Подведём итоги или репортаж с места события.
38412
242
МАРГИНАЛЫ - обозначение личностей, социальных слоев или групп, находящихся на "окраинах", на "обочинах" или попросту за рамками характерных для данного общества основных структурных подразделений или господствующих социально-культурных норм и традиций. Типичный пример - перемещение сельских жителей в города, которое не сопровождается развертыванием социальной инфраструктуры.
В некоторых статьях mega.km.ru это слово четко употребляется для обозначения подонков, низов общества:
ШизБИРком
В связи с этим вспомнился старый анекдот про нового русского:
Мужик купил авто и звонит своей жене:"Дорогая, я еду домой на новой машине!"
Жена:"По радио FM только что передали,что по встречной полосе несется какой то придурок,распугивая всех!"
Муж:"Дорогая,их тут сотни придурков"
Это к вопросу кто тут маргинал, т.е подонки и низы общества.
Bang
-- Да подрисуют, ежели чего, Горе-децелу пяток-другой процентов и всего делов.--

Такой знаток выборных технологий появляется здесь впервые... :ха-ха!:
Может подскажите как все это на практике осуществляется.
А если не сможете, то не стоит и рот открывать... :ха-ха!:
darkmen
Такой знаток выборных технологий появляется здесь впервые...
Может подскажите как все это на практике осуществляется.
святая наивность, вы как ребенок ей-богу :ухмылка:
Bang
Ну а по-конкретнее можно... :ха-ха!:
Или все так и будете ссылаться на мое "неполноценное" развитие, поскольку иных аргументов в запасе нет.... :ха-ха!:
Владимир А.
но голосовать все равно будем за него, потому что боимся прихода Лондона
-------------------------------------------------------------
Рабская философия, на мой взгляд, постоянно бояться того, что будет ЕЩЕ хуже, ничего не делая для того, чтоб было ЛУЧШЕ. (Это просто реплика. Ни в коем случае не Вам)
Кстати, очень интересен для меня исход выборов, вот с какой точки зрения: Почувствуют граждане себя не "винтиком в большом механизме", а полноценными гражданами, способными что - то решать и что - то менять тогда, когда они считают, что это необходимо сделать. Ведь обычно, предвыборные рассуждения сводятся к банальнейшему: "от меня ничего не зависит"...
хиmera
"Почувствуют граждане себя не "винтиком в большом механизме", а полноценными гражданами, способными что - то решать и что - то менять" - придут в мэрию, пнут ногой дверь любимого чиновника и скажут ему: "Усидел здесь благодаря мне - теперь оторви задницу от стула и сделай, чего обязан!" - фантастическое произведение "НОВОСИБИРСК 2004"
На 19-30 проголосовало 39,24%,явно меньше чем на выборах презтдента.Интересно в чью пользу ушли эти проценты?Подсчет голосов уже начался..
Глобус
На 19-30 проголосовало 39,24%,явно меньше чем на выборах презтдента.Интересно в чью пользу ушли эти проценты?Подсчет голосов уже начался..
Какие? 39,24% или 60,76%? или разница между ними? :ха-ха!:
Самые первые результаты
По сообщениям наблюдателей с первых, самых небольших участков, соотношение голосов примерно 55:35 в пользу Владимира Городецкого.

Но это самые предварительные результаты по которым рано судить об общей картине.

По сети ГАС "Выборы" первые результаты ожидаются не раньше чем в 21:30.
AirPlaY
По НТН передали, что в Советском р-не при подсчете менее 1 % бюллетеней разрыв между Горем и ЛондОном еще больше.....
AirPlaY
Да-с,похоже Лондон в пролете..
Глобус
>>>>>Лондон в пролете..



Мое мнение - в первую очередь в пролете жители Новосибирска, так как ни одного приличного кандидата на этих выборах не было, а выбори были выбором между шилом и мылом. И, увы, город так и останется, как болото, еще как минимум на 5 лет...что не может не огорчать... еще пять лет никакого развития не будет.. Скоро мы сдадим не только Красноярску, но и другим соседям.
Неужели пост главы нашего города не интересует ни одного порядочного, предприимчивого и отвественного человека????...:хммм::(:хммм::(:хммм:
AirPlaY
НП
Обработано 33%
ВФГ-61,2
ЯРЛ-28,5
Тенденция ясна?
AirPlaY
Повсей видимости не интересуют...Достойных, по моему глубокому убеждению, небыло.поэтому проголосовал "против всех"
AirPlaY
Как бы то ни было - создан прецедет.
Лондон явился детонатором для тех горожан , которые хотя бы раз сталкивались с "заботой и участием" властей. Я болею за ЯРЛА, но считаю, что шансов на победу у него очень мало. Да и слабо верится, что результаты не подтасуют в случае чего.
Verwolk
>>>>Тенденция ясна?



Она была ясна еще в феврале, когда стали известны все претенденты.....городу в течение 5 лет ничего не светит.........
как обидно... блин.. третий город страны... и такие уроды во главе......
Так и останемся городом раздолбанных пазиков, разбитых дорог и совдеповской торговли......
ШизБИРком
>>>>поэтому проголосовал "против всех



Аналогично.........
ШизБИРком
Повсей видимости не интересуют...Достойных, по моему глубокому убеждению, небыло.поэтому проголосовал "против всех"
Зря, надо было использовать шанс изменить жизнь.
Scyr
>>>>Как бы то ни было - создан прецедет.



Увы, такое мещанское болото, как Горе со товарищи, таким зарядом не всколыхнешь...не думаю, что Горе станет шевелиться, чтобы что то улучшить в городе......
Scyr
Изменить жинь людей которые не хотят ничего менять невозможно.
AirPlaY
Схема выбора из 2-х зол обкатана, еще когда "голосовали сердцем". Похоже, сколь-нибудь достойные кандидаты отсеиваются до выдвижения, увы.
ШизБИРком
>>>>Изменить жинь людей которые не хотят ничего менять невозможно.


Это точно, пока люди считают нормой опкупать продукты в грязном вагончике, рвать пуговицы, залезая в пазики и т.п. ничего не изменить.......

Как сказал не так давно subway man: новосибирцы такго не сделают, и для новосибирцев этого никто не сделает......
AirPlaY
Да я не про болото.
Его , кстати, и мещанским не назовешь - в большинстве своем лягушки этого водоема вылезли из грязи в князи.
Прецедент в том, что наконец-то появилось возможность убедиться, что я не один. И не только мне убедиться.