Подведём итоги или репортаж с места события.
38579
242
-----------------
я как понял, стоит вести разговор о том , останется ли ( или " оставят " ) ЯРЛ вообще в городе ? Вроде по его словам выходило , что он уже перерос работу с ТВ .... ( это когда объяснял свой поход на мэрство ) . Я думаю ,сейчас рукодство города и области , после всех этих грязевых потоков со стороны ЯРЛа - перестанет закрывать глаза на " проделки " Лондона с ТВ Новосибирска . Мне кажется , сейчас дадут зелёный свет на приостановленные ранее судебные процессы по захвату 12 канала и т.д. и т.п.
В общем , закончилось у ЯРЛа правление ТВимперией ...
lanser
Ура !!! Это всё таки победа !! Поздравляю всех !!
C чем поздравляешь? С тем, что ты опять будешь 4 года в этом болоте сидеть?

А за Лондона не беспокойся, не пропадет.
lanser
НТН хотели закрыть еще 25 марта, благо одумались, чтобы это не сыграло за Лондона: )))
lanser
Немного оптимистично поздравлять всех. Не нужно быть мудрецом, чтобы понять для кого-то это проигрыш. Лично мое мнение: победа Городецкого – не победа, но и не проигрыш для Новосибирска. Результат выборов – Новосибирск останется на том же уровне, что и был четыре года, что на мой взгляд лучше, чем возможное движение назад. Нашему городу, конечно, есть к чему стремиться, но он не самый плохой в России. Что касается Якова Рувимовича, то он лично мне не симпатичен. Есть реальные его поступки, которые вызывают лично у меня отрицательные эмоции. Я не буду на этом останавливаться и так много копий сломано. Это лично мое субъективное мнение о Лондоне и я не собираюсь его навязывать другим.
Что касается прогнозов относительно Лондона в Новосибирске – я сомневаюсь, что его будут выживать из Новосибирска. А вот если лицензию на НТН4 приостановят – не удивлюсь и дело будет не в Городецком, а в соблюдении закона о СМИ.
-----
Я и не сомневался , что НТН будут закрывать из-за массовых нарушений ( в т.ч и по нынешним выборам ) , а не из-за мести Гора . Это только ЯРЛ пугал всех судами ....
-------------------------------
lanser
Надеюсь Лондон окажется там, где ему самое место - на нарах. А нтн-4 закроют. На 12 канал вернется команда Комарова и Любимова.
Всё будет хорошо!
lanser
Я рад и поздравляю всех , что он не превратился сегодня в концлагерь .
бред.
А мы уж позвольте сами решим , как нам тут и с кем жить !
да ради Бога.
lanser
Мои поздравления связыны с ПРОИГРЫШЕМ ЯРЛа !
Дак какая же это тогда победа, как вы, уважаемый писали выше?
Победа, это когда есть достойный победитель.
А радоваться чужому проигрышу это как-то по совковому. Надо радоваться своей победе, а никак не наоборот
"Не надо, чтоб у меня корова родила, надо чтоб у соседа сдохла"
Совковая психология.
Bang
Устал я уже от всех почиталей "телеменджера" ! Мы сейчас с друзьями едем в клуб отмечать НАШУ победу , а вы тут сидите и плачьте в жилетку ! И можите сколько угодно говорить какую мы сделали ошибку и т.д. и т.п. !
Привет семье и будте здоровы ! :чмок:
Bang
"Не надо, чтоб у меня корова родила, надо чтоб у соседа сдохла"
Совковая психология.
Чиновничья... вы и представить себе не можете их восторга! Они чудом избежали конца света: завтра их могли всех повыгонять с работы!
lanser
Мы сейчас с друзьями едем в клуб отмечать НАШУ победу , а вы тут сидите и плачьте в жилетку !
Аккуратнее на дороге: темно, гололедище и ямы!
(Это я из лучших побуждений)
Stasyan
ВСЕХ бы не повыгоняли.
Напугались не только чинуши. Воруг них вьется столько халявщиков, вот им точно был бы писец. Все делопроизводство в городе (то, что касается коммерции) основано на телефонном праве. Чиновники не берут взятки. Есть шустрики ,которые , пользуясь связями , улаживают наши дела. За баксы, разумеется. Вот уж для них-то радость так радость. :death:
Scyr
>>>Ну, значит, придется строить магазинчик).



Слыште, ну раз такая масть пошла....мож гипермаркет откроете???:улыб:
lanser
>>>>>Поздравляю всех !!



