анекдот c Южного Полюса
1426
3
Цитирую:
///Не меньше, чем вертолетам, американские полярники удивились тому, что в составе российской экспедиции оказался директор ФСБ России. А тут еще Николай Патрушев попросил их воспользоваться спутниковой связью - сделать звонок российскому президенту.

"Владимир Владимирович! Доброе утро! Я извиняюсь, что Вас разбудил. Поздравляю Вас с Рождеством Христовым и звоню Вам с Южного полюса. Мы прибыли сюда на авиации Федеральной службы безопасности, выполнили полет. Нас здесь встретили наши американские партнеры", - доложил Патрушев Владимиру Путину. /// from web-страница

я как понял Патрушев звонил с телефона америкосов? :secret:
matovas
-Алё, это Патрушев... С Южного Полюса!!! Привет... Нет трезвый, с Нового года не пил... С Рождеством! Да нет, говорю что трезвый... Точно! Ну и что, что неделю назад прошло, я же поздравить не успел! Да знаю я который час, но у нас тут светло... Нет, Южный полюс это не название ресторана, это который в Антарктиде... Да не клевал меня ни куда пингвин товарищ Путин... Не, не арестуют, тут не Куршевель и вокруг одни американцы... Конечно, конечно Бушу привет передам... Так точно, лишнего не болтаю... Так точно! Так точно! Так точно! Служу России!!! У-ф-ф-ф...

:улыб:
Spirit
Это вобще нармально - "рябят, позвонить есть?" ?
какую гиперсекретную цель они приследовали? :dnknow: или посмеялись просто, ггг
matovas
чисто позвонить нахаляву слетали,...