Ну мэра таки мы похоже заменили...
30502
247
lanser
о как!!! спасибо за бронь!!! непременно буду!!! тепрь и за Машу взялись? ну, ну...обгадить-то проще простого...
елки!!!! как они боятся Л!!!!
А про Мишу еще не сняли фильм??
дерьмо!!!...а не аргументы...фальсификация...
да кому я говорю!!!
lanser
кстати, фильм-то, ессно, будет "демонстрироваться" по MTV?
:улыб:
platinum
про какого Мишу? про Лесина? не надо опускаться до оскорблений, во и проявилась ваша суть, да возможно некоторые боятся Лондона. и что вы хотите, чтобы новосибирск жил в постоянном страхе, я - против такого ! поэтому резко против Лондона, а , кстати, и Мария Эдуардовна оченно боится г-не ЯРЛ
lanser
кипячусь я по поводу фильма...и к нему относятся все мои бранные слова...так что...
я на сериал и без Вас схожу, тем более, что место вы мне забронировали...:хехе:
Платина - действительно, металл...но и у металла есть точка кипения...просто противно...чесслово:хммм:
platinum
Платинуму пора поставить памятник. В полный рост. Без него здесь было бы очень и очень скучно. Какая экспрессия! Сколько энергии! Какая безграничная преданность семье! Только вот аргументации не хватает. Попробуйте воспользоваться методикой звезды новосибирского телевидения А. П. Журавлёвой. Методика описана в её статье "Все мужики - сволочи" ("ВН", 31 октября 2003): "стою вниз головой с вогнутыми внутрь коленками и часто и глубоко дышу". Мне кажется, вам должно помочь избежать лишних знаков препинания. Будьте здоровы! :роза:
platinum
Мне тут физики знакомые подсказывают - помимо точки кипения есть ещё точка испарения. Так что если ты там уже жидкий и кипишь - побереги себя. Мне тебя будет не хватать :ухмылка:
lanser
спасибо за заботу...согласен!!!! ставьте!!! но только с одним условием!!! :ха-ха!: памятник должен быть платиновый!! ОК?
ну, а постановка вопроса вызвала у меня некоторое недоумение :а\?: А почему бы и не поболеть за хорошего человека???
:роза: :роза: :роза:
platinum
спасибо за заботу...согласен!!!! ставьте!!! но только с одним условием!!! памятник должен быть платиновый!! ОК?
ну, а постановка вопроса вызвала у меня некоторое недоумение А почему бы и не поболеть за хорошего человека???

-------------------
Гх.м... хорошего говоришь ?..... Как же тебе повезло - наверно помог он уже тебе , как обещает всем .. Или какие у тебя критерии к слову " хороший " ? Только если можно - откиним все предвыборные лозунги и обещания . Как я понял , ты судишь о этом человеке по информации т/к НТН и всё ? Есть у тебя в окружении люди , которые соприкосались с Лондоном и порекомендовали его как хорошего человека ? Или ты смотришь с позиции , что если его ругает нелюбимая тобой власть , то он уже в принципе хороший человек ? Надеюсь на откровенный ответ , такой же откровенный , какие ты слышишь от нас ! :pivo:
lanser
Мамлин с Лансером допрос устроили.Счас раскрутят на откровенность..А кто из вас "плохой" , а кто "хороший" следователь?Что-то не разберу.. :live:
lanser
откровенный???? от вас???где????
:а\?: :eek:приведите имена, пароли, явки... :ха-ха!:
хотя...в том же фильме и в тех же газетенках и имена .и пароли, и явки...но только все ТАК искажено, что просто дух захватывает!!! некоторые участники этого форума приложили свои руки к этому "шедевру" (не побоюсь этого слова, потому что это - действительно, "шедевр")
поэтому, друг мой...извините-с....если не оправдал Ваших ожиданий...Вы ведь думали, что тут-же размечете меня в пух и прах вместе с моими аргументами? :ха-ха!: еще раз ,извините-с...раскрываться я не намерен
Глобус
Ну как же - оба плохие! Или так - плохой и очень плохой. Нет, меня platinum напрочь заинтриговал. Редкий вид! Хватай, а то убежит!
platinum
откровенный???? от вас???где????.>>>.
----------------
:хммм:дааа...! Ну что ты так всё время передёргиваешь ! :хммм:
я говорил про откровенные ответы т.к. уже не раз писал , что у меня личные причины голосовать против Лондона т.е. называл истинные причины ( см. выше ) . Говорил про то , что знаком с деяниями ЯРЛ не по фильмам и газеткам , а из личного опыта вот уже 10 лет . И извини меня , такое же мнение имеют две третьи человек вращающихся в моих кругах , остальная треть ничего не говорят лишь потому , что имеют поверхностное впечатление . Т.е. не любят давать необоснованные ответы . А что думают на улице , в других фирмах мне не знакомо , опросы я не провожу . Могу я тебя попросить больше не напоминать про фильм , я к нему не имею никакого отношения, и кроме твоих реплик, что там всё ложь ты ничего не говоришь . Если бы ты сказал - "вот этот факт вымысел , т.к. я Плитинум точно знаю , что всё было по другому " - тогда ещё можно было о чём то говорить , а так ....
"Раскрываться " ??? ты всё таки наверное не понял .... я тебя просто спросил , из каких источников ты судишь , что " хороший " человек ? Ты знаешь , я почему-то наверное тебе бы поверил на слово , если бы ты сказал , что у тебя например брат( сестра,знакомый ) работал.(ет ) с Лондоном и что он очень рад такому начальнику ....
Что-то я разочаровываюсь в тебе ,брат ! :хммм:
Глобус
Мамлин с Лансером допрос устроили.Счас раскрутят на откровенность..А кто из вас "плохой" , а кто "хороший" следователь?Что-то не разберу.. >>>>
----------
НУ что Вы Глобушка ! :улыб:Следователи обычно говорят " Вопросы тут задаю Я ! " , а мы с уважаемым Мамлином отвечаем наровне со всеми ! :улыб::live:
platinum
И тут появляется нудный я и задает вопрос: а что КОНКРЕТНО наврали в фильме? В каком месте? Ответа, вобщем-то уже не жду... так, к слову пришлось:)
Ardo
А что вы то тут делаете?Кино то уже кончилось.Либретто к опере Ильина читайте в "ТЕЛЕГАЗЕТЕ"
Глобус
Я опять что-то пропустил?:)
Мой вопрос был адресован платиновому. Это он сказал, что в фильме сплошная ложь.
Ardo
да уж...нудный...это точно!!!
кого хочешь достанешь!!! :ха-ха!:
хорошо...ради вас, друг мой юный, я изменю своему принципу: ничего никому не доказывать.... не оправдываться...нуууу и т.п.
один факт...всего один: залезли своими грязными ручонками в семью...Л., изверг, страшный зверь, лишил мать своего дитя...не дает ей с ним видеться...ведь , если бы я не знал истинных отношений, я бы, наверное, был бы в первых рядах противников Л после просмотра этого фильма!!!!
хорошо...вы меня завели...
развал ГТРК - туфта полная!!!! именно после прихода Л. как материальное положение , так и рейтинги полезли вверх...увольнение людей...нормального - ни одного не уволили...не буду называть фамилии, чтобы совсем людей не обидеть...а (правда, по слухам) Журавлева была возмущена, что без нее ее женили...и, вообще, разрешения у этих людей спросили, как по закону полагается?
все...что-то я уже приближаюсь к точке кипения!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
platinum
Ну Нудный,ну молодец,добился таки внятного ответа...И я тоже люблю ГТРК :роза: Особенно Вести Новосибирск, А если точнее..Не, не буду говорить, а то замочат :live:
lanser
и я - из личного опыта...вот уже 10 лет... сотни знакомых работали с этим начальником...
я лично видел слезы на глазах (и я - про мужские..скупые, не говоря уже про бабские,( простите меня , женщины дорогие)), когда народ узнал, что Л. уволился с ГТРК...
опять заводите меня!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
platinum
Вот это разговор!!! Тока ненадо закипать. Зачем?
За взаимоотношения бывших супругов Лондонов, ничего сказать не могу. Не знаком так близко, в отличии от Вас (ощущение, что вы один(-а) из супругов). Вот в мои семейные отношения не допущены даже ближайшие друзья. Байку про то, что Маша видится с ребенком тока с высочайшего дозволения и в присутствии охраны - слышал очень давно. Но вот простой вопрос, ежели у них все славно и блеск в Машиных глазах на экране от обожания и пр., так чего же разошлись-то?
По поводу г-жи Журавлевой, вы наверное не в курсе, но после того как ее принципиальные взгляды на Я.Р. поменялись на период выборов на резко противоположные, я бы не сильно доверял их объективности (по крайней мере, на период выборов):( А факт остается фактом - ушла она с ГТРК потому, что туда пришел Лондон.
Про развал ГТРК я уже писал...
Глобус
Придется ник менять:)
platinum
Видно опасались, что Журавлева туда придет:)
platinum
Набралась терпения и ослила-таки всю эту бодягу выборную. А сподвигло меня на это участие Лондона в выборах. Сама-то я девушка аполитичная, в партийных списках не значусь, кто там у "кормила-кормушки" всегда было по-фиг. На это есть объективно-субъективные причины - живу в более-менее благополучном центре, бизнесом не занимаюсь, чиновников не беспокою (и это взаимно), так как по роду занятий - "свободный художник" . Но вот ЭТО (Лондон-мэр) меня заело. 10 лет предыдущей работы, связанной с местным ТВ - это вам не рюмочку ко рту подносить! Излишки знаний о фигурантах медиарынка, да еще таких, и мертвый электорат реанимируют (это я о проснувшейся гражданской позиции своей). Хочу поддержать Мамлина и Лансера. Они совершенно справедливы в своих текстах, как люди, хорошо знакомые с деловыми и человеческими качествами нашего "сибирского Рузвельта". Повторятся не хочется - все уже написано. Добавлю только, что зря вы, господа хорошие (те, которые "за") не прислушиваетесь к словам тех, которые "против", кто на себе или своих знакомых испытал "каток" по имени Лондон. Одна фраза чего стоит: "вам же здесь жить дальше".
А что по поводу выборов, хочу припомнить старенький анекдот про пессимиста (хуже уже некуда) и оптимиста (да есть, куда, есть). С великим удивлением обнаружила в себе задатки самого махрового пессимиста. ПОэтому голосовать буду за "хуже некуда". Царь Ирод, топящий в иордани неугодных и неуправляемых младенцев мне нравится еще меньше, чем Моисей, 40 лет блукавший по пустыне. Но лучше пустыня... ей богу.... Еще годика на 4...