Подведём итоги или репортаж с места события.
38420
242
Scyr
Я ведь не слова не сказал про "неправду"! Проблема в тенденциозности. Вспомните выборы президента (да всех президентов). Только там не перебарщивали. Да и работали на позитив! А это вам не негатив. Представьте, если-б Путин ежедневно (ну даже если бы и не сам) говорил про Хакамаду всякие гадости. Какое ощущение возникло-бы?
Грамотней работать надо.
это про вас можно сказать : тенденциозно...и передёргиваете факты...
и без обид....опять же...ведь это - правда... :ха-ха!:
Scyr
Психологию, уважаемый, изучать надо!
Как детей воспитывают? На примере... положительном. Если ребенку постоянно говорить, что он дебил, он и правда им станет. А тебя ненавидеть будет.
Ardo
медицину тоже не плохо бы знать...если фурункул вскрыть вовремя, то негативных последствий меньше будет...а так и абсцесс может случиться...
Ardo
Ребенку не говорили, что он дурак. Ему говорили, почему он ходит в дураках.
В целом считаю компанию правильной, но неквалифицированной.
Штаб Лондона пытался объять все категории населения - работяг ,торговцев ,пенсионеров и даже муниципальгых работников. И для этого ему просто не хватило времени.
В сюжетах НТН также не заметил передергиваний.
Крыши текут, дет.площадки ломают, трубы тоже текут, бараки горят и разрушаются. Деньги с рынков утекают мимо бюджета.
Я лично считаю, что работа муниципалитета больше декларируется, чем делается.
Что касается Путина , Хакамады и т.п. - мое мнение -
Комунисты избираются по принципу отобрать и поделить.Одновременно кричат о воровстве во власти.
Жириновцы хотят всем набить морду, а сами живут на "пожертвования".
Оба этих принципа были использованы.Почему всех это возмутило сейчас, в нашей ситуации?Потому что на это ОБРАТИЛИ НАШЕ ВНИМАНИЕ.
Недостаток(существенный) компании ЯРЛ - однобокое "чернушное" направление. Про положительный потенциал забыли..Зюганов и Жириновский не забывают.
Scyr
В целом считаю компанию правильной, но неквалифицированной.
Почему всех это возмутило сейчас, в нашей ситуации?Потому что на это ОБРАТИЛИ НАШЕ ВНИМАНИЕ.
Недостаток(существенный) компании ЯРЛ - однобокое "чернушное" направление. Про положительный потенциал забыли..Зюганов и Жириновский не забывают.
Вы Явно мне симпатичны все больше и ваши выводы тоже мне нравятся.
Надеюсь компания прошла не зря и новый мэр правильно оценит результаты выборов и будет польза от всей Шумихи.
Пенсионер
**** Вы Явно мне симпатичны все больше и ваши выводы тоже мне нравятся.*****
Ага, я красииивый :ха-ха!:
Scyr
ННП
Последние события явно крышу продавили. Даже анекдоты воспринимаются с подтекстами...

Скоро Пасха, и к нам опять приедет теща. Мы опять сядем пить чай, и теща опять поставит на стол свой кулич. Мы выпьем чай, а кулич опять не съедим, и теща опять увезет его с собой. Так повторяется уже много лет, и стало как бы традицией. Теща совсем не меняется, да и кулич все как новый.
:eek:
Ardo
:))...задача журналиста освятить проблему...:))
Извините. Представил журналистскую бригаду с кадилом и пр... Еще раз извините.
Только даже в вашем варианте вторую часть работы не видно:(
Пардон , сегодня немного рассеян - был на рыбалке ,поймал пару форелек. Адреналин еще не угомонился :ха-ха!:
Scyr
Уважаемый Scyr ! Вы как специалист по НТН ,не могли бы мне ответить- почему на следующий день после выборов ( со вчерашнего дня ) перестали дублироваться новости НТН-4 на 12 канале ? Аль пропала необходимость борьбы за правду и светлое будующее ? И после этого ЯРЛ будет говорить что не использовал свои каналы на выборах ....
Если знаете почему - ответьте пожалуйста , правда интересно ! :pivo:
lanser
Ну емае - смотрите инфу(Это насчет специалиста по НТН).Специалист по НТН скорее Вы.
Что говорил ЯРЛ - мне по барабану, просто я обратил внимание на несоответствие оригинала и приведенной цитаты.
Мне кажется, что это сделано намерено. Если это так, то автор сообщения сам передергивает факты. И при этом судит других за то же самое. Как-то неприлично.
Если не так - то извиняюсь.
Еще раз обращаю внимание ВСЕХ - я не фанат ЯРЛ , я противник действующей власти. Голосовал за него именно по этому.
Scyr
На прессконференциях с кандидатами и мэрами,показанных вчера
в Вестях Городецкий выглядел расстерянным и не уверенным человеком,говорил о том ,что кроме него есть ещё люди в мэрии,которые тоже за все отвечают,"типа" я там не один руковожу.Видно сразу,что он не лидер в своей банде.Лондон тоже не блистал,но смотрелся лучше.Покрайне мере не жаловался на своих подчиненных.
Глобус
--------------
Как я понял , Гор говорил о персональной ответственности за работу мэрии в т.ч. своих замов и сотрудников аппарата ...что спрос будет не только с него , а с каждого работника ...
Могу ошибиться , но по моему смысл был такой .
А лидер своей " банды " Лондон смотрелся действительно получше - ещё бы ! попробывал бы он как Гор в течении 2-х суток принимать поздравления :bottle: :pivo: :eek:
Scyr
Г-н Scyr, вот Вы, насколько я понял из прочтенного, имели претензии к Городецкому, за тротуарную плитку которую положили на улицах в прошлом году. В пятничном (последнее перед выборами) интервью (aka дебаты) Л сказал, что облагораживать город надо за счет бизнеса, в частности там было сказано о застеклении пластиковыми рамами за счет арендаторов муниципальных помещений, так же говорилось о страховании работ проводимых для муниципалитета за счет подрядчика. Как вы относитесь к этому? В чем Вы видите различие позиций этих людей?
того тарана, который прокладывал ему дорогу при помощи всех имеющихся ресурсов, включая противозаконные.
Уважаемый г-н депутат сделает по этому поводу запрос?
И не надо напоминать мне о нарушения на четверке. Это капля в море. Если бы четверка не билась, у Лондона процент был бы еще меньше.
Иными словами, можно нарушать Закон, но чуть-чуть? Можно воровать, но немного, можно насиловать, но с презервативом?
Г-н депутат нельзя быть "чуть-чуть беременным", либо ты нарушил закон, любо нет.
Перейдем в сослагательное наклонение. Если бы 4-ка не билась бы, то на Л помои бы не лили.:миг:Вспомните, лить начали после НТН… Тот же фильм вышел за несколько дней до первого тура.
На мой взгляд основная причина его поражения - это слишком короткий промежуток времени между думскими выборами и выборами мэра. Страсти еще не улеглись. (Однако не считаю, что те персоналии, которые прошли в думу - это позор Новосибирской области.)
И вторая причина - это наложение интересов немногочисленной части "обиженных" на Лондона и более многочисленной, отстаивающих свои интересы вокруг мэрии.
Хотя, наверное, это первая причина.
Причина одна – Яков Рувимович Лондон не смог грамотно распорядиться имеющимися у него ресурсами. Это камень в сторону эффективного менеджера. Кандидаты находились в равных условиях – оба нарушили закон, оба использовали в своих целях все имеющиеся у них ресурсы. Не говорите мне, что 2 метровых канала это меньше, чем дециметровый канал, а система экранов в метро, где и звук-то не всегда слышно. Подводя итог – Лондон более слабый менеджер, чем Городецкий. Поскольку "независимая" 4-ка, г-н Насташевский, г-н Кибирев утверждают, Городецкий как менеджер ни какой, то как следствие Лондон, как менеджер вообще величина отрицательная.

P.S. То, что его не печатали – ложь. Либо мне приснилось, что его фотографию я видел в пятничных вечерках…:миг:
проведите мониторинг, и вы убедитесь, что это - не ложь...
и условия были не одинаковые..
и не надо меня упрекать в голословности
( предваряю ваш пост :ха-ха!:)...вы так же голословны, как и я...
platinum
Мониторинг чего?
Эфира? Тогда суммарное время 2-х каналов, которое Лондон мог теоретически использовать много больше времени выделенного на МТВ. Плюс аудитория... Метровые каналы смотрят существенно больше.
Газет? Не знаю – покупаю только в вечерку в четверг. Остальное – Интернет.:миг:
мониторинг всей информации...положительной и отрицательной...во всех СМИ...по обоим кандидатам...
не думаю, что вы захотите это сделать, потому что (в глубине души) догадываетесь, что я прав :ха-ха!:
platinum
В четверг в "Вечерке" было опубликовано большое интервью Лондона с портретом (на правах предвыборной агитации).

Более того, на той же полосе журналисты "Вечерки" добровольно опубликовали подробное изложение статьи из журнала "Власть", в котором осуждается рост антисемитских настроений в Европе. Вероятно, подтекст был такой: "Не уподобляйтесь фашиствующим европейцам, голосуйте за Лондона".
Docent
вспоминаю...берешь газету...внимательно смотришь..и что же видишь?
на первой полосе какой-нить великолепно-хвалебный материальчик про Г., возможно со ссылкой, что оплачено...далее...на каждой полосе - как минимум парочка статеечек про хорошего Г. и плохого Л, это - как минимум...и только где-нибудь на задворках - "оплачено из и.ш.Л."... одну газету точно помню: 9 материалов - за Г. (и обязательно - против Л,), один - за Л.
и так - практически повсеместно :а\?:
platinum
А что за газетка?
И еще а телевидение? Как сейчас помню - 30 мин новостей и все какой Городецкий плохой, а потм 5 мин фильм про Лондона, какой он хороший...
platinum
Никогда, НИКОГДА люди типа Лондона не придут к власти в моем родном городе. Электорат слишком умный в Новосибирске.И никакие СМИ решающего значения здесь не имеют. О чем спорим, господа?. Ночь уже прошла.
platinum
Поясните пожалуйста