++++ (плюсы) президентства Путина???
7744
69
Черный кот
-----------Куда бы в мире я ни приехал- от меня везде ождали толоько одного неадекватного действия- покупки всякого туристического хлама. И когда я его неизбежно соврешал - аборигены только радовались.
Ну т.е. неча на зеркало пенять....------------




Ну типа очень, блин, смешно... А то что в Египте все аборигены ко всем обращаются браток... Вопрос: откуда. ответ из России: а-а-а-а.. Путин, водка, браток...
Афигенно смешно... Отличная кинокомедия "Особеннности ..." рыбалок, охот и т.д. смешно, правда! Но, это же про нас... Русский? Водка, Путин, браток и набор нецензурщины!!! Радуйтесь идиоты... Путин наш президент!!! Будет нам хорошо!!! Довёл страну до ручки!!! Музыка-фуфел, попса рулит!!! Песни про жопу... Молодёжи надо одно, набухаться, пое...тьса!!! Налейте и будет голосовать за кого скажут... Мне стыдно, мы же не быдло... Окей, всё будет хорошо... Моя родина всё равно далеко, Путин там бывает редко... Всем удачи и радости в жизни... :cray-1:
TheTruth
Моя родина всё равно далеко, Путин там бывает редко...
А говорили, что к Рождеству в Хайфу он собирался.....
Ну откуда в вас (из далеких родин) столько заботы о русских? Ну оставили бы уж, хоть на время, а...

А то вот посмотришь утром дебаты, так аж слеза пробивает, как жириновские, немцовы, явлинские, и еще этот чертик из табакерки господин барщевский....
И все как один за русский народ ратуют, и знают доподлинно как им, этим народом, управлять.... Предыдущие честнее были - хапнули и слиняли, кто в Лондон, кто в Хайфу, а кто в Тбилиси.....
JustMan
Резюме: Кто против власти тот жидомасон.
Так я и изнал! (Собачье сердце)
Азиат
Резюме: Кто против власти тот жидомасон.
Так я и изнал! (Собачье сердце)
Не путайте Родину с властью. Посмотрите внимательнее, на какой пост отвечал JustMan. Посиживает человек вдали от нашей Родины и пованивает на неё. Переживал бы больше за свою (если она у него есть). А мы со своей уж как-нибудь сами...
Азиат
>Резюме: Кто против власти тот жидомасон.
Так я и изнал! (Собачье сердце)
Далее последует обвинение в фашизме или ксенофобии(а ля gruss). Типа низзззя jude ругать -плохая привычка:хехе:
TheTruth
> Русский? Водка, Путин, браток и набор нецензурщины!!!
Мне думается, что эта проблема "ненатурального"происхождения. То бишь ,её специально культивируют . Русским старательно прививают этакий комплекс "неполноценности".
За бугром тоже стараются. Вы любите кино? Смотрели "Армагеддон" например или старое "Шпионы,как мы","Враг у ворот","Красная жара". Видели там русских? А ведь это кино кажут по всему "цивилизованному миру". Такие политики как Е.Б.Н, Жириновский( самый вообще руссак мля) дискредитируют русских. За бугор также на заре новой рыночной экономики ездили не лучшие представители нации. К тому же русскими за бугром принято считать всех представителей постсоветского пространства. Армяне,украинцы,кавказцы,буряты и т.д.
И последнее .У вас какой то печальный опыт общения в забугорье. На моём веку подобный случай был один,за который может быть неудобно что-ли. В Италии ,на пути из одного города в другой зашли в кафе и один товарисч из Москвы по фамилии Бражник закатил итальянцу отвратную сцену.Ему не понравилось что тот не "догоняет":хехе:по русски ,что г-н Бражник заказывает перекусить.
Sahir
...неудобно что-ли. ... г-н Бражник
Значит он на самом деле Бражникович. Поскреби его. Русские ведь не могут быть такие. :ха-ха!:
RA
п.9

Святая истина! Путина часто сравнивают с Петром1 (время покажет насколько это сравнение применимо). Однако Путина как только не ругают, а вот Петр1 молодец, сделал из Руси империю! А Петра еще ругали в свое время, что он бороды заставлял брить (видимо после посещение Голландии, он увидел в бритье мохнаых рож какую-то глубокую метафору обновления России), сейчас над этим смеются. Что будут думать спустя столетия о сегодняшних так называемых демократах, коммунистах? Врядли хоть кто-то из их лидеров станет по настоящему исторической личностью. А вот Путин уже место в истории себе точно заработал.
TheTruth
п.9


А откуда мы только что выбрались?!? Это была не яма, а могила.. Вот вам демократия. Россия - такая уж страна, мы в ней живем...
elephant
Предвыборные размышления о судьбе нашей страны наводят на мысль о поиске исторических аналогий. Ведь надо извлекать уроки из того, что человечество уже проходило, и не наступать на те же грабли.
Итак, на что похожа сегодняшняя Россия с её "планом Путина"?