Черный юмор по моему здесь неуместен......
:ухмылка:
AirPlaY
Слыште, ну раз такая масть пошла....мож гипермаркет откроете???:улыб:
Гипермаркеты в нашем городе - прерогатива москвичей.Я местный.
lanser
,>>>>>после всех этих грязевых потоков со стороны ЯРЛа - перестанет закрывать глаза на " проделки " Лондона с ТВ Новосибирска



Еще бы, навряд ли мозгов хватит заниматься устранением недостатков городского управления, проще убрать источник критики..... мещане - по-другому и не скажешь....
Bang
>>>>А за Лондона не беспокойся, не пропадет.




Да вот такая особенность Горе-одержимых... Им на город по херу.... Им главное как теперь отобрать все у ЛондОна, отомстить... Горе ведь выиграл не право управлять городом, а право решать свои интересы... Вот один из них - метровые каналы Нска..
lanser
>>>>>>Это " болото" - мой родной и любимый город ! Я рад и поздравляю всех , что он не превратился сегодня в концлагерь . Я поздравляю Новосибирцев с тем , что мы взрослые люди и не купились на красивый , но пустой фантик от конфетки !
И если вам , уважаемый Bang, не нравиться НАШ город - то в чём же дело ? Вокзал и аэпропорт совсем рядом ! А мы уж позвольте сами решим , как нам тут и с кем жить !



Если это болото наш город, то это не значит что нужно напялить розовые очки и сравниваться с Зимбабве, говоря о том как у нас прекрасно. В городе реально СЛИШКОМ много проблем. И Городецкий - это регресс города... Так что на Вокзал скорее вам, какая-нить Чита, или Благовещенск Вам явно станут даже еще ближе....
Зачем прикидываться что в нашем городе все хорошо?? Из-за уязвленного самолюбия, что ль???

Теперь пять лет смотреть сюжеты типа "Новосибирска со знаком плсю". Те же яйца, что и НТН, только сбоку........
lanser
>>>>Если вы заметили из различных топиков - просто массовое большинство форумчан желало именно этого . Уж многим он знаком по своей " менеджерской " деятельности ....



Слишком подозрительны эти ники, если им Горе знакомо как менеджер (управленец) без кавычек......
Sergio78
>>>>>На 12 канал вернется команда Комарова и Любимова.
Всё будет хорошо!




Окисморон прям какой то.......
Scyr
Все делопроизводство в городе (то, что касается коммерции) основано на телефонном праве. Чиновники не берут взятки. Есть шустрики ,которые , пользуясь связями , улаживают наши дела. За баксы, разумеется. Вот уж для них-то радость так радость. :death:
К сожалению должен согласиться что большинство чиновников так или иначе вымогает взятку. Другой вопрос изменилась бы ситуация, если бы мэром стал Лондон? Можно только предполагать. Вы можете назвать город в котором нет взяток? Даже в Москве с их горячо любимым Лужковым есть такса у проверяющих органов – 200$, в независимости есть нарушения или нет.
Что касается лично моего примера, то мне предупреждали, что если даже у меня будет только лицензионная продукция, но я не буду платить человеку в ОБЭПе, то у меня будут проблемы. Почти так и было. Пришли, изъяли, написали протокол. Я сходил к адвокату, написал им претензию. Через некоторое время кассеты вернули, извинились (правда, в своеобразной манере). Так что при желании мы тоже можем бороться за свои права, а не возлагать надежды на нового мэра.
Scyr
>>>>>>Гипермаркеты в нашем городе - прерогатива москвичей.Я местный.



Не вижу логики...в том числе тогда и в Вашем голосовани......
Была возможность посмотреть - будут или нет.Хуже от этого никому бы не было.
Чиновники не берут взяток - сам проверял не раз.Гораздо эффективнее завязать с ними хорошие отношения через дешевые подарки ( кофе, в основном, или хорошее вино для дам и коньячек для мужчин).Но это только для решения нюансов.Настоящие деловые вопросы так не решить - только через шустриков.
С обэпом тоже сталкивался, даже заводили уголовное дело.Ходил к начальнику РОВД, обратил внимание на некоторые обстоятельства, которые появились в ходе дела, и меня "отпустили".Разумеется ,извинившись в смысле "не дай бог тебе еще раз ".Но никогда никому не платил - ни ментам, ни кентам, ни чинушам.Только шустрикам :ха-ха!:
AirPlaY
Господи, ну как вы не поймёте ,что всё закончилось уже ! Зачем сейчас метать копья и фантазировать на тему как хорошо мы бы жили под Лондонами ! Всё , не будем жить с ним , финиш ! И если вы так радеете за наш город - давайте предложения на сайт мэрии , в НТН , в " мэрию народного доверия " в конце концов или она скончалась вместе с провалом Лондона ? :миг: Зачем вам вымещать свою злобу и неудолетворённость итогами на участников форума ? Злые вы какие-то ....
:death: