За третий срок Путина уже две трети россиян
30871
164
YakutNGS
=== Выходит я умней чем вы раз создал себе больше возможностей )))) ===
Скорее либо авантюрист, либо глупец.
закрыть 4 ячейки из 5-ти? Против вашей одной из пяти? )))

видите ли в чём дело, я никогда не стану ни чьим холопом и никогда
ни под кого не лягу. ( ну кроме жены есесно ))) )
Кроме того я ж может вам, а может не вам предлагал объяснить каким на самом деле country-менеджером является ввп. Ну не хотите и не надо )))

Поэтому мне приходится ставить на людей, с которыми бы лично я в поле рядом кекать не сел.

Но раз это моя судьба, значит я её приму ))) Тем более у меня выбора нет.

придет время и аббревиатура ввп будет обозначать только валовой внутренний продукт, а про бакулку с кондомом на голове и его друге айфончике никто и не вспомнит ))
funtikof
Вы в курсе что щас модно купить матрешку путина и натянуть на неё презик ? ))
Конечно раньше такое и в голову бы никому не пришло, а щас вот именно так )))

И сами понимаете, это уже не лидер нации а бакулка с кондомом на голове ))
Вот такие как вы в лифтах гадят, а потом перед подъездом с бабками бездействие власти обсуждает. С себя начните, а потом уже ругайте.
funtikof
Да и хрен с ним. Единственное что обидно это реально Явлинский бы победил путина. Ну собсно по этому его м не пустили )))))) мыж с вами взрослые люди... всё понимаем...
Я валяюсь с этого персонажа :rofl: С серьёзным видом гнать такую пургу - редкий талант! Фунтик продолжай жечь! :biggrin:
france
В Европу вывезена "щепотка". А "хвост" - здесь, в России.
Ага.Лужков не даст соврать.Да и Абрамович зуб даст,что уж его то "хвост" в России.Игроки Челси подтвердят.
Доцент,кого Вы обманываете?
Если согласиться с тем.что ВСЁ вывезли - в некотором смысле это крушение всех жизненных перспектив.
Ни отнять..Ни поделить...
Вникуда
Ни отнять..Ни поделить...
Пластинку про "вечно обокраденный народ" крутят давно.В 80-е ее использовали при демонтаже коммунистической системы, затем при демократах и наконец при сувереннодемократах ее оцифровали и инсталлируются уже через более продвинутые коммуникаторы(Леонтьев/Сванидзе рулит).
Можно констатировать,что позиция "ай,яй,яй мы все потеряли из-за ....." сверхпопулярна в нашей стране.
В общем,не знаю но почему то именно россияне любят crying over spilt milk(с). Ну и желательно тех, по чей вине произошел спилт этого самого милка,вздернуть на фонарном столбе.По древнему пророчеству,после этого Россия получит бонус +10% ВВП и + 25% к пенсиям.:хммм:
france
Вечная подмена понятий. А в нашей стране всегда было модно жаловаться. Кто беднее, тот и лучше, того и жальче. Ни в одной другой стране не принято столько жаловаться, сколько у нас. И сейчас это еще усугубляется потребительской ненасытностью.
appraiser
Ребят,может быть вы все таки подумаете и измените свой выбор на счет Путина???
Ведь вы сами даже подумайте,если он к власти придет,то что вам лучше от этого станет???...а вот и нет!все будет наоборот!!!
вы даже посмотрите на то,что сделал Медведев со страной???еще хуже будет,если на пост встанет Путин!
Pavel28
еще хуже будет,если на пост встанет Путин!
пессимист: "хуже не бывает..."
оптимист: "бывает! бывает!"
funtikof
Дерипаска женат на внучке Ельцина и процветат, это значит что "семья" таки контролирует существенные капиталы, неплохо Ельцин выторговал! А в целом я согласен с Вами!
Docent
могу сказать точно, что более 80% российского бизнеса принадлежит иностранным компаниям, Кипр, Кайманы и прочее. Так что вывезено почти все, конечно это поччти всегда номинально, но юридически именно так.
Де факто Россия принадлежит иностранцам и это в принципе нормально, но при этом наличие патриотической риторики и борьба с "Западом" выглядит просто смешно, это гротеск!
funtikof
может быть помните одно выступление Путина по ТВ, на собрании фсб, не помню дословно, примерно так "отчитываюсь, что задача по внедрению в высшее руководство страны выполнена". Думаю, что в президиуме в зале и сидели его боссы. На него есть компромат и им можно вертеть как хочешь. Конечно лично ему это президентство нафиг не надо, но тогда посодят ведь, Марина Салье только сколько накопала.
Санчес
1. Собрание бывает в колхозе, а не в такой организации.
2. Вроде бы недавно из России свалили, а уже так фатально мозги вывихнули. Вам там каждый день на ночь глядя такие страшилки про КГБ рассказывают, что вы такую чушь (про боссов Путина) за чистую монету принимаете? :biggrin:
mr. Hide
собрание или нет это детали, пусть будет юбилей этой организации, какая разница?
а здесь Россия и Путин вообще мало кого интересует и никто мне страшилки не рассказывает, и пропаганды против России я не вижу, и только очень наивный человек может считать, что президент России страны сам по себе и выбран народом, он представляет интересы правящего класса, как и везде. Наличие бывших чекистов в бизнесе и власти зашкаливает все разумные пределы. Почему нет? а интересы кого выражает и отстаивает Путин? Челябинских рабочих? не смешите тапочки!
Санчес
Какой жёсткий у вас дуализм: или генералитет ФСБ, или челябинские рабочие. Поскольку вам с вашими тапочками абсолютно ясно, что не челябинские рабочие, то остаётся одно. :шок:
Да вы со своими тапочками сами кого хочешь до смерти уморите! :rofl:
Center
=== Единственное что обидно это реально Явлинский бы победил путина. Ну собсно по этому его м не пустили )))))) мыж с вами взрослые люди... всё понимаем... ===
Я валяюсь с этого персонажа :rofl: С серьёзным видом гнать такую пургу - редкий талант! Фунтик продолжай жечь! :biggrin:
а вот путин не считает что это пурга, поэтому и отдал приказ "непущать". Потому что он, в отличии от вас, прекрасно располагает данными о своем рейтинге. А при выборе между Явлинским и путиным ни у зюгановцев, ни у жириновцев, ни у мироновцев и прохоровцев не возникло бы явного отторжения к Явлинскому.
Во всяком случает такому отторжению, которое придется преодолевать прохоровцам при голосовании на Зюганова.

Поэтому можете и дальше продолжать "валяться" там, где вы валялись до этого.
вот разъяснение Явлинского о ситуации с подписями http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/853760-echo/

а вот я не поленился и нашел это самое постановления где действительно нет вообще никаких упоминаний о "
том числе подписи избирателей, сведения о которых внесены в подписной лист нерукописным способом (электрофотографии подписных листов, заверенные уполномоченными представителями"
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/55072598/
т.е. ваши доблестные наперсточники написали отсебятину и на основании её сняли кандидата с выборов.

Непонятно только зачем они так заморачивались? Могли просто написать, что мол в момент сдачи листов погода бала плохая и это существенное нарушение!

зато показателны 2 вещи:
1) это постановление принято 17 ноября 2011
2) в перечне нарушений есть такие пункты:
- 9 Иные нарушения оформления подписных листов
- 29 Иные нарушения порядка оформления подписных листов

и никаких расшифровок этих пунктов нет!

Видимо ОЧЕНЬ боялись наперсточники, что Явлинский пройдет раз незадолго до выборов смаздрячили этот документ и дважды ввели почти одинаковые и никак не расшифрованные нормы )))

---
проходила инфа, что по наблюдениям админов ГАС Выборы у ЕдРа рейтинг вообще 9 процентов. А вы говорите... ))))
anomalia
Вот-вот. И если все так будут думать, то точно к лучшему ничего не изменится. Это не правительство плохое, а народ ужасно амебный и недоверчивый.
Вот. Точно. Сейчас правительство и .резидент проводят политику по исправлению ситуации. И вскоре все будет как надо. Вот.
funtikof
при выборе между Явлинским и путиным ни у зюгановцев, ни у жириновцев, ни у мироновцев и прохоровцев не возникло бы явного отторжения к Явлинскому.
Не знаю насчет остальных, но как избиратель КПРФ могу сказать: значительная часть "зюгановцев" в описанной ситуации сочла бы ВВП "меньшим из зол", а другая часть проигнорировала бы выборы между двумя буржуазными кандидатами.
mr. Hide
Да вы со своими тапочками сами кого хочешь до смерти уморите! :rofl:
я вот заметил, что у вас аргументация всегда на полном нуле. Вам чтоли просто за буквы платят? Наличие мыслей в них не предусматривается? )))

Чтобы ваши посты хоть как-то ассоциировались с наличием осмысленных слов, я напишу вам несколько абзацев.

1) Как известно одной из причин распада СССР была такая:
---
инициированное американским правительством снижение мировых цен на нефть, пошатнувшее экономику СССР: "Дата краха СССР... она хорошо известна. Это, конечно, никакие не Беловежские соглашения, это не августовские события, это 13 сентября 1985 г. Это день, когда министр нефти Саудовской Аравии Ямани сказал, что Саудовская Аравия прекращает политику сдерживания добычи нефти, и начинает восстанавливать свою долю на рынке нефти. После чего, на протяжении следующих 6 месяцев, добыча нефти Саудовской Аравией увеличилась в 3,5 раза. После чего цены рухнули. Там можно смотреть по месяцам - в 6,1 раза."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%F1%EF%E0%E4_%D1%D1%D1%D0
---

2) Даже по официальным данным только 2/3 золотовалютных запасов России хранятся в России. А где ещё треть? И почему не в России? Места в хранилище не хватило??
Но и с этой частью путин поступил умело:
------
России предлагают копить Резервный фонд, спасать еврозону, и увеличивать свою роль в МВФ.
– Непонятно, как она будет увеличена: никаких изменений квот для России МВФ не предусматривается. Речь идет лишь о том, что отдельные страны, в рамках двусторонних соглашений с фондом, добровольно предоставляют средства в ЕФФС. ...
– Это означает, что Россия не сможет в течение 10-20 лет воспользоваться средствами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния. А потом, возможно, эти деньги будут переоформлены в другие обязательства – например, европейские или американские казначейские обязательства.
Цель этой операции – связывание российских средств: официальное признание со стороны России, что деньги Резервного фонда не могут быть использованы, кроме как по согласованию с МВФ.
Таким образом, если кто-то в России захочет, после избрания Путина президентом, все-таки использовать эти деньги на российские нужды, ему будет сказано, что поздно. Есть соглашение, и деньги тратятся только в рамках общего плана по спасению Европы.
http://www.smart-lab.ru/blog/24764.php
------

3) Сейчас америка не может уговорить нефтедобывающие страны снять ограничение на добычу нефти за доллары т.к. они щас уже не так ценятся. Однако она пошла другим путем - она силой захватывает эти страны. На очереди Иран.
И наплевать им на его ядерное оружие! Хотя бы то тому, что в другой стране - Пакистане, где во всю рулят их враги - талибы, давно есть ядерное оружие, но вот по добыче нефти Пакистан аж на 56-м месте )))


И, я конечно ни на кого конкретно не намекаю, но вырисовывается довольно интересная картина:
1) часть денег России находится зарубежем
2) часть денег России хотят связать обязательствами на 10-20 лет
3) одной из причин развала союза было падение цен на нефть до 6-11$
4) америка завоевывает одну за другой нефтедобывающие страны
5) ещё никто так как путин не сажал Россию на зависимость от продажи нефти, и если нефть упадет в цене, то вполне могут начаться центробежные настроения. ( Собсно они уже и щас есть, раздуваемые тем же путиным например на встрече с шахтерами )


к этому ещё надо добавить, что
1) "Владимир Путин переезжает в Марбелью" http://sobreespana.ru/vladimir-putin-pereezzhaet-v-marbelyu.html ( там и оригинал статьи есть )
2) Киссинджер и Путин обменялись комплиментами
а Киссинджер недавно вот что сказал:
"Соединенные Штаты минимизируют Китай и Россию, и последним гвоздем в их гроб будет Иран, который, конечно же, главная цель Израиля. Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь, дали России время, чтобы оправиться от советизации, дали им ложное чувство превосходства, но все это вместе быстрее приведет их к гибели. Мы как отличный стрелок не нуждаемся в выборе оружия, подобно новичкам, и, когда они попытаются, мы сделаем "банг-банг". Грядущая война будет настолько серьезной, что только одна сверхдержава может выиграть, и это будем мы." источник

===
По этому я бы вам, мистер Хайд, посоветовал отнести денюжку назад товарищу капитану, разуть глаза, включить мозги и, если у вас хоть немного осталось любви к России, то конечно же не поддерживать этого человека на выборах.
( тем более что на выборы он пролез исключительно в нарушение "духа" конституции и на счёт "буквы" тоже - бабка надвое сказала)
Docent
Не знаю насчет остальных, но как избиратель КПРФ могу сказать: значительная часть "зюгановцев"
Можно спросить какую часть электората КПРФ вы опросили? И можно поинтересоваться в чём "зло" в программе Явлинского? Что надо перестать воровать, а начать строить дома и дороги?? )))
anomalia
Ни в одной другой стране не принято столько жаловаться, сколько у нас.
Вам лично кто-то жаловался?
funtikof
Можно спросить какую часть электората КПРФ вы опросили? И можно поинтересоваться в чём "зло" в программе Явлинского?
Несколькр бОльшую, чем Вы, когда Вы делали заключение: "при выборе между Явлинским и путиным ни у зюгановцев, ни у жириновцев, ни у мироновцев и прохоровцев не возникло бы явного отторжения к Явлинскому". :ухмылка:

А насчет "зла" в программе Явлинского... Уже то, что он постоянно призывает отменить призыв в армию, оттолкнет от Явлинского социал-патриотов. Ну и, кроме программы, есть личные факторы - вроде того, что ок.95 % задекларированных Явлинским доходов получено им в Израиле.

(Подчеркиваю - я не говорю, хорошо это или плохо с "абстрактной" точки зрения, я разъясняю, как это воспринимается социал-патриотами).
Docent
ок.95 % задекларированных Явлинским доходов получено им в Израиле.
типа, внедряет там программу "500 дней" :ха-ха!:
если так, то арабский мир причислит его к лику арабских святых (ежели, канэшна, есть такая процедура у арабов-нехристиан)
appraiser
Что ж Вы так садистски разбиваете иллюзии бедного Фунтикова?

Для него и так было потрясением узнать, что "зюгановцы" не в восторге от Явлинского, а теперь над кумиром Фунтикова иронизируют и "прохоровцы".
Docent
Что ж Вы так садистски разбиваете иллюзии бедного Фунтикова?
Чёт он там ссылочки такие ужасные приводит, если вкупе с другими, то непонятно где мы живём, если элита вся ТАМ.
Docent
А насчет "зла" в программе Явлинского... Уже то, что он постоянно призывает отменить призыв в армию, оттолкнет от Явлинского социал-патриотов.
можно и я 5 копеек в общую кассу внесу?
Википедия вообще не знает что такое социал-патриоты, а вот что удалось найти
2. Скоро мы создадим портал истинных патриотов России на .com с ограниченными правами доступа для рядовых членов и полным закрытием доступа для не промодерированных на сайте.
3. На базе данного портала мы будет творить реальные дела на благо нашей необъятной Родины!

- секта сектой! Хорошо что это их оттолкнет:yes.gif:

Чапай раньше тоже хорошо воевал, но на танки с шашкой не попрёшь. Когда бомбят с беспилотников глупо гонять пацанов-одногодок по просторам России с калашом на перевес.
Щас рядовой получает 400 с копейками рублей в месяц. Вот допустим родился у него ребенок, а его в армию. И будет получать он него жена с дитём по 400 рублей. Да и защитить он не сможет страну потому-что в современных условиях год службы ничему не научит. :not_i:

Хватит использовать людей в роли пушечного мяса! Давно уже воюют не люди, а технологии! :help.gif:


95 % задекларированных Явлинским доходов получено им в Израиле.
на 2007 год ЦИК опубликовал, что у него примерно 7 млн.руб. и квартира 76 квадратов. Для москвича его лет и известности даже обсуждать нечего. Предмета обсуждения просто нет, но раз уж вы приводите такие цифры, то укажите откуда их взяли? :смущ:

А то получится как с фунтиковым: какая у него цифра была - неизвестно, но у вас всё-равно больше :ха-ха!: