Почему я не буду голосовать за Городецкого
24131
158
Пожалуйста: вчерашний сюжет про голодающего ликвидатора, которому мэрия, бяка такая, никак помогать не хочет.
Посмотрите сюда (обратите внимание на то, какого числа был дан ответ):
http://www.novo-sibirsk.ru/voprosy.php
Verwolk
Журналюги НТН - хоть умные. В отличие от их оппонентов.
Я - за Лондона.
Мало у нас умных во власти. Ума в мэрии- даже не ноль, а уходит в минус.
Обрыдло.
Тут у меня как раз противоположное мнение. Не понимают, что Лондон их топит - не себя. Голосуйте, если умные: )
ха, в чем ум тех журналистов?! каждый день одно и то же, и как раз умные люди понимают под чью дудку они пляшут
Да ну??
а Городецкий каждый день, видимо, свеж и оригинален?
я вас умоляю!
Шампанское пить надо кому то не 3 дня подряд.:миг:Тогда и только тогда, всем нам станет Щастье. Будем все свежие и пахучие аки истинные франты и Жентельмены
Да, вот сегодня слышала интервью с ним на Радио Юнитон, очень приятное впечатление оставило, и Городецкий был именно свеж:миг:
ННП
Мне кажется, с чернухой штабисты Городецкого перестарались :(. "В Лондоне жирные крысы...", "Лондон против Новосибирска...". Уверен, в день выборов эти ролики гонять не перестанут. Не хочу я такого мэра, который использует всё, чтобы только остаться у власти. Уважение к нему в моих глазах утрачено. Ещё сегодня Толоконский вечером по ТСМ выступит с обращением типа "Родина в опасности, голосуйте за Городецкого!!!". Не хочу я их. Голосую против всех.
kolovrat
Гадюка :)))))
Вычислил таки..
Ну-ну...