пособие в 250 тыс. - только в 2010 году
2085
17
Алексей Кудрин сообщил, что пособие в 250 тыс. рублей за второго ребенка начнут платить только в 2010 году

Насреддин по этому поводу уже высказывался: "а к тому времени или эмир, или ишак, или я сам"
appraiser
А что в этом токого?! Или для кого-то это офигительный стимул?
appraiser
Мелко мыслит этот президент: можно было обещать миллион но в 2020м году.
Balu
А что в этом токого?! Или для кого-то это офигительный стимул?
вы тоже мелко мыслите. во-первых, никто это стимулом не задумывал. Во-вторых, деревня живет в нищете.
appraiser
Очередное очковтирательство государства. Как с налоговыми вычетами:улыб:А потом слуги народа делают удивленное лицо и пытаются понять, почему народ не бежит радостно платить налоги...:улыб:
Balu
... для кого-то это офигительный стимул?
Это вообще никакой не стимул. Это для того, чтобы сделать видимость. Типа под козырек взяли:улыб:Кто хочет - тот и без этого рожает.
Stasyan
Во-вторых, деревня живет в нищете.
Деревню споили вот и живут в нищите. Кто работает, тот живет, остальные существуют. Особенно бесит то, что в деревнях в магазинах пойло мужикам в кредит отдают, без денег, а потом либо с зар.платы, либо с пенсии стариков, рассчитываются. Хотя , ИМХО, не хотели бы - не брали.
Balu
Особенно бесит то, что в деревнях в магазинах пойло мужикам в кредит отдают, без денег, а потом либо с зар.платы, либо с пенсии стариков, рассчитываются.
а зачем еще, акромя выпивки и курева, мужик может зайти в сельпо ???
appraiser
Алексей Кудрин сообщил, что пособие в 250 тыс. рублей за второго ребенка начнут платить только в 2010 году
Насреддин по этому поводу уже высказывался: "а к тому времени или эмир, или ишак, или я сам"
В принципе это правильно! Закон вступит в силу с 1.01.2007 (раньше уже ни как не успеть) и, если я правильно понял, будут ждать 3х летнего возраста ребенка и только потом выплаты. А как же иначе?! Иначе будет "как всегда" - родила, денежки забрала, ребенка в детдом, и дальше водку пить.:миг:Так что по срокам ни как не выходит раньше...
Simple minds
Иначе будет "как всегда" - родила, денежки забрала, ребенка в детдом, и дальше водку пить.:миг:
Да ни даст живых денег на руки никто! Ни через 3 года, ни через 30. Сертификат какой-нибудь дать могут, или там, налоговый вычет, или еще какую-нибудь "льготу". Но живых бумажных денег - никогда! Будет а-ля "накопительная часть пенсии"...:улыб:
ncux
На сколько я понял "инициативы" , то будут живые деньги, но не сразу, а траншами, по достижению ребенка опр. возраста, т.е. транш на обучение, на жилье и т.д. , это образно, но суть я понял так.
Balu
транш на обучение
Скорее всего можно будет оплатить обучение только в определенных учебных заведениях. Вероятнее всего - в государственных:улыб:
на жилье
Ага, примерно так, как сейчас делают с жилищными сертификатами военнослужащих. Т.е. выдают сертификат на 500тыр на приобретение двухкомнатной квартиры. Именно двухкомнатной, и именно 500 тыр:улыб:
Balu
На сколько я понял "инициативы" , то будут живые деньги, но не сразу, а траншами, по достижению ребенка опр. возраста, т.е. транш на обучение, на жилье и т.д. , это образно, но суть я понял так.
чем хороши инциативы ? тем, что их каждый понимает в меру своей ...
ncux
Я недавно слышала от одного достаточно приближенного к подобным затеям человека, что пособие в таком развмере предполагается платить только тем, кто родил ребенка до 30 лет.
Ява
Я недавно слышала от одного достаточно приближенного к подобным затеям человека, что пособие в таком развмере предполагается платить только тем, кто родил ребенка до 30 лет.
и только членам "единой рассеи":улыб:
appraiser
обращаю Ваше внимание на скорые выборы - так что Путина потом уже и не будет - ему всё равно. А государство всё равно всех .... я имел ввиду победит.
С такими темпами к 2010 году в России будет уже 50% китайцев и правительство скажет - "Смотрите вас и так много! Зачем еще и деньги платить?". Уже сейчас начинают говорить что проще заселить всё китайцами чем своих детей ростить. :death:
russist
обращаю Ваше внимание на скорые выборы - так что Путина потом уже и не будет - ему всё равно.
новая администрация врдли будет платить по долгам старой:улыб:вспомните, что, например, на местном уровне толя конский так и расчитался по выпущенным при мухе кодошкам :улыб: