Запретить коммунистов
244784
989
ambient
Буржуазная "Компартия" Казахстана убирает из названия слово "коммунистическая": web-страница
Когда же Зюганова то наконец заставят сделать это?
GrishaDm
:dnknow: а зачем?
какие-никакие, а коммунисты
GrishaDm
Буржуазная "Компартия" Казахстана убирает из названия слово "коммунистическая"
Любопытно. И как же будут теперь называться бывшие коммунисты? Социал - демократы?
На народную партию Казахстана, они таки не тянут. Законы принимают антинародные.
GrishaDm
Когда же Зюганова то наконец заставят сделать это?
Плохо стараетесь, бездарно.
ambient
Видимость коммунистов бродит по России

В 1994-м КПРФ проголосовала за соглашение, которое позволяло иностранным компаниям добывать нефть на стратегических месторождениях на льготных условиях. Практически даром. Выплачивая минимум налогов либо вообще не выплачивая на протяжении 20 - 30 лет.

В 2017 году коммунисты из КПРФ вместе с ЕР, СР и ЛДПР проголосовали за поправки в закон О статусе столицы , то есть, за то, чтобы москвичи и дальше продолжали сытно жрать за счет России.

В 2005-2006 гг. КПРФ проспала принятие Земельного кодекса, который вводил частную собственность на землю.

Однако КПРФ по иным вопросам голосовала против!

Но дело не в голосовании. Власть затем и нанимала КПРФ, чтобы та создавала видимость борьбы в Госдуме. КПРФ борется. КПРФ саботирует либеральные реформы! пишут в интернете. Зачем это спектакль власти? Чтобы заводы не бастовали.
GrishaDm
В 2005-2006 гг. КПРФ проспала принятие Земельного кодекса
А вы где были, наверное воображали, как будете прекрасно жить в энергетической сверхдержаве?

Зачем это спектакль власти? Чтобы заводы не бастовали.
Они подчиняются Зюганову, это их фюрер?
ambient
Запрещать ли коммунистов?- Думаю пока рано. Надо сначала разобраться что это было.
У нас пока отрывочные и искривленные сведения о них. Надо дать время историкам поизучать
этот вопрос.
Я то уже вряд ли дождусь результата, а вы еще можете дождаться.
Ну а сейчас могу предложить изыскания и мнение одного историка по этому вопросу.
Я не во всем с ним согласен, чувствуется в нем легкая предвзятость- ну это и понятно, он сам
убежденный коммунист-большевик-ленинец, но очень интересный дядька, а главное знающий и
информированный.
web-страница
ambient
Разоблачение Зюганова в Госдуме 24.12.20.
ambient
Есть ли антикризисный план у левых?
К росту, через социальную политику, как это возможно..
ambient
КПРФ рассчитывает получить половину мест в Госдуме web-страница
КПРФ рассчитывает получить половину мест в Госдуме
:ха-ха!: после развала страны и слива 1996 года этой организации верующих миллионеров не слишком то доверяют. Левые должны очиститься
ambient
web-страница Почему думские социалисты поддерживают банки против нищих пенсионеров?
GrishaDm
Чем ближе к выборам тем злее популизм.