Сегодня. Пикет на п.Ленина против аннексии Косово!
22292
208
dubchik
Про албанцев это так и есть. Согласна на все 100
Клара_Цапкина
ога, про абхаз и осетин я лично не уверен - но если им дать независимость - тогда будет прецедент.
dubchik
> создать где то в пустыне место, назвать великое олбание - и сослать туда ...

Примерно так полвека назад был "создан" Израиль. Ничего себе живут. Неплохо.
Tasha
Теперь бы албанцев убедить последовать за евреями в пустыню:улыб:
Tasha
Вот что и требовалось докаазать!!! УРА ПАТРИОТИЗМ!! Он все же живучь!!! Оно конечно мы против!! А против чего?? А да против всего!!! И еще пендосы козлы!!!
elephant
Кто патриот??? Я????
Пендосы казлы независимо от моего патриотизма:улыб:И чьего бы то ни было:улыб:
dubchik
Мне вот интересно, чем "пендосы козлы потому что козлы" отличается от "русский ванька все валяться пьяный под забором"
?
Михаил_1
Мне вот интересно, чем "пендосы козлы потому что козлы" отличается от "русский ванька все валяться пьяный под забором"
?
Разница в том, что "пендосы" - это правительство США, а "русский Ванька" - это просто сосед по лестничной площадке. Мы уж понимаем, что не хлопковод Джон с Южной Виджинщины дал команду взять Ирак, поставить на контроль Афганистан да метнуть пару фугасов в сербов...
sharada
>"пендосы" - это правительство США

Добавьте новый подраздел в википедию, pls. А то этот форум рядовые американцы вряд ли читают :хехе:
Михаил_1
Мне вот интересно, чем "пендосы козлы потому что козлы" отличается от "русский ванька все валяться пьяный под забором"
?
Ничем. И мне нас**ть:улыб:
dubchik
"Пендос" - гомосексуалист:улыб:
Действительно у Вас "географическо-гендерные" открытия следуют одно за другим. Скажите, может быть есть какие-то предпосылки для такого "карикатурного" неприятия 300000000 человек? Может быть в детстве Вас напугал человек переодетый "дядей Сэмом"?:улыб:Что стало,так сказать первым толчком? Когда Вы осознали что "пендосы" - это тупиковая ветвь развития человечества? Спрашиваю не из праздного любопытства. Один из моих армейских дружков живет там. И хотелось бы знать как к нему относиться,как к нормальному челу или как к "пендосу". Наверное Вы что-то знаете о них такое,что для меня остается тайной и что позволяет Вам раскидываться такими эпитетами. Ну и последнее. Человек хоть раз побывавший в США,остается "человеком" или мутирует?
france
Отвечу коротко на ваш длинный пост:улыб:
А это все на вкус и цвет - как хотите - так и относитесь:улыб:
Я говорил про то что слово пендос изначально звучит как пиндос и значит гомик а уж потом так стали называть американцев:улыб:

Американцев я люблю, я не люблю их лидеров которые преуспели в промывании мозга:улыб:
dubchik
А это все на вкус и цвет - как хотите - так и относитесь :)
У меня сегодня выпал свободный денек,так что уж вы не обижайтесь,но я к Вам немного "докопаюсь".Не правды ради,а времяпрепровождения для.
Я говорил про то что слово пендос изначально звучит как пиндос
А слово комик созвучно с ...сами знаете с каким,и такая почетная професссия как медик тоже может по произношению быть созвучна с "лицом нетрадиционой ориентации',но делать на основе фонетики такие далекоидущие выводы как у Вас это смешно.
Американцев я люблю, я не люблю их лидеров которые преуспели в промывании мозга:улыб:
:улыб:Ну вот это уже намного адекватнее.Только вот что интересно.Большинство(может быть и не подавляющее) "простых" американцев ,все же одобряют политику проводимую их Госдепартаментом.Можно говорить о том что они " оболванены' местными масс-медиа,но факт остается фактом.Так что большую часть Америки все же устраивает их "пендостан" :улыб:
france
При чем тут созвучно-не созвучно?
Просто так было, и так есть:улыб:
Я ж говорю - это моя нерациональная позиция:улыб:
france
>Только вот что интересно.Большинство(может быть и не подавляющее) "простых" американцев ,все же одобряют политику проводимую их Госдепартаментом

Логическая цепочка проста. Политика проводимая США мне абсолютно не нравится. Это политика в большинстве случаев идёт в разрез с политикой России ,в некоторых случаях и во вред ей. Меня,как патриота такое положение дел не устраивает. Американцы ,понятное дело тоже в большинстве своём патриоты. Исходя из выше сказанного,какими бы славным парнем не был например Пирс Броснан или Брюс Уиллис, Армстронг и прочие хорошие люди ,как и мои знакомые ,там проживающие ,все они ,как бы дико это не звучало - соперники, потенциальные враги. Пендосы,одним словом.
dubchik
При чем тут созвучно-не созвучно?
Просто так было, и так есть:улыб:Я ж говорю - это моя нерациональная позиция:улыб:
Не конструктивно коллега.Кем и когда было определено что "Просто так было, и так есть'?Вами?:улыб:По Вашим односложным ответам я понимаю что, Вы не очень хотите общаться.Жаль.
france
Неправильно понимаете:улыб:Мне тупо тема не интересна:улыб:
Вот если бы мы свами сидели на природе, да с пивков, да под рыбку или шашлычок-с - тогда бы душевно и о пендосах и о шмендосах самое то! А на форуме неохота такие темы обсуждать:улыб:
Sahir
Логическая цепочка проста. Политика проводимая США мне абсолютно не нравится.
Вы сильно удивитесь ,но мне то же.
Это политика в большинстве случаев идёт в разрез с политикой России ,в некоторых случаях и во вред ей.
Честно говоря,почитывая иногда официальные СМИ у меня складывается представление что,в разрез с политикой России идет практически ВСЕ.Начиная от ПАСЕ,МВФ,Белого дома и Монгольского Хурала,международная закулиса и опальные олигархи,ВТО и Каспаров,"географические соседи" и местные "несогласные". В общем, вставай страна огромная. Подымайся стар и млад. Кольцо врагов сужается. Хотя почему то не встает вопрос,а какого собственно говоря хрена(овоща) политика США и ЕЭС должна быть "пророссийской"? Политика любого государства(России в том числе) должна строиться на защите собственных интересов.И обвинять ту же самую Америку в том что она "лоббирует" СВОИ интересы ,а не скажем Российские достаточно странно. Все "поползновения' российского МИДа играть в "сильное" государство пока что вызывают в мире улыбку.
На данном примере (Косовское отделение) достаточно хорошо просматривается если не ошибочность, то по крайней мере неэффективность нашей политики.Сербы сами выбрали себе нового "поводыря'-Евросоюз,сами выдали Милошевича (в обмен на европейский пряник о вступлении в ЕЭС).Совершенно без помощи НАТО,и не надо здесь вспоминать бомбардировки Белграда.И теперь когда весь этот процесс подошел к логическому финалу-Косово,они вдруг опомнились и поспешили с просьбой о помощи к России.Сербов по-человечески жалко,тем более что это только начало,разрушение принципов "нерушимости границ' до хорошего не доведет.Однако каким боком к этому Россия?
Пирс Броснан или Брюс Уиллис, Армстронг и прочие хорошие люди ,как и мои знакомые ,там проживающие ,все они ,как бы дико это не звучало - соперники, потенциальные враги. Пендосы,одним словом.
Если Вы в разговоре с НЕЗНАКОМЫМИ людьми будете называть их пендосами,барбосами,пид-ми,и другими подобными "эвфемизмами" я уверен что весь мир будет у Вас в "потенциальных врагах':улыб:
Sahir
Вооружившись методологией большевистских агитаторов, могу сообщить вам, что подобные настроения - прямое следствие "импереалистической пропаганды". Я лично простого американца считать врагом не готов до тех пор пока он не попытается (персонально) сделать что-то плохое мне и моим близким.

А нагнетание истирии (с обеих стророн) совершенно понятно - нет лучших инструментов для управления толпой, чем ненависть и страх.

Только зарабатывают на этом ненависти и страхе (по обе стороны) совершенно не те, кого (не дай бог) пошлют "героически сражаться" друг с другом.

В общем, как пел французский циник Жорж Брассанс "готов погибнуть за идею, но только медленной смерьтью".
dubchik
Вот если бы мы свами сидели на природе, да с пивков, да под рыбку или шашлычок-с - тогда бы душевно и о пендосах и о шмендосах самое то! А на форуме неохота такие темы обсуждать:улыб:
Да задели таки за живое. :pivo:
Ну на нет и суда нет.Просто мне всегда было интересно откуда рождаются такие мифы.О том что американцы потенциальные пендосы,о том что русские потенциальные пьяницы, о том что все евреи только и делают что продают Мать-Россию?:улыб:Так видать и помру,никогда не узнав.:хммм:
france
ну ничо - скора лето, сьездим на природу все вам раскажу :ха-ха!: :respect:
cambrioleur
Только зарабатывают на этом ненавсисти и страхе (по обе стороны) совершенно не те, кого (не дай бог) пошлют "героически сражаться" друг с другом.
Вот вот.Золотые слова.Паны браняться у холопов чубы трещат.Удивляюсь только что находятся люди готовые играть в эти игры.
dubchik
ну ничо - скора лето, сьездим на природу все вам раскажу :ха-ха!: :respect:
Звучит как приговор.:улыб:
france
Да неет:улыб:
Все нолрмально:улыб:Я не пендос:улыб: