С.Лавров: Россия готова к войне с Грузией
9323
89
http://top.rbc.ru/politics/30/04/2008/162253.shtml

хм.
это чмо готово послать на такую войну своих детей ?
appraiser
чужих легко.... а у его собственных наверняка или отводы или живут за бугром.... :зло:
appraiser
Читайте Конституцию (ст.87). Военное положение объявляет не министр иностранных дел, а Президент.

Кроме того, чтобы поставить грузин на место, достаточно будет контрактных частей, ибо грузины - не чечены.
Docent
Читайте Конституцию (ст.87). Военное положение объявляет не министр иностранных дел, а Президент.
фи-и ...
не тянете Вы на ученое звание, которым подписываетесь :хммм:кстати, а оно у Вас есть ?

где же я написал, что г-н лавров объявляет войну ?
Docent
Кроме того, чтобы поставить грузин на место, достаточно будет контрактных частей, ибо грузины - не чечены.
а вот это уже вопрос к грузинам ...
если их это заявление оскорбит, то это Ваши проблемы ...
а нэт - так нэт :улыб:
appraiser
не тянете Вы на ученое звание, которым подписываетесь :хммм:кстати, а оно у Вас есть ?
Я же не спрашиваю у Вас, сколько голов Вы отрубили... :ухмылка:

где же я написал, что г-н лавров объявляет войну ?
А в чем тогда смысл топика? Или Вы настолько наивны, что полагаете, будто подобные заявления Лаврова не согласованы с его начальством?
Docent
Я же не спрашиваю у Вас, сколько голов Вы отрубили... :ухмылка:
таки есть ученое звание ?
али Вы его себе приписали ?
кстати, я уже спрашивал ...
но ответа не получил :хммм:
где же я написал, что г-н лавров объявляет войну ?
А в чем тогда смысл топика? Или Вы настолько наивны, что полагаете, будто подобные заявления Лаврова не согласованы с его начальством?
дешевый прием:улыб:кпсс напоминает, что и не удивительно ...
так где я написал то, что Вы мне пытаетесь инкриминировать ?
appraiser
Грустно это всё. Был в прошлом году в Абхазии. Поразило огромное количество брошеных домов. Грузинских домов. Страдают-то в результате простые люди. :хммм:
Docent
Кроме того, чтобы поставить грузин на место, достаточно будет контрактных частей, ибо грузины - не чечены.
был уже один такой - одним полком Грозный взять хвалился... 10 лет брали
причем тут чечены, против РА воевали наемники, бандиты, уголовники - национальность значения не имела
и в Грузии будет так же, не дай Бог, если опять война
cman
Сейчас меня (вместе с Лавровым) запишут в поджигатели войны. :хммм:

Я не хочу войны, но наглость Мишико зависит от того, поверит он или нет, что в случае его агрессии панорама Тифлиса превратится в панораму Грозного образца 2000 года.
Docent
Сейчас меня (вместе с Лавровым) запишут в поджигатели войны. :хммм:
упаси Боже, и в мыслях не было :ухмылка:
да и про Лаврова кто-то что-то не понял - сказано же не "будем воевать", а "готовы воевать" - а это не одно и то же
Я не хочу войны, но наглость Мишико зависит от того, поверит он или нет, что в случае его агрессии панорама Тифлиса превратится в панораму Грозного образца 2000 года.
он не такой дурак - абхазы уже "навешали" грузинам в конфликте 92-го года, думаю, им хватило
и "навешают" еще, если сунутся - из грузинов воины неважные, если что, да и воевать там, кроме Сукашвили с приспешники , никто не хочет
это война одного кавказского народа с другим , а не с Россией - а это уже другая тема
cman
и в Грузии будет так же, не дай Бог, если опять война
Война то конечно не дай Бог. Но с другой стороны Сыкашвили - эту продажную тварь - на место бы поставить не мешало.
cman
Он не говорит "что готовы к войне" он говорит что готовы противодействовать агрессии против РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН, а это долг любого государства...и не путайте с чечней, это территория где РФ надо бороться с так называемыми повстанцами, что бы сохранить территорию, а грузинскую "армию" в случае неприкрытой агрессии можно уничтожить одной эскадрильей...
прагматик
Он не говорит "что готовы к войне" он говорит что готовы противодействовать агрессии против РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН, а это долг любого государства...
тем более
и не путайте с чечней, это территория где РФ надо бороться с так называемыми повстанцами, что бы сохранить территорию,
никто и не путает, вы нить обсуждения не уловили
а грузинскую "армию" в случае неприкрытой агрессии можно уничтожить одной эскадрильей...
еще один "Паша-Мерседес" - пора бы уже понять, что политика "шапкозакидательства" ни разу не сослужила России хорошую службу
Rembo
Война то конечно не дай Бог. Но с другой стороны Сыкашвили - эту продажную тварь - на место бы поставить не мешало.
для этого воевать совсем необязательно :ухмылка:
cman
для этого воевать совсем необязательно :ухмылка:
Ну дык пока вроде никто не воюет. Так, обмениваемся острыми словами.
cman
Да тут на форуме не только грузин, но и "пиндосню" каждый второй мочить готов. Причем непременно "Тополем" по Бушу. Виртуальная реальность, однако.
прагматик
а грузинскую "армию" в случае неприкрытой агрессии можно уничтожить одной эскадрильей...
Еще один Паша-мерседес :шок: Эскадрильей чего??? Тех самых самолетов которые бомбы над Осетией теряют?? Прикиньте они полетят бомбить грузинскую армию и потеряют свои бомбы над олимпийскими объектами в Сочи, вот смеху то будет!! :ха-ха!:
Тут кто-то сказал, что хватит контрактников, тех самых контрактных частей которые состоят в основном из солдат срочной службы, которых силой заставили подписать контракт и теперь большую часть их зарплаты получают их отцы командиры? Грузия вот с завидной регулярностью использует беспилотные самолеты над Абхазией, скажите как много и часто в российской армии используются беспилотные самолеты?? Кстати не забывайте что Грузинскую армию уже несколько лет тренируют Американские инструкторы!
cman
еще один "Паша-Мерседес"
+500 :agree:
Rembo
Но с другой стороны Сыкашвили - эту продажную тварь - на место бы поставить не мешало.
А простите кого Саакашвилли продал то??
elephant
---...Кстати не забывайте что Грузинскую армию уже несколько лет тренируют Американские инструкторы!...---

Если они ее тренируют также, как своих в Ираке то можно представить что из себя "боевые грызуны" представляют.... И так семеро грызунов одного бояться, а вот если их 20, то могут и напасть... :death:
darkmen
В Ираке идет партизанская и гражданская война в одном флаконе. В этих условиях любая армия будет чувствовать себя неуютно, независимо от уровня боевой подготовки.
cman
да и про Лаврова кто-то что-то не понял - сказано же не "будем воевать", а "готовы воевать" - а это не одно и то же
Друзья, вот в этом-то всё и дело. Одно хронически недоученное чмо затравит здесь дискуссию и сидит, паскудно потирает потные ладошки. Повизгивает от удовольствия, наблюдая, как вы здесь все рубитесь. Подтасовывает и передёргивает факты и высказывания. А блестящий (в кои веки-то) дипломат, оказыватся, чмо по сравнению с каким-то там старьёвщиком (или оценщиком, прости, Господи!).
elephant
уже несколько лет тренируют Американские инструкторы!
_________________________________________
О, про пиндоских инструкторов аж с большой буквы :ха-ха!: Фигня все это-напихали им в Ираке полную ж..у огурцов и еще много напихают.
elephant
Тех самых самолетов которые бомбы над Осетией теряют??
----------------------------------------------------------
В сша на учениях чуть ядрену бомбу не приминили, они тоже лохи ушастые?

тех самых контрактных частей которые состоят в основном из солдат срочной службы, которых силой заставили подписать контракт и теперь большую часть их зарплаты получают их отцы командиры
----------------------------------------------------------------
Страно общался с контрактниками (2 штуки) все по другому...мы МК читаете или у самого богатая фантазия?

скажите как много и часто в российской армии используются беспилотные самолеты??
-------------------------------------------------
Больше чем уверен, что больше чем грузия, просто их сбить не могут, и к сожалению вам об этом не докладывают.


Кстати не забывайте что Грузинскую армию уже несколько лет тренируют Американские инструкторы!
---------------------------------------------------------------------
Мы помним....но что тренированые грузины будут делать против эскадрильи...РФ ведь не надо удерживать территорию, а надо пресеч агрессию....пусть воюют как хотят, по всем правилам.:хехе: