Ну мэра таки мы похоже заменили...
30552
247
lvg
Говорят, что на нем отработана технология для новых выборов. Интересно, что думает сам депутат про эти измышления недругов.
Судя по всему вы не внимательно смотрели 4 канал на протяжении 10 лет.
Внимательно смотреть 4 канал, да еще на протяжении 10 лет могут только нездоровые люди. А здоровые книги хорошие читают, в театр ходят, а смотрят (внимательно) только "Культуру". (остальное внимательно смотреть не стоит - сразу все здоровье потеряешь)
г-н депутат! На Ваши темы - конкретные вопросы
если не переходить на сам дурак то бога ради отвечайте, кто ж не дает?

где истерика? только любопытство
хочу знать кто платил депутату который меня в думе представляет
Судя по всему вы не внимательно смотрели 4 канал на протяжении 10 лет.
мы (с маленькой буквы) то смотрели и 10 лет не надо
Хватило субботы и воскресенья чтобы столько раз старое кино показать сколько его за 10 лет не показывали
Про это похоже намек?
Депутат уважаемый Вы (с большой буквы) разве не с помощью телевизора депутатом стали?
lvg
***Народ выбрал???***

так или иначе, а выборы состоялись. За его оппонентов проголосовало еще меньше. Думаю, после драки махать руками не стоит.
Scyr
Чтобы через неделю не говорить, что "народ выбрал" и "после драки кулаками не машут", говорить про "драку" недо сейчас.

Речь не о том, что г-н народный депутат кого-то обманул. Не исключаю, что он еще сам себя обманутым почуствует. Речь о том, что выборы с помощью зомбирующего телевизора - это не свободные выборы.
Что-то за три месяца после выборов не слышно ничего о депутате от Заводского округа. Или роль не написали еще?

Извините, уважаемый Святослав, но одного актерского образования и опыта чтения текста в камеру, я думаю, для депутата парламента маловато будет.
Но не это сегодня главное. Главное - зачем нам СМИ, которые не Средства Массовой Информации, а Средства Манипуляции Избирателями?
lvg
****зачем нам СМИ, которые не Средства Массовой Информации, а Средства Манипуляции Избирателями?? ***
МОЕ мнение.
Во всем мире СМИ средства манипуляции избирателями. Пример - Путин, партия Единая Россия. Мне это тоже не нравится.
Однако закон "соблюден".Суд состоялся. Заведите новый топик.
Scyr
Простите, но что Вы суетитесь? Вопросы же ОчЗлой не вам задавал, а депутату?
Или Ваша фамилия Насташевский?
lvg
я новичок здесь ,мешает ориентироваться
lvg
-- Или Ваша фамилия Насташевский? --

Ошибаетесь... Фамилия у них у всех одна, и Вы ее знаете... :ха-ха!:
Еще вопрос.
В телеэфире сегодня Лондон сказал,что в жилстроительстве можно уменьшить себестоимость кв. метра жилья до 5000р. Каким образом?
Scyr
-- можно уменьшить себестоимость кв. метра жилья до 5000р. Каким образом? --

Ну можно наверное... Если строить одноэтажные бараки... И то может не получиться из-за стоимости прокладки коммуникаций... :ха-ха!:
Scyr
посмотрите топик "раскол НТН"
правда?
Сегодня разговаривал с ребятами - вранье
Scyr
В телеэфире сегодня Лондон сказал,что в жилстроительстве можно уменьшить себестоимость кв. метра жилья до 5000р. Каким образом?
Без понятия. Это к Лондону.
Господин депутат ВСКЛ
Не вежливо молчать на вопрос избирателя ВСКЛ
Повторю самую соль ДВТЧ если Вашу избирательную кампанию оплатил кто-то ЗПТ то кого Вы представляете в думе ВПР

Вы хотите говорить про КВЧ честные выборы КВЧ
Хорошо бы до разговора убедить собеседника в своей честности

Без истерик - у меня нет доказательств что Вы не марионетка
Извините за резкость
А для чего собирались Толоконский, Городетский и Лондон?
И собирались ли вообще?
кроме того, сегодня была передача "точка зрения" с Лондоном.

Тут прозвучало, что 4-ка не имеет права участвовать в избирательной компании.Дескать, не аккредитована и не заявляла. Так ли это на самом деле?
очЗлой
Повторю самую соль ДВТЧ если Вашу избирательную кампанию оплатил кто-то ЗПТ то кого Вы представляете в думе ВПР
Мой полный финансовый отчет лежит в избиркоме. Открыт для всеобщего любопытства. Очень много фирм и людей.
На все вопросы, если ВЫ внимательно читали мой первый ответ - в новой теме. Если ее откроют.
А в думе я представляю своих избирателей (в том числе и очЗлых). Разные приходят на прием. И всеми приходится заниматься. Учтиво и вежливо.

>у меня нет доказательств что Вы не марионетка
У Вас нет доказательств и обратного.
Святослав!
1. Вы уже почти 4 месяца в думе, что конкретно Вы сделали для города и его жителей за прошедшее время?
2. На нтн Вас называют известным новосибирским телеведущим, а кто оценивал эту известность? Может быть есть какие-то рейтинги известности новосибирских телеведущих? Хотелось бы узнать: )
lanser
--------------
Извините Святослав , за ошибку в вашем имени, я наверное плохо знаю "известных и популярных " тележурналистов ... :ухмылка:
Зря Вы, Слава, решили принять весь огонь на себя.
Разрешите поделиться вот такой точкой зрения. К Вашему сведению и сведению простых смертных, изредка сюда забредающих.
1. Ваш выбор в Госдуму был беспроигрышным вариантом для ЯРЛа. Ставка на "мамок-тёток" оправдалась на все сто процентов. "Он такой хороший человек, просто душка, а как новости рассказывает!". Неоднократно сам был очевидцем таких разговоров. После того, как ЯРЛ продвинул Вас, он решил и сам выдвинуться. Только уже на пост мэра. А почему бы и нет, если пробный шар /Насташевский/ так удачно лёг в лузу? И Ваше нахождение в думе имеет один весьма положительный аспект - через Вас теперь хорошо депутатские запросы на оппонентов делать. Не так ли? А зная Вас не понаслышке, могу с уверенностью сказать, что Вам в Думе делать нечего и сами бы Вы туда не попросились. Никогда.
2. Политика четвёртого канала очень интересная. Не столько возвышать ЯРЛа, сколько топить Гора. И привлечение к этой атаке на нынешнего мэра Марии Чащиной было впечатляющим ходом. Даже не хочу спрашивать сколько ей за это заплатили.
3. А скажите мне, Святослав, много ли людей, работающих сейчас в СМИ и, в первую очередь, на ТВ, проголосуют за ЯРЛа? Кроме Вас, конечно, и "команды Лондона"? Много ли людей захотят мириться со своим положением без права собственного мнения и одинаково мизерной зарплатой на всех телеканалах, да и СМИ в целом?
4. Уход ЯРЛа с ГТРК - упреждающий удар. Зная о грядущих изменениях в верхах, он не стал ждать, когда его снимут, а предпочёл уйти сам. Если бы его сняли, это был бы существенный удар по его репутации. ЯРЛ сыграл на опрежение событий.
И теперь, либо грудь в крестах /то есть ЯРЛ становится мэром/, либо голова в кустах /реальная возможность остаться без телевидения вообще/.
5. Политика ЯРЛа всегда строилась на двух китах - страхе и деньгах. Вы хотите сказать, что после того, как он станет мэром, она изменится?
Если не захотите, можете не начинать полемику. Я Вас пойму. Вам ещё работать на Лондона. Я же не провокатор и не засланный казачок. Я имел свою точку зрения и изложил её.
lanser
мелко...
наверное, считаете себя ооочень остроумным.... :ха-ха!:
platinum
----
Недобрые вы всё таки люди ... я конечно понимаю , что когда заканчиваются аргументы самое простое перейти на личности , но всё таки я думал о вас лучше ... Если позволите , я не буду впредь комментировать ваши так называемые " уколы " , мне это не интересно . Будьте здоровы , счастья Вам и Вашим детям ! :роза: