Как историк, не люблю я уничтожения одних людей другими. Но не вижу иного выхода:(
на настоящий момент я - ЗА ФАШИЗМ В РОСИИ.
fashio (ит) - единение.
Matrix_Agent
Я за фашизм только с эстетической точки зрения. Красиво, элегантно и очень эстетично смотрелись бы массовые казни наших эстрадных певцов и пивичек, и всяческих юмористов... :ха-ха!:
PopART
Ну я конечно тоже бы с удовольствием публично казнил ВСЕРОССИЙСКУЮ ЛОШАДЬ.
Но тема не про то:)
Тема типа серьознайа.
PopART
Ну я конечно тоже бы с удовольствием публично казнил ВСЕРОССИЙСКУЮ ЛОШАДЬ.
Но тема не про то:)
Тема типа серьознайа.
PopART
Ну я конечно тоже бы с удовольствием публично казнил ВСЕРОССИЙСКУЮ ЛОШАДЬ.
Но тема не про то:)
Тема типа серьознайа.
Matrix_Agent
ВСЕРОССИЙСКАЯ ЛОШАДЬ... кто это? :dnknow:
Matrix_Agent
Вот мы все намеками и условностями пишем, нужна все же набраться мужества и начать таки писать список «врагов народа»… пожалуй, для начала впишу первым, главного антифашиста эРэФии – Якименко… большого любителя негров и футбольных фанатов с фаллическими бейсбольными битами.
PopART
ВСЕРОССИЙСКАЯ ЛОШАДЬ - у меня жена дом 2 поматривает:)
Вынужден этих жЭвотных слушать.
Matrix_Agent
разведись с такой бабой :ухмылка:
... или впиши в список
PopART
Враги народа:
1. Г-н Путин
2. Г-н Толоконский
3. г-жа Собчаг.
Matrix_Agent
Выпей йаду, заикание пройдет. :ха-ха!:
А всех жен, смотрящих дом2 - ф топку.:миг:
gruss
Считаю, Путина стоит из списка исключить.
На недоуменные возгласы "почему?" поясняю, Путин принял страну в исключительно тяжелый момент, когда страна была практически неуправляемой, когда всякие березовские и ходорковские ногой раскрывали двери Кремля и диктовали правительству что можно делать и что нельзя. Разумеется, Путин стал Президентом во многом благодаря поддержке олигархов. Они видимо считали, что он будет таким же управляемым как ЕБН. Но Вы же знаете, Путин кадровый разведчик, он смог переиграть олигархов. Путин, не побоюсь этого слова, наш современный Штирлиц.
Самое главное, что он смог сделать - восстановил управляемость страны и надавал по ушам распоясовшимся олигархам. Конечно, сделано еще очень мало, но постоить что-то новое гораздо сложнее, чем разрушить. Перед страной стоят серьезные проблемы, но это уже совсем не те проблемы, которые были в 99-м году.
Matrix_Agent
Кроме того, считаю, само название "фашизм" совершенно недопустимым. О причинах, думаю, нет надобности пояснять?
gruss
А всех жен, смотрящих дом2 - ф топку.:миг:
Поддерживаю...
Capone
Считаю, Путина стоит из списка исключить.
Согласен… Путина не надо – он Х О Р О Ш И Й :heart:
Capone
и надавал по ушам распоясовшимся олигархам.
Что, разве при Путине распределение национального дохода изменилось в сторону увеличения доли трудящихся и уменьшения доли крупного капитала? Как раз наоборот.
Путин, не побоюсь этого слова, наш современный Штирлиц.
Да, еще скажите, что у него партбилет спрятанный в сейфе лежит, и скоро он его вытащит и тогда всем олигархам вообще конец придет :ха-ха!:
Capone
Самое главное, что он смог сделать ...
Это ж сколько надо смотреть РТР, чтоб такое сказануть?! :а\?:
Вы хоть немного фильтруйте получаему информацию, хотя бы элементарно сопоставляйте то, что вам говорят и то что наблюдаете вокруг.
Stasyan
путин хароший...путин лучше гитлера :secret:
Novosibirets
Что, разве при Путине распределение национального дохода изменилось в сторону увеличения доли трудящихся и уменьшения доли крупного капитала? Как раз наоборот.
хм. а есть достоверные данные о величине национального дохода и его (дохода) распределении между угнетателями и трудящимися ?
appraiser
хм. а есть достоверные данные о величине национального дохода и его (дохода) распределении между угнетателями и трудящимися ?
Некоторые данные можно найти в статистике, но дело в том, что и так можно оценить динамику соотношения - ведь все принятые при Путине законы, начиная от введения единой ставки подоходного налога, через монетизацию льгот и кончая реформой ЖКХ работают именно в направлении уменьшения доли трудящихся.
Novosibirets
хм. а есть достоверные данные о величине национального дохода и его (дохода) распределении между угнетателями и трудящимися ?
Некоторые данные можно найти в статистике, но дело в том, что и так можно оценить динамику соотношения - ведь все принятые при Путине законы, начиная от введения единой ставки подоходного налога, через монетизацию льгот и кончая реформой ЖКХ работают именно в направлении уменьшения доли трудящихся.
единая ставка подоходного налога была и в ссср:улыб:
appraiser
единая ставка подоходного налога была и в ссср
Может быть, только там буржуев не было:улыб: А прогрессивная шкала налогообложения (чем больше доход, тем больше ставка) существует во многих капиталистических странах именно как какое-никакое, а средство перераспределения доходов от буржуев к трудящимся. В СССР в этом не было необходимости за отсутствием буржуев, а в РФ прогрессивная шкала была до Путина.
Novosibirets
В реальности, буржуи в современной России показывают доход такой какой считают нужным. И введение плоской шкалы налогооблажения имело своей целью не перераспределение доходов от бедных к богатым, а ровно наоборот - поощрение выхода из тени и, как следствие, большие налоговые отчисления.
Novosibirets
единая ставка подоходного налога была и в ссср
Может быть, только там буржуев не было:улыб: А прогрессивная шкала налогообложения (чем больше доход, тем больше ставка) существует во многих капиталистических странах именно как какое-никакое, а средство перераспределения доходов от буржуев к трудящимся. В СССР в этом не было необходимости за отсутствием буржуев, а в РФ прогрессивная шкала была до Путина.
в реальности в ссср, как и ныне, были облагаеме налогами выплаты - проведенные по ведомостям заработки, матпомощи и пр., и необлагаемые - ныне это разные конвертные схемы, ранее, для номенклатуры (тогдашних хозяев страны ... впрочем, они и есть нынешние буржуи ...) ранного рода льготы, доступ к товарам и услугам по специальным ценам ... и трудно сказать, кто имел больше - тогдашний секретарь обкома или нынешний губернатор:улыб:
Capone
введение плоской шкалы налогооблажения имело своей целью не перераспределение доходов от бедных к богатым, а ровно наоборот - поощрение выхода из тени и, как следствие, большие налоговые отчисления.
введение плоской шкалы имело основную цель - понять, сколько же в реалии НАЧИСЛЯЕТСЯ заработной платы, дабы потом вновь применить "неплоскую" шкалу и взять за горло тех, кто вдруг "обеднеет" :улыб:кстати, и правители оговаривались, что плоская шкала - не навсегда :улыб: