За третий срок Путина уже две трети россиян
30974
164
Kazanova
Высоцкий? По матери- русский. Евреи его не считают своим.
а на сайте sem40.ru его фамилия каким цветом обозначена ?
appraiser
Ну так это у Вас профессиональная мизантропия. :ухмылка:
легко любить человечество в целом :хммм:
Ага. Человек - это звучит гордо, а выглядит противно :ухмылка:
Только при чем здесь национальность?
ЗЫ Мне, знаете ли, тоже регулярно приходится сталкиваться с людскими пороками. Сейчас, к счастью, реже. Но относить все те гадости, что мне делали, на национальность как-то даже в голову не приходило.
Capone
ЗЫ Мне, знаете ли, тоже регулярно приходится сталкиваться с людскими пороками.
и кто их демонстрирует ?
на 95% русские ?
appraiser
--а на сайте sem40.ru его фамилия каким цветом обозначена ?
А чО за сайт? Дайте ссылку
Kazanova
--а на сайте sem40.ru его фамилия каким цветом обозначена ?
А чО за сайт? Дайте ссылку
www.sem40.ru
appraiser
Какая гадость! Ранее я не очень интересовался национальными вопросами. Мне было поровну бурят или еврей. Сейчас что-то засомневался, после прочтения
appraiser
Разумеется! Ведь 95% людей с которыми я сталкиваюсь - это русские :ухмылка:
Да и живем мы в стране, где русских большинство. Было бы странно, если бы гадости мне делали сплошь, к примеру, австралийцы :ха-ха!:
Kazanova
Сейчас что-то засомневался, после прочтения
в чем ?
Capone
Разумеется! Ведь 95% людей с которыми я сталкиваюсь - это русские :ухмылка:
а каков % русских в н-ске ?
и кого считать русским - проф. Гусейнов когда-то рассуждал, что он (по матери армянин, а по отцу азербайджанец), после известных событий окончательно ощутил себя русским - и армяне и азербайджанцы его своим не считали ...

Да и живем мы в стране, где русских большинство. Было бы странно, если бы гадости мне делали сплошь, к примеру, австралийцы :ха-ха!:
было бы странно, если бы ВСЕ русские были пьяницами, наркоманами, ворами, бездельниками ...
но тенденция налицо :хммм:
appraiser
Русскими себя называют в Н-ске 93,8 % населения (источник).
NZibir
[цвет:blue]Русскими себя называют в Н-ске 93,8 % населения
"себя называют" :улыб:
навеялось:
- Вы русский ?
- нет, я польский ...
appraiser
проф. Гусейнов когда-то рассуждал, что он (по матери армянин, а по отцу азербайджанец), после известных событий окончательно ощутил себя русским - и армяне и азербайджанцы его своим не считали ...
Наполеонами тоже считали себя сотни людей, вот только окружающие не воздавали им императорских почестей. :ухмылка:
Kazanova
Если это правда, то уже сейчас надо начинать действовать. Если обычная паранойя, то не обращать внимание
Г-н Казанова, "если у Вас мания преследования - это еще не значит, что Вас не преследуют". Разумеется, от масонских лож, где принимаются стратегические решения, я далек. Просто вывод подсказан логикой событий.
Docent
Наполеонами тоже считали себя сотни людей, вот только окружающие не воздавали им императорских почестей. :ухмылка:
это Вы к чему ?
проф. Гусейнов (конечно, больше оратор, чем ученый, но все-таки не доцент, а профессор) человек в н-ске уважаемый ... и почитаемый многими, в том числе и мною (при всем понимании того, что было отмечено выше) ...
и после его смерти (а я желаю ему многих лет жизни) долго еще люди, слышавшие его выступления будут помнить блистательного оратора ... правда, читавшие его труды (а таких много меньше) могут иметь иную точку зрения ...
appraiser
было бы странно, если бы ВСЕ русские были пьяницами, наркоманами, ворами, бездельниками ...
но тенденция налицо
-----------------------------
Да Вы, батенька, похоже, расист.
Capone
Да Вы, батенька, похоже, расист.
ой ...
из того, что меня удручают перечисленные проблемы русской нации, следует расизь-ьм ?

однако ...
appraiser
ну а как Вам такая фраза:
Конечно же, не все негры бездельники и пьяницы, но общая тенденция налицо.
Или,
разумеется и среди евреев есть приличные люди
Capone
ну а как Вам такая фраза:
Конечно же, не все негры бездельники и пьяницы,
всяко ...
Или,
разумеется и среди евреев есть приличные люди
соглашусь, немного подумав ...
appraiser
таааак.
а кто же высшая раса?
Capone
таааак.
а кто же высшая раса?
наверное, участники форума нгс :улыб:
appraiser
НПП
В Волгограде выдвигают в президенты жену Путина. На очереди - лабрадор Кони

Депутат Дубовской районной Думы Волгоградской области Анатолий Беев выступил с инициативой избрания президентом России весной 2008 года Людмилы Путиной. Супруге президента предлагается продолжить как дело мужа (спасение России), так и осваивание его заоблачного рейтинга, за которым не угнаться ни одному кандидату, пишет "Независимая газета".
Как отмечает издание, в поддержку идеи президентства для Людмилы Путиной в Волгограде объявлено о создании общественной организации "За Путину! За женщину-президента!". .......
Му-му
РБК

Парламент Казахстана предложил и практически единодушно одобрил сегодня поправки к конституции, снимающие ограничения на количество сроков для первого и пока единственного президента страны Нурсултана Назарбаева.
В поддержку инициативы о снятии ограничений со сроков президентского правления проголосовали более ста депутатов нижней и верхней палат парламента на совместном заседании, против - лишь один.
.........
Напомним, 66-летний Н.Назарбаев находится у власти еще с советских времен - с 1989г.


Восточная мудрость....:-)
appraiser
"Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал поправки в конституцию республики, сокращающие срок президентских полномочий с семи до пяти лет и снимающие ограничения по числу президентских сроков для первого главы государства."

Думаю, что прецедент может стать полезным для Путина не только сам по себе, но и в плане реакции Запада. Очевидно, что Западная Европа и США сочтут изменения в казахстанской внутренним делом Казахстана. Если реакция на аналогичные изменения российской конституции будет иная, то Запад еще раз продемонстрирует свою приверженость к двойным стандартам, что лишает его морального права выступать в роли менотра.
Docent
Двойные стандарты в политике - это стандарт.