Кастро...
3023
34
..серьезно заболел. Как вы думаете ,как будет развиваться Куба ,если "вдруг что" -- по проторенному пути в "светлое
капиталистическое будущее" или как-то иначе?
Аg
У меня ощущение, что Фидель бессмертен.
:улыб:
Я родился и пришел в сознание, а он уже рулил. 60е, однако. По-слухам, если не дай бог Фидель загнется, то власть падает на Рауля, а этот "крутой" парень скорее всего завалит все, поскольку очень важно не сойти с линии баланса. Рауль больший экстремист. Мое ИМХО.
aleks_p
Дык всё нормально.Фидель не бессмертен,у Рауля нет Фиделевой харизмы и поэтому всё будет правильно. :спок:Кубинская экономика скоро станет нормальной,вместе с социализмом исчезнет дефицит,всё это пройдет безболезненно,с песнями и плясками. :ха-ха!:Кубинскому народу - мои поздравления:улыб:
На очереди - Сев.Корея.Здесь,к сожалению,песнями и плясками не обойдется. :(Будет много крови.Не простят коммунякам столь многолетнего и циничного надругательства над здравым смыслом и издевательства над народом :death:
Аg
По радио России занятно было слушать сообщение про Фиделя - "после напряженной работы Ф. Кастро почувствовал небольшое недомогание и был госпитализирован" :а\?:
Аg
..серьезно заболел. Как вы думаете ,как будет развиваться Куба ,если "вдруг что" -- по проторенному пути в "светлое
капиталистическое будущее" или как-то иначе?
Я полагаю, что "по проторенному пути". Кастро и кубинским коммунистам, насколько мне известно, удалось подготовить смену и создать механизмы против предателей и контрреволюционеров.
Novosibirets
А Фиделю - скорейшего полного выздоровления и чтоб он прожил по крайней мере еще лет 20.
Аg
..серьезно заболел.
Откуда дровишки?
Американские спецслужбы регулярно запускали слухи, что Фидель безнадежно болен.
Как бы он не сплясал на похоронах авторов этих уток.:улыб:
sshu
Американские спецслужбы регулярно запускали слухи, что Фидель безнадежно болен.
Как бы он не сплясал на похоронах авторов этих уток.:улыб:
Ибо на самом деле Фидель- это никто иной, как дункан маклауд, он же вечный жид. Кругом одни евреи т.е.
rata
Вы правы как никогда! Его мать была еврейка по фамилии Руиз. Так что, по иудейским законам, Фидель Кастро еврей. Из книги "Евреи" известного французского писателя Роже Пейрефитта, это тот с которым Ротшильд судился и проиграл тот суд...
sshu
Да, а чтобы американские спецслужбы не запускали больше слухов, что Фидель безнадежно болен, Фидель всю информацию о своем здоровье своим же постановлением засекретил. Так что новостей о его состояние больше не будет, но разве только кроме одной - Фидель в отличной форме и работает с документами.
Ech_Aleks
Команданте Фиделя Кастро считаю одним из самых харизматичных лидеров планеты. Увы никто и ничто не вечно. Эрнесто Че Гевара уже стал "легендой". Думаю слава команданте затмит даже Че. Фиделю почти 80 лет, а он до сих пор без бумажки 4 часа, активно поливал США нехорошими словами. В кубе очень низкий уровень жизни, однако ни одного крупного антиправительственного выступления за все время правления Фиделя не было и ни одна оранжево-розовая революция США не прошла. Выздоравливай Фидель!
DFG
Эрнесто Че Гевара уже стал "легендой".
Че Гевара- эт давно уже не легенда, эт товарный знак- вроде микки-мауса или там кока-колы.
rata
Че Гевара- эт давно уже не легенда, эт товарный знак- вроде микки-мауса или там кока-колы.
Это в глумливом насквозь фальшивом и циничном обществе потребления. В Латинской Америке - почитаемый многими герой. Романтик и альтруист.
Ech_Aleks
Да, а чтобы американские спецслужбы не запускали больше слухов, что Фидель безнадежно болен, Фидель всю информацию о своем здоровье своим же постановлением засекретил.
У Вас проблемы с логикой.
Слухи как раз лучше всего распространяются в отсутсвии информации.
sshu
Не у меня, а у Фиделя :ухмылка:.
sshu
[цитатаЭто в глумливом насквозь фальшивом и циничном обществе потребления.
Стало быть на кубе успешно построено глумливое насквозь фальшивое и циничное общество потребления.
Ибо по словам начальства- пару лет назад в полном составе отдыхавшего на кубе- в туристических местах Че Гевара- ну, примерно как у нас матрешки и ушанки на Арбате каком.
rata
Стало быть на кубе успешно построено глумливое насквозь фальшивое и циничное общество потребления.
Ибо по словам начальства- пару лет назад в полном составе отдыхавшего на кубе- в туристических местах Че Гевара- ну, примерно как у нас матрешки и ушанки на Арбате каком.
Не факт:улыб:Туристы, скорее всего, большей частью из стран, где как раз создано "общество потребления". Сами же кубинцы (ИМХО) навряд ли относятся к Че Геваре как к "товарному знаку".
По Вашим же рассуждениям получается, что и Президент России - тоже "товарный знак":улыб:
savwchuk
По Вашим же рассуждениям получается, что и Президент России - тоже "товарный знак"
======================================================
Чей? :eek:
savwchuk
>>>По Вашим же рассуждениям получается, что и Президент России - тоже "товарный знак"
Matrix_Agent
[цитатаКоманданте - единственный из оставшихся на планете харизматических личностей. Про ким чен ира забыли?
Аg
все будет развиваться абсолютно по прежнему. Т.е. есть Кастро или нет - по барабану. Неужели еще кто-то думает, что Кастро что-то из себя значит? Страной давным давно управляют другие люди. Также как у нас при Брежневе.
Scyr
Ну ну, так вам Фидель и выпустит власть из рук. Какие еще люди за спиной Фиделя :а\?: Кто то лет пять ил шесть возомнил себя чуть ли не приемником Фиделя, так где он сейчас? Кажется давно уже или сидит или шлепнули. Так что не надо сравнивать Фиделя с Брежневым.
Ech_Aleks
да он уже гораздо более пяти лет такой же зомби, как и сейчас. О чем говорить-то?
Scyr
Хорошие специалисты значить на Кубе, не то что советские :ухмылка:, Два часа говорить связно по теме без бумажки, как это было месяц назад - никакой зомби не сможет.
Ech_Aleks
не ну емае )) а с чего вы взяли, что это был Кастро ? Тем более, что никто уже и не помнит, как он на самом деле выглядит.
Scyr
А с чего Вы взяли что это был не Кастро?
sandro
да просто " люди столько не живут" )), чтобы в добром уме и памяти.
sandro
чего Арафат? он помладше будет, и не партизанил по джунглям. Да он тоже уже давно в маразме.
Scyr
Кто? Ясир? Он же умер уже...:смущ:Какой маразм?
sandro
ну и земля ему пухом. Тем более, что Кастро старше. А может и путаю - мне как-то по барабану. Неужели кто-то до сих пор думает, что один человек может единолично сохранять режим?
Аg
С днем рождения , Фидель!
yxx
Я думаю хороший или плохой Кастро, надо спрашивать у кубинцев,
С дем рождения Фидель :-)
Micha_Burmistrov
Я думаю хороший или плохой Кастро, надо спрашивать у кубинцев,
Абсолютно верно! :respect: