Ech_Aleks
Мне кажется, Вы не совсем правы. Впечатление сильно зависит от того, где Вы большую часть времени находитесь - в ''китайском квартале'' или в районе, где азиаты появляются крайне редко.
savwchuk
Так, прошу мне назвать "чайнатаун" в Омске, где сосредоточено согласно чьим-то источникам 20% населения этого миллионного города.
Ech_Aleks
А 20 ''районов'' по 1% Вас не устроит?
Хотя это просто отвлеченные рассуждения с моей стороны - я в Омске уже не был лет 10, хотя раньше этот город был для меня почти настолько же родным, как Новосибирск.
glv3
Статистика: Хабаровск-58%китайского населения
Действительно, откуда статистика?
2 года назад вернулся из Хабаровска, так там засилье китайцев исключительно на рынках. Но больше половины от 700000 (примерно) жителей на рынках не поместятся.
Михаил_1
Вот за эти 2 года,которые Вы там не были и появились т.к. маленькие и узкоглазенькие китайцы плодятятся не по дням,а по часам..................
А что касается того,что наш народ не замечает того,что в наших городах живут(причем не просто существуюа именно ЖИВУТ, занимая неплохие должности опять же НАШИ-русского мужика) представители Китая(и не только),то это проблема нашего народа....... чрезмерная толерантность
glv3
--что наш народ не замечает того,что в наших городах живут(причем не просто существуюа именно ЖИВУТ, занимая неплохие должности опять же НАШИ-русского мужика) представители Китая(и не только),то это проблема нашего народа....... чрезмерная толерантность --
У нас народа нет, как говаривал старший Иваныч, у нас есть только НАСЕЛЕНИЕ. А население не НАРОД