"Россия медленно умирает"
8622
94
Kazanova
По какому году считаете фальсификация официальных данных? По 89-му или 02-му?
Kazanova
А это не важно нынче.
Но персонально для форума отвечу - еврейская (вот ужас то):улыб:
Клара_Цапкина
>Но персонально для форума отвечу - еврейская (вот ужас то)
Могли бы не отвечать.Итак было понятно.
Вашу позицию относительно РПЦ , русских считаю предвзятой и хм. неадекватной.
Клара_Цапкина
А это не важно нынче.
Но персонально для форума отвечу - еврейская (вот ужас то):улыб:
Вам конец.:улыб:
Sahir
Вот так случайно, персональный вопрос.
Вы в какой армии служимши? Российской или советской?
Персонально Вы, Сахир? Я не обижусь - если не ответите.
Sahir
Для Вашего сведения я крещеная. Крестилась сознательно. Против православия как такового ничего против не имею.
Не путайте религию и церковь.
Мое неприятие касается конкретных личностей руководителей. Когда придут другие (в семинариях учатся умные и способные молодые люди) то отношение к РПЦ также изменится.
А к русским собственно какое отношение - люди как люди. Все мы Хомо Сапиенс, хотя кто-то считает что есть кучки подвидов.


А считать это Ваше право :улыб:дарованое конституцией.
kosta
>Вы в какой армии служимши? Российской или советской?

В армии служил. В какой - не важно. Добро?
Клара_Цапкина
>Не путайте религию и церковь.

Вы знаете монотеистические религии ,отделённые от церкви?

>Мое неприятие касается конкретных личностей руководителей.

При чём тут ОПК?
Sahir
Предмет должен быть единый для всех детей, без различия их по религиям, национальностям и прочему.
Только тогда когда все поймут, что сила в единстве, тогда Россия и станет сильной.
Sahir
>Вы в какой армии служимши? Российской или советской?

В армии служил. В какой - не важно. Добро?
Неужели в израильской??? :eek: :ха-ха!:
Sahir
>Не путайте религию и церковь.

Вы знаете монотеистические религии ,отделённые от церкви?
баптизм? (ну, если считать отдельной религией)
Клара_Цапкина
>тогда Россия и станет сильной.

Космополитическую модель предлогаете?
Или Россию без русских?

>Предмет должен быть единый для всех детей, без различия их по религиям, национальностям и прочему.

Согласен. Но я уже писал в чём тут проблема.
Евреи ( в большинстве) дают основы их религии в семье, мусульмане тем более. Только русские никаких представлений о православии не имеют по известным причинам. Почему же введение курса ОПК ( кроме м.ориент. республик ) так некоторых пугает? Ни о каком расслоении здесь нет и речи,речь о национальном самосознании,о возвращении культуры целому народу через детей.
Расслоение народов россейских произошло уже, на бедных и олигархов, на Москву и нашу рашу ,на нохчей и типа русских. О каком вы ещё расслоении?
Михаил_1
>Неужели в израильской???

Типа юмор. Да? :death:
Sahir
возвращении культуры целому народу через детей
это вот _эту_ культуру:
Если русским привить идею , что все нерусские люди второсортные...
?

PS. Кстати, Sahir, у меня прабабка - чувашка, дед (правда неродной - отчим отца) еврей, у жены прадеды - украинец и белорус, у подруги отец - бурят. Нам всем дружно и срочно звёзды какого-нибудь цвета на одежду пришивать? Ну о чём после такого можно говорить?? :death:
Михаил_1
>Если русским привить идею , что все нерусские люди второсортные...
?

Михаил,как всегда ленитесь читать и думать.
Речь шла в контексте с еврейской религиозной идеалогией. Нет смысла отвечать тому, кто , как бы это сказать помягче - не убирается у себя в голове.

>Кстати, Sahir, у меня прабабка - чувашка, дед (правда неродной - отчим отца) еврей, у жены прадеды - украинец и белорус, у подруги отец - бурят

Рад за вашу семью:хехе:Кстати, русские то есть в семье?
Sahir
>Если русским привить идею , что все нерусские люди второсортные...
?

Михаил,как всегда ленитесь читать и думать.
Речь шла в контексте с еврейской религиозной идеалогией.
да, но если прочитать тот пост до конца, то понятно, что вы это поддерживаете. Или скажете, что нет?
>Кстати, Sahir, у меня прабабка - чувашка, дед (правда неродной - отчим отца) еврей, у жены прадеды - украинец и белорус, у подруги отец - бурят

Рад за вашу семью:хехе:Кстати, русские то есть в семье?
Если подумать, то все остальные.
Так что там насчёт звёзд? А то ведь чистоты крови-то нет...
Михаил_1
>да, но если прочитать тот пост до конца, то понятно, что вы это поддерживаете. Или скажете, что нет?

Вот видите .Вам всё понятно. Так же и про РПЦ всё понятно. У вас чудовищно богатое воображение.
Ничего личного.Pardon

>Так что там насчёт звёзд? А то ведь чистоты крови-то нет...

:хехе:Как хотите. Это ваши проблемы.
Sahir
Вот тот пост:
>о тех же евреях - за много лет так и не исчезла нация, а почему? Потому как держались друг-друга.... а не потому что плохие или хорошие.

Если русским привить идею , что все нерусские люди второсортные, а русские наоборот соль земли и культивировать её из поколения в поколение ( как это делают евреи), при этом жёстко пресекая любое неуважение к нации ( у самих русских в том числе),если вернуть стране православие как символ национального самосознания ( опк в школе в том числе), то можно будет говорить о возрождении русской нации. Нужна чёткая национальная программа , нужны люди , которые будут её выполнять. Всё вредное,наносное, ненужное отсекать .Шансы есть.
Только нужно ещё немного времени наверное.
Ну при чём тут воображение?
"Второсортные люди" и "возрождение русской нации" - в одном предложении.
Напишите другими словами, что тут хотели сказать.
Михаил_1
--По какому году считаете фальсификация официальных данных? По 89-му или 02-му--
Как бы это вам помягче сказать.....Почти всё . что после 1993 г., я почитаю как шваль, дрянь и подтасовку (это моё личное мнение никого не призываю присоединяться). Это также как диссертации, после 1993, защищенные в России, не признаЮтся нигде ( ссылки ищите сами). Что с этим делать?
Мы ведь виртуальная страна, населённая чудовищами и их жертвами.
Россию заглатывает гигантский спрут криминализма (ИМХО). Бедняжки (население) молят Бога, чтобы их не очень обижали. Но зря...
Клара_Цапкина
--Но персонально для форума отвечу - еврейская (вот ужас то) --
Не сомневался! Но, чтобы не быть обвиненным в пресловутом "антисемитизме" обозначил как "восточная":улыб:
Ну что ж , деточка, послухай славянского МАТериализма!
Вот сколько имел дел с "дщерями Израилевыми" столько и восхищался, насколько они изобретательны. Не зря, креститель Всея Руси, князь Владимир Красно Солнышко был евреем, не зря жены почти всех генсеков были еврейками. Восхищаюсь вами! :respect:
Клара_Цапкина
--Для Вашего сведения я крещеная. Крестилась сознательно--
Березовский тоже крестился
. Ему в бане говорят Борис Абрамович, вы или трусы наденьте, или крест снимите :ха-ха!:
Не обижайтесь, это я так шуТЮ. Что до меня, то мы должны все вместе работать на себя и Россию, будь ты русский, хохол, азер или еврей.
Kazanova
Что до меня, то мы должны все вместе работать на себя и Россию, будь ты русский, хохол, азер или еврей.
Вот эти бы слова да вместо рекламы на улицы! А то пока каждый будет по отдельности нацию восстанавливать страна распадется и перестанет существовать.