км от "базы" на берегу)... Подскажите, чем 3 метра не устраивает?
Dogmatic
Для обского моря не вариант. Точнее вариант, но когда ветра нету с волной.
Нынче были вроде волны небыло, точнее была, но с берега они какието маленькие.
Корече вышли и .....
Пришлось возвращаться. Волна метр, полтора. Солар 380 грузоподьемность 600 кг и волна 0,5
Хорошо что нас двое всего было.
Короче вернулись нормально.
voffcka
Чтобы не плодить новое..
Добрый день!
Решил приобрести для себя современную ПВХ лодку. Начал искать и столкнулся, что их тьма тьмущая)), нашёл вроде бы оптимальный вариант, ПВХ лодка Легион-240 - цена вроде хорошая, выбрать другую или самое то?
Нашёл ветку на рыболовном - но она сильно устарела..
Буду благодарен и признателен!
:agree:
NKS
Что Вы на ней делать собрались???