а русскому народу нужна эта олимпиада ?
193317
1000
StanlisPerson
Прекрасная заметка у Бабченко. Как раз тот самый случай, когда комментарии исзлишне, настолько исчерпывающе раскрыта тема. тыц
Хотя тогда тоже гавно в принципе было.
inbox
Я считаю, что государству стоило вложиться в развитие единственного в стране черноморского курорта.
Куро́рт (нем. Kurort — от Kur — лечение и Ort — место, местность) — освоенная и используемая с целью лечения, медицинской реабилитации, ...
Продолжать?
Что там, клиник понастроили? Онкобольных теперь там будут лечить, а не в Германии? Или может там грязи какие нашли и дети будут лечить свой сколиоз?
Нет, это не курорт. И после олимпиады исчезнут последние признаки санаторно-курортной местности.
Так что за масса отдыхающих хлынет туда? Зачем? Сочи может спасти только триумфальное падение рубля.
appraiser
Сейчас, за час до церемонии открытия ощущения как при приближении Нового года!:хехе: Несмотря ни на что Олимпиада пришла в Россию! Несмотря ни на что Россия рулит! Уряяяяяяяяяя! :appl: :appl: :appl: :bday:
кисаМаня
Сейчас, за час до церемонии открытия ощущения как при приближении Нового года!:хехе: Несмотря ни на что Олимпиада пришла в Россию! Несмотря ни на что Россия рулит! Уряяяяяяяяяя! :appl: :appl: :appl: :bday:
содрал с какого-то сайта: Олимпийские игры, Игры Олимпиады — крупнейшие международные комплексные спортивные соревнования современности, которые проводятся и т.д. ...
кто бы спорил:улыб:
вот только деньги-то зачем было разбрасывать ???
мне почему-то кажется, что соревнования были бы не менее интересными в случае их проведения в (ну кто там боролся с сочами за проведение олимпиады?) ...
а на потраченные (примем смеха ради, что все затраты, списанные на олимпиаду, были произведены именно на олимпиаду) средства можно было много полезного сделать ...
Убик
настолько исчерпывающе раскрыта тема. тыц
добавлю древнегреческие "пять копеек" :улыб:
олимпиада - роскошное зрелище, наслаждайтесь им, получайте от него удовольствие ...
а болеть-то зачем ?
appraiser
на сайте russiasport.ru прямая трансляция из Сочи
картинка космическая!
Убик
Прекрасная заметка у Бабченко. Как раз тот самый случай, когда комментарии исзлишне, настолько исчерпывающе раскрыта тема.
чиста из любопытства почитал персонажа. просто лютая злобная вражина, посему сей опус идет в лес
кисаМаня
ага, мне костюмы у нашей сборной понравились (на открытии лимпияды) - ватник и шапка, прикольно! :respect:
Trotzdem
ага, мне костюмы
поговорим о прекрасном: мне показалось, что главный начальник не пел гимн ...
appraiser
А я ожидал болшего, все понравилось, но думал что будет чтото.
appraiser
С губернатора взяли подписку о невыезде на Олимпиаду: Администрация президента велела Юрченко не появляться на событии мирового масштаба. Источник: http://kprfnsk.ru/inform/news/22903/
Естественно, что восприняли это многие новосибирцы весьма оригинально, что видно из комментариев к статье. А какова истинная причина этих событий? Как по вашему?
nansib
А я ожидал болшего, все понравилось, но думал что будет чтото
возможно, Вы не всё заметили ...
вот, например, Земфира отозвалась:
первый канал проигнорировал все возможные договоренности и использовал мой трэк без согласия. это прямое нарушение авторских прав. .
dfievfnm
Вы не всё заметили ...

Возможно, со временем что то всплывет.
appraiser
Если ответить на вопрос, который поставил в заголовке appraiser, я уверен олимпиада нужна и нашему народу и народам мира. Глядя на лица спортсменов, шедших по льду, чувствовалось что все сделанное не зря.
По телефону говорил с человеком бывшем на открытии, он в восторге. Особенно понравелись сцены из истории.
Trotzdem
ага, мне костюмы у нашей сборной понравились (на открытии лимпияды) - ватник и шапка, прикольно!
Вроде как англичане в треухах вышли с кокардами на них (см. приложение), причем все в треухах, в отличие от наших.
Английский юмор, однако...
Градус
Они ж поди думали :biggrin: , что, сойдя с трапа самолета, попадут прямо в Сибирь, вот сразу и приготовились, а теплее
нашей ушанки человечество придумало разве что платок оренбургский
woddy
она бы законы прочитала. по российским законам - можно
а Вас не затруднит уточнить что именно можно и по каким именно законам ?
кисаМаня
а теплее
нашей ушанки человечество придумало разве что платок оренбургский
это мнение якуты разделяют ?
woddy
http://www.gk-rf.ru/statia1274 статья 1274, часть три
думаете, что вся эта церемония открытия была просто пародией на музыкальные произведения Земфиры ?
dfievfnm
ННП
Две вещи в трансляции отметил. Одну с негативом другую с позитивом))
Негатив вызвала тема, которую выбрали для презентации России. История... Как будто есть чем гордится. Все достижения, которыми хвастались принадлежали двум другим странам - России ДО революции и СССР.
Понятное дело, что для поколения некст и иностранцев все было замечательно, но меня аж передернуло, когда сразу после хрущевской оттепели и стиляг у нас "впервые увеличилось количество рождаемости" и тут же наступила современность. Слишком уж эта историческая кастрация сильно в глаза бросилась... Как будто и нет этого тяготного чувства позора, которое преследует несколько поколений Россиян, которые пережили распад СССР.. С другой стороны - чего я ждал? Что следующий танцевальный коллектив исполнит композицию в кожаных куртках с цепями и барсетками, с дамами в фиолетовых лосинах и с начесами? Да бред конечно. Хотя зацепило. Да...
Ну а порадовал, конечно - Медведев.
Дрыхнуть на церемонии открытия олимпийских игр, это, конечно - :live:
Устал видать, сутки не спал, штукатурил, розетки вставлял - к играм готовился :biggrin:
Alexus
/п.9/

отметим, что продолжительность записи - не более двух секунд ...
и эти мгновения по чьей-то воле повторены в ролике многократно:улыб:
интересно, кому и зачем это понадобилось ?
dfievfnm
Мне это понадобилось :biggrin:
Что бы вам не приходилось перематывать назад и удобнее было разглядеть, как премьер дрыхнет :biggrin:
Alexus
Мне это понадобилось :biggrin:
Что бы вам не приходилось перематывать назад и удобнее было разглядеть, как премьер дрыхнет :biggrin:
судя по многочисленным ссылкам на youtube'е, это было сделано многими ...
вопросы, кому это понадобилось и зачем это понадобилось, пока остаются без ответа ...
а подтверждением того, что тот или иной персонаж спит, не может служить двухсекундный ролик - человек мог элементарно на эти две (пять/десять) секунды опустить голову, задуматься ... и т.д. ...
а вот минутного, хотя бы, ролика со спящим персонажем, я не нашёл ...
что на водит меня на разные мысли о заказчиках и исполнителях:улыб:

гы-ы ...
надеюсь, никому на этом форуме не придёт в голову назвать меня сторонником действующей власти:улыб:


кстати, картинки с "пьяным" персонажем уже были ...
и тоже использовались коротенькие (около секунды) фрагменты ...
а потом кто-то выложил более длинный кусок записи и стало видно, что персонаж трезв :улыб: