Новосибирск лучший город России?
11907
87
Действительно ли вы так считаете? и если вы так считаете то обясните по каким показателям и причинам его можно считать лучшим?

разместил этот топик здесь так как это убеждение используется в предвыборной компании Городетского. если Новосибирск лечший город Россси то это белый пиар, а если нет то это черный пиар
этот титул - московская фенька даваемая пиплам мэрзким как ярлык на княжение для того чтобы смерды местные поняли, что у них конюктивит и видят они все не правильно, не в соответствии с генлинией партии. Что все гораздо лучше.
Только надо его еще заузить чуть чуть. Надо выдавать титул лучшая улица страны Красный проспектр с пупом земли Кр.Пр. 34.
Слушайте , я конечно понимаю вашу позицию и боевой настрой , но может хватит плодить топики как кроликов ?! Не могли бы все свои вопросы вместить в какой-то один ? Очень неудобно метаться с одного на другой .... :death:
Господин Уэф!
Вы имеете что-то против Новосибирска??? Ну так переезжайте туда, где все "хорошо", там где "нас" нет...Я родилась в этом городе, выросла, я здесь живу, работаю, хочу чтобы здесь жили мои будущие дети...Я ЛЮБЛЮ свой город...и мне приятно было узнать,что НАШ город получил такую награду...
простите, накипело слышать какой у нас ужасный город и все в таком духе....Господин Уэф, я не Вас сейчас имею ввиду, а в принципе...
Господин Уэф!
Вы меня конечно извините за вопрос не по теме, но я человек свободного полёта и могу планировать день и заниматься чем хочу . Вы как я понял работаете в больнице ? Вы сейчас на работе ? Неужели наши больные все поправились и не требуют к себе внимания ?
Да и интернет штука дорогая .... может от сюда и нехватка денег на нужды больниц ?
Не обижайтесь , я просто хочу понять .
да нет я не чего не имею против Новосибирска, и как вы родился и вырос в нашем с вами городе. И так же как и вы люблю Новосибирск. Но хочу, что бы Новосибирск был действительно лучшим, а не носил такое звание на бумаге не являясь таким в действителности.
Сто пудово - не самый худший!
Но если наш город самый лучший, то как же обстоят дела не в лучших городах?
Видимо везде (а кроме других двух лучших городов) полная з..ца. Хотя я действительно знаю такие города, они находятся поблизости. Например - Новокузнецк.
Но в тоже время в Кемерово - не всё плохо, а кое в чём и лучше.
А знаете ли вы, господа, чем интеллигент отличается от свиньи? Тем, что свинья не ср.. там, где жрет.
Не путайте понятия. Лучший город - не значит ИДЕАЛЬНЫЙ...
lanser
Да нет больных лечу не я. Собрал вот как тут на форуме уже выражались из го...на конфетку. Реанимировал Пень 133, надо домой идти базку царапать на нормальной машине. Да вот жду аванс который Горедетское подачканул нам. Но узнал что всего 10% от зарплаты и думаю ждать или не ждать не факт ведь что будет. Мы обычно обещанного 3 дня ждем.

Нехватка или нет но деньги за телефоны и и-нет мы тоже из платных услуг платим. Пока горздрав дождесся отключат нас от всех благ цивилизации.
Они помоему нам еще за декабрь выделенные деньги на телефон так и неперечислили. Выборы же деньгам можно и другое применение найти например пасквили по подьездам запрещенные избиркомом раскидать. И девах по городу в зеленых плащиках пустить чтобы они втусовали мне что я живу в лучшем городе страны.
Родился я тоже здесь и перезжать не собираюсь. Потому и переживаю за город. Просто смешно смотреть как называют обычный город с кучей проблем лучшим в России. Я был в ~15 городах России и бывшего СССР и на мой взгляд фигня эта премия. Лучший город у нас один и имя ему Москва. Потому что сидит как паук в паутине и тянет соки со всей страны. Все идет так как повелось со времен Ивана Грозного. В России может быть толко один ГОРОД а все остальное провинция и придаток. (А Питер это или Москва не так важно). Я люблю Новосибирск. Просто горько от лжи.
Господин Уэф!
Слегка не в тему форума:
А давайте мы не будем каверкать фамилии...Хотелось бы на нормальном русском все читать...
И ещё подумала, а не дали бы премию, началось бы "ну вот, город такой, что даже премию не дали"...премию дали - опять недовольны... :а\?:
=SmasH=
ну вы батенька замахнулись Идеальный (идеальный может быть только в мечтах, а так всегда хоть что нибудь да буден не утраивать), но что бы называться Лучшим у нас должно быть все лучше чем в других городах России, а это все таки как мне кажется далеко не так
Ну может лучший, если не считать Москву и Питер. Таким образом ещё признали что оные не Россия.
Подумайте о таких понятиях как абсолютно лучший и относительно лучший. Изучите динамику развития, сравните с другими городами, но, прошу Вас, затратьте на это дело чуть больше времени, чем на написание ответа.
Господин Уэф!
Я единственное что не могу понять - расскажите пожалуйста ! Неужели Лондон мастер на все руки ? Он и дороги починит и денег на больницы даст ,и жильё всем нуждающимся , и т.д. и т.п. и при этом не будет денежки перекидывать с одного бюджета на другой , а будет только пополнять кубышку нашего города ! И заживём мы лучше всех в мире , а может даже вселенной ! И будут прилетать к нам иноплонетяне за опытом работы !
Вам ситуация не напоминает Остапа Бендера и шахматный клуб ? Даёшь Нью-Васюки !!!!
Verwolk
Подумайте о таких понятиях как абсолютно лучший и относительно лучший.
боже-боже... о таких "понятиях" лучше не думать :ха-ха!:
lanser
что сделает или не сделает Лондон мы можем судить только после избрания его мэром и потом через пять лет дать оценку его работе. а вот что делает Городетский можно судить уже сейчас и давать оценку его действиям или бездействиям на выборах (моя оценка удовлетворительно, а хотелось бы хорошо)

(хотя опять же скатились к обсуждению кандидатов, а вопрос то был совсем о другом. Действительно ли вы считаете Новосибирск лучшим городом России? и какип пиаром можно назвать использование этого звания в избирательной компании)
Если нечем - не думайте, если неохота - Вас не неволят.
ну вы батенька замахнулись Идеальный (идеальный может быть только в мечтах, а так всегда хоть что нибудь да буден не утраивать), но что бы называться Лучшим у нас должно быть все лучше чем в других городах России, а это все таки как мне кажется далеко не так
Статус "Лучший" наш город получил по темпам социально-экономического развития и условий жизни. Хотите моё мнение, я согласен с этим статусом!
lanser
фарс отличается удивительной особенностью... его можно изготовить из любых ингредиентов, верно, господин улан?
=SmasH=
используется не "Лучший город России по темпам роста социально-экономического развития и условий жизни" а просто "Лучший город Росссии" это совсем разное и даже очень разное
=SmasH=
Добавлю
То есть премия как раз дана за положительную динамику развития, а не за то, что Новосибирск лучше Москвы.
Читаем внимательно.

Почетный титул
"Город России 2002-2003"
присуждается
Городу Новосибирск
за выдающийся вклад в историческое развитие России