Подведём итоги или репортаж с места события.
38414
242
lanser
Как скучно?? Почему??! Полтора месяца было весело, а сейчас скучно стало?? Мы недостойны того, чтобы с Вами общаться? Уровень не тот, да?? Пожалуй переделаю я свой ник в Лилит. Может тогда буду менее прогнозируемая...
lanser
Это они уже начали агитацию для выборов-2009.
Docent
да-да, начали... а заодно начали подготовку к полету на Марс, погружению в Марианскую впадину, изобретению вечного двигателя (список можно продолжить по желанию). Так что подбирайте аргументы и доводы, почему этого делать нельзя и как и кому это помешает жить...
lanser
Поэтому и пропали. Чего поддерживать бессмысленные разговоры?
Docent
----------------------
:ха-ха!: :ха-ха!: :live: :live:
Десять баллов !!! :спок:
lanser
все очевидно....вы прогнозировали (!!!!), что все , как вы их называли: защитники Л. - это предвыборные засланцы... :ха-ха!: ан нет! оказалось - наоборот!!! противная сторона покинула этот форум...засланство кончилось!!! :ха-ха!: и поддержать-то вас некому..."добрым словом"...
а комментировать мои ответы я вас и не прошу...мне будет очень трудно, но я справлюсь!!! :ха-ха!:
Кстати , а кто знает - куда пропал г-н Насташевский ? Что-то уж несколько дней не заглядывает ....
lanser
Он ДУМАет
lvg
"Я не использовал свой телеканал на выборах": Экс-кандидат в мэры Новосибирска Яков Лондон в эксклюзивном интервью ИА REGNUM
http://www.regnum.ru/expnews/238868.html
забавное интервью
Глобус
Особенно позабавило:
"- Поняв, что сделать против административного ресурса ничего нельзя, вы решили сбавить обороты?

- Мы не сбавляли обороты, у нас просто ресурсов было меньше. Ведь фактически административный ресурс применялся беспредельно. Нам отказали даже те СМИ, платная печатная площадь и эфирное время которых были разыграны в жеребьевке. Они все отказались предоставлять нам место и эфир. Даже за деньги с избирательного счета. Все до одного СМИ."
И это говорит хозяин телеканала, а так же эффективный менеджер. Смешно.
Нет, он хороший кризисный менеджер Так он себя в этом интервью называет
Глобус
.
-------------
????? Я могу ещё понять , если бы речь шла только о новостных программах НТН ... но когда был прокат агитационных роликов ..... ???? Что-то Яков Рувимыч мягко говоря лукавит .... :death:
На выборах он был эффективным менеджером. По крайней мере тут.
Где "тут"? В интервью или на форуме :ухмылка:
lanser
Обычное враньё,как и все остальное...Я думаю, старые друзья из московской "крыши" о нем позаботятся, пригреют, от "греха" подальше. :death:
Глобус
Да, Лесину прочат пост помощника Путина по ТВ. Рекламный бизнес, говоришь?..
ну и что же здесь смешного?
несмотря на то, что на этом и на телевизионном форуме обсуждается только (практически!) работа НТН-4, хотя в Новосибирске есть другие телекомпании (одно это говорит о том, что и говорить-то не о чем (простите за каламбурчик :ха-ха!:)), в Новосибирске есть еще и печатные издания...утверждение о том, что "телевизор выбирает" не лишено оснований, но оно - не есть безусловный факт...
Административный ресурс (пресловутый) был включен на полную катушку!!! Л. ставят в упрек прокат агиток на своем канале, и это - якобы- нарушение, т.к. не было заявки в горизбирком...а как назвать тот факт, что издания, подавшие эти заявки, и ОБЯЗАННЫЕ предоставить площади, под разными предлогами отказывались размещать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ материалы о кандидате, в то время , как ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ заполнены почти все развороты? это не нарушение?
а интервью мне понравилось...возможно, было бы смешно, если не было бы грустно от такого давления...административного
Ну,Лесин как известно всем, подельник Якова.Ченить придумают.
platinum
"утверждение о том, что "телевизор выбирает" не лишено оснований, но оно - не есть безусловный факт"
Согласен,факт налицо.Не сработало.И вот что интересно - почему?
Глобус
а я оговаривался на эту тему:
вы посмотрите на названия топиков: НТН, НТН и еще много раз НТН...другие каналы просто не фигурируют...и несмотря на мою любовь к этому каналу ( :ха-ха!:), я утверждаю, что в Новосибирске есть еще каналы... :ха-ха!:
НТН , в основном, КАК И В ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ, показывала "неприятные моменты" в жизни нашего города...агитации, как таковой, было мало...а уж если сравнивать с антиагитацией!!!!
причем анонсы антиагиток тоже были раскручены...метрополитен, например...то есть здесь победила массовость...
вернемся на некоторое время назад...выборы в Думу...опять же смотрели только НТН (простите, но ведь это - факт!!)...печатные издания были задействованы не в такой степени и не в таком русле!!! поэтому и победили те кандидаты, которых позиционировала НТН...
platinum
Угу.Значит против лома есть приемы?Возмем на заметку...
Иными словами: лучше несколько раз прочитать и один раз увидеть.
Глобус
я, вообще, считаю, что нужно и смотреть, и читать...причем, как в старые добрые времена, уметь видеть и читать "между строк" :ха-ха!: :ха-ха!:
отъучился народ это делать!
вот яркий пример: если Л. ТАК мочили, значит кому-то это было надо? праааавильно...до этого , надеюсь, додумались многие....но дальше...отнюдь!!!
ну, да ладно...сейчас-то, я так думаю, никто и не будет вдумываться... :ха-ха!:
platinum
А, ИМХО, дело в объеме негатива. Просто переборщили. Многие голосовали против Л. из протеста перед таким натиском.
Связка Лондон -НТН-4 прочно сидела в головах избирателей. А с этого канала постоянно лился негатив (даже и не важно против кого). Вот и получилась ассоциативная привязка. (Куда пропал гражданин NLP?). Фактически работали против себя.
А позитивные материалы о Лондоне были достаточно невнятными (Огромный минус штабу). Программа кандидата не проработана(заявления типа "Легко!" в счет можно не принимать - народ ими уже наетый).