Некоторое время тому назад этой стране пришлось пережить смену власти, потерю огромных территорий и международного престижа, что было вызвано фактически поражением в глобальной войне. С точки зрения политики после нескольких пертурбаций в стране водворилась республика с конституцией, дававшей президенту самые широкие полномочия. Экономика страны в эти годы переживала сильнейший кризис, инфляция была огромной, но постепенно ситуация начала стабилизироваться; казалось, это была эпоха настоящей демократии. Но народ страны хотел настоящей стабильности, восстановления международного престижа страны, которую Запад старался гнобить при всяком удобном случае. И вот через некоторое время к власти пришёл тот, кого после смерти его предшественника-Президента стали именовать Вождём. Под его руководством страна снова встала на ноги. Вскоре он устранил многопартийность, чтобы обеспечить стране политическое единство. Существовавшие международные договоры, накладывавшие ограничения на вооружения страны, были перечёркнуты, и армия стала расти. Социальные обещания своему народу Вождь выполнял: например, безработица уменьшилась, а вскоре была устранена совсем. Страна вроде бы вновь обрела международный вес и влияние, и Запад был ей уже не указ.
А к югу от этой страны (если смотреть строго на юг от столицы) располагалась небольшая страна, северная и северо-западная части которой были населены сепаратистами, желавшими присоединиться к стране, руководимой Вождём. И он искал пути, как бы их присоединить мирно и без международных скандалов. Кстати, ему это удалось, и это был лишь первый шаг...
Вы узнаёте эту страну? А дальше, как вы помните, было вот что: Вождь развязал мировую войну, но в конце концов проиграл в ней и в сорок пятом окончил свою жизнь самоубийством. Теперь страна, потерявшая после этого поражения ещё больше территорий и долгое время остававшаяся разделённой на части, испытывает постоянный международный комплекс вины за этот период в своей истории...

Ну как, похоже на Россию? Люди добрые, разуверьте меня!! А иначе становится просто страшно...
(PS. Это не оффтоп: смотрите, сколько плюсов-то в аналогии!)
Азиат
Самый большой плюс в том, что я сейчас плачу налогов за двухкомнатную квартиру на окраине Новосибирска 17000 в год!!!!
Virtu
--Ну как, похоже на Россию? Люди добрые, разуверьте меня!! А иначе становится просто страшно... --
Не волнуйтесь, ничего похожего. Тот вождь радел не за интересы кланов, а за свой народ. Он первое , что сделал устранил паразитический капитал, и страна зажила настоящей жизнью. У другого вождя бурьян и чертополох паразитического капитала уже распустил ядовитые цветы и скоро "семена" полетят не только по территории другого вождя, но и по всему миру. Но там, у других есть надёжные пестициды, против сорняков, а в стране другого вождя, народ убеждают, что сорняки это культурные растения и надо им создавать благоприятствия, чтобы они ещё с большей скоростью задурноцветили все поляны.
Различия-огромны. Так что спите спокойно, всё будет чики-пуки.
c_denis
--что я сейчас плачу налогов за двухкомнатную квартиру на окраине Новосибирска 17000 в год!!!!

Подробнее, пожалуйста, откуда такие цифры? Вы нулём не ошиблись?
Kazanova
Все верно я написал. Пришло письмо с налоговой о том что мой двушка стоит 1060 т.р. умножаем на коэффициент 1,7 (т.к. стоимость больше миллиона) - вот вам и налог!
Голосую только за Единую Россию, и только за ВВП !
c_denis
Самый большой плюс в том, что я сейчас плачу налогов за двухкомнатную квартиру на окраине Новосибирска 17000 в год!!!! [/цитата
--------------------------------
А подоходный с продажи недвижимости, если она менее трех лет была в собственности - не рекет ли?
Не понятно за что - просто отдай государству, гони 13%!!!!!!!!!!!!!
А подоходный с убогих банковских % по вкладам? Типа они чуть повыше ставки рефинансирования - с разницы гони налог.
Уже просто не знают, за что обобрать. Скоро без мотивировок будут тарифы публиковать: с каждого по столько-то.
Так что я тоже не разделяю востроргов от налоговой политики в отношении граждан.
Черный кот
Нет, тут недавно наткнулся на заметку, что за месяц стабфонд увеличился на 7%. Из этого вытекает один бесспорный плюс: Эта команда уже наворовалась.:хехе:
-----------------
Эх, жаль, что из этого ни за что не вытекет повышения уровня жизни граждан России (не отдельно взятых) на 7%...
C_Inna
А подоходный с продажи недвижимости, если она менее трех лет была в собственности - не рекет ли?
Не понятно за что - просто отдай государству, гони 13%!!!!!!!!!!!!!
Когда вы квартиру покупали - эти 13% от заплаченных вами денег вам же и вернули. Если вы по недомыслию его не взяли - это лично ваша проблема. Если продаете - налог надо заплатить. Все честно.
ПЕЛЕВИН
Все честно
Честно было бы если, при покупке последующих всех квартир уменьшали вычеты подоходного налога, а не единожды. И если правило 120 тыс. действует в обе стороны.
elephant
"Путин – это не Бог весть какой народный герой, и народ, собственно, его любит не за сверхчеловеческие качества, а за то, что, как говорится, он «пенсию во время плотит». Называя вещи своими именами, все это «национальное лидерство» - туфта." web-страница
Ech_Aleks
Петька - Чапаеву:
- Василь Иваныч, как ты думаешь - кто будет президентом России?
- Конечно же, Путин, Петька. Но звать его будут Иванов...
- А, понимаю, для конспирации...
- Нет, Петька, для Конституции...