Ирак еще жив ?
4523
15
Министр обороны Кувейта шейх Джабер Мубарак аль-Хамад ас-Сабах подтвердил, что иракские войска выпустили две ракеты по северной территории страны. Как передает Welt, инцидент вызвал панику среди американских и кувейтских военнослужащих , находившихся в районе, по которому были выпущены ракеты. Жертв в результате инцидента нет. На севере Кувейта объявлена тревога в связи с возможной газовой атакой.
Vovasa
Эти ублюдки наверное их "Пэтриотами" перехватили :зло:
так ведь главное не результат а участие ! :ха-ха!:
Vovasa
так ведь главное не результат а участие ! :ха-ха!:
В данном случае важен именно результат!
Pearler
Так пока им некому по рукам и другим частям тела надавать.
Посмотрим, что выйдет у Ирака.
Галинка
Да ничего у них не выйдет, с точки зрения военной мало-мальски перспективным был бы превентивный удар по войскам коалиции, а сейчас их будут долбить и выкуривать.
Лев
Вот и получается, что целому миру нечего противопоставить этим янки.
Лев
Да ничего у них не выйдет, с точки зрения военной мало-мальски перспективным был бы превентивный удар по войскам коалиции, а сейчас их будут долбить и выкуривать.
Я мож чего-то не понимаю :а\?: Объясните мне, почему Ирак не поднимет самолеты? Почему не стреляет "Аль-Самудами-2"? Чего они ждут? Обясните мне кто знает!
последние две недели Ирак же заставили уничтожить 120 таких ракет, и по данным ирака осталось целыми всего 9, впрочем может ирак заныкал несколько штук :улыб:

куда ему торопится ?
Vovasa
Вот последняя новость:

Британская телекомпания Sky-TV передает, что Ирак выпустил несколько ракет "Скад" по позициям американских войск в Кувейте. Эти ракеты были перехвачены с помощью противоракетного комплекса "Пэтриот". Телекомпания также сообщает, что объявлен отбой воздушной и газовой тревоги в столице Кувейта.

:зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Pearler
хммм.... любопытные картиночки....

если США проиграют войну
Vovasa
Американские пехотинцы, движущиеся в Ирак на бронемашинах пехоты, были остановлены всего в двухстах метрах от ирако-кувейтской границы огнем противотанкового ракетного комплекса советского производства "Малютка-2" (по классификации НАТО ракетный комплекс типа Sagger). Обстрел также ведется из пулеметов и легкового стрелкового оружия.

Как сообщил корреспондент Reuters, "в настоящее время идет довольно напряженный бой". Он рассказал, что американцам пришлось покинуть БМП и запросить поддержку британской артиллерии.
:ooo: :ooo: :ooo: Первый американский морской пехотинец убит во время боевых действий на юге Ирака. Об этом сообщила американская радиостанция "Си-би-эс". :ooo: :ooo: :ooo:
с сайта ирак.ру
Подразделение американских морских пехотинцев было сегодня обращено в бегство в районе портового города Умм-Каср, заявил министр информации Ирака Мохаммед Саид аль-Сахаф. Он заявил, что американцы "обратились в бегство", после того как встретили ожесточенное сопротивление иракских солдат. Министр ничего не сообщил о потерях среди американцев. Пентагон отказывается от комментариев по этому вопросу.
==================

Я думаю, они не ожидали что в них будут стрелять... Ждите судебных исков к командованию:хехе: