С.Лавров: Россия готова к войне с Грузией
9303
89
Capone
согласен, подделывают.
и тем не менее, от Бельки за 200 р голова не болит, а от Киндзмараули или Ахашени блевать, извините, тянет
подделают "бельку" - и от нее потянет :ухмылка:
Кругом обман
цена с учетом пошлин и доставки ? слабо верится :ухмылка:
А я где-то читал, что франция крупнейший производитель виноматериала в мире до 25% поэтому мне думается что вполне возможно купить бутылку французского вина рублей за 250!
виноматериал - спирты и что-то , привезенное в бочках в Россию и розлитое здесь, вполне возможно, что производитель даже даст разрешение на наклейку своей этикетки, но считать это вино "французским" - то же, что считать соки из сублимированного порошка натуральными :ухмылка:
Angel_dust
Дык денюшки пока нужные люди не отмыли, война и не кончалась... то же самое щас творится и в Ираке... "шапкозакидательство" в стране потому и было... и что было совсем не удивительно, то что вахабиты и прочие воевали нашим же оружием.
и какие же деньги отмывали в Великую Отечественную (перед ней, как известно, тоже пели "Если завтра война...") и в Афганистане ?
нашим оружием полмира воюет и даже там, где наших интересов совсем нет
теперь вырезать полностью другое племя никак нельзя, в чем имеют большую заинтересованность определенные структуры... не будет войн, отпадет самый прибыльный бизнес в мире
просто племена побольше стали, вот и не вырежешь всех чисто физически
cman
цена с учетом пошлин и доставки ? слабо верится :ухмылка:
Проверка у Вас займет секунд 40.
cman
цена с учетом пошлин и доставки ? слабо верится :ухмылка:
Проверка у Вас займет секунд 40.
rata
Проверка у Вас займет секунд 40.
через 40 секунд бутылку привезут :ухмылка: ?
cman
Проверка у Вас займет секунд 40.
через 40 секунд бутылку привезут :ухмылка: ?
Через 40 секунд бабки с карточки спишут :-)
rata
Через 40 секунд бабки с карточки спишут :-)
в этом я нисколько не сомневаюсь - но вопрос, все-таки, в доставке - там только по США, других стран нет :ухмылка:
cman
НПП

Лавров дело сказал. Будем проводить Горбачёвско-Ельценскую политику (заискивающе заглядывать западу в глаза) будут об нас ноги вытирать псевдонезависимые республики дабы выслужится перед хозяивами. Цыкнуть как следует на них обязательно надо, готовность к военному конфликут демонстрировать обязательно. Ибо как обычно слушаю только силу. Если Грузия будет видеть готовность РФ конкретно так развести всю эту зарубу то не факт что за доллары полезет в месево.
З.Ы. я толко не понял зачем тут один афтар упомянул Великую Отечественную ? Резуна с Суворовым перечитал чтоли ?
Dimich
Согласен с Вами. Знаю большинство т.н. "нацменьшинств" не по наслышке. Вежливость и цивилизованное обращение воспринимают как слабость. А как дашь по башке, говорят: "Так бы сразу и сказали, а то всё намёками да намёками". :ухмылка:
Dimich
.... Резуна с Суворовым перечитал чтоли ?
прям как у петросяна!! Хочу Дюму почитать, только не знаю кто афтур!!
cman
виноматериал - спирты и что-то , привезенное в бочках в Россию и розлитое здесь, вполне возможно, что производитель даже даст разрешение на наклейку своей этикетки, но считать это вино "французским" - то же, что считать соки из сублимированного порошка натуральными :ухмылка:
За неимением горничной - у@ут дворника :secret:
elephant
прям как у петросяна!! Хочу Дюму почитать, только не знаю кто афтур!!
Это типа шутка чтоли. И наверняка должна была быть удачной. А ну да, этож у Петросяна, полюбому удачная.
Dimich
Это типа шутка чтоли. И наверняка должна была быть удачной. А ну да, этож у Петросяна, полюбому удачная.
Да это я к тому что Резун и Суворов - один человек :secret:
elephant
А я то листал и думал что это два брата ага. :шок:
Dimich
Да не, все же знают, что это брат с сестрой.:улыб:
Dimich
Значится листали все таки!! Может и Марка Солонина листали?
elephant
не, не листал.
Фамилию запомню, зафтра на работе пофтыкаю.
Чё, лихо сюжет заворачивает ?
cman
и какие же деньги отмывали в Великую Отечественную (перед ней, как известно, тоже пели "Если завтра война...") и в Афганистане ?
нашим оружием полмира воюет и даже там, где наших интересов совсем нет
не стоит путать глобальные войны и локаьные конфликты... а так за время ВОВ Англо-Американцы и вылезли в мировые лидеры:хммм:почитайте соседний топик, там есть доля правды...

Афганистан - опять штаты отмыли бабла просто немеряно, играя на нашей идеологии и превращая нас в неверных, к тому же СССР это приблизило к развалу... Холодная война - опять ее выиграли штаты и в результате развала СССР, большая часть капитала оказалась в ихних банках...

просто племена побольше стали, вот и не вырежешь всех чисто физически
Немцы во времена Гитлера практически полностью вырезали у себя в стране евреев и циган.

ПыСы ну что за невезуха, что не выигранная война, то проигранная на глобальном уровне... боюсь даже предположить, что будет при войнушке с Грузией
Dimich
З.Ы. я толко не понял зачем тут один афтар упомянул Великую Отечественную ? Резуна с Суворовым перечитал чтоли ?
поконкретнее можно ? я тоже упоминал - несогласны, обоснуйте
Angel_dust
не стоит путать глобальные войны и локаьные конфликты...
это очень субъективное понятие - скажем, для Аргентины Вторая мировая вообще никаким боком не упала, так что для нее это был самый настоящий "локальный конфликт"
а так за время ВОВ Англо-Американцы и вылезли в мировые лидеры
США еще в 30-х мощь набрали
Афганистан - опять штаты отмыли бабла просто немеряно, играя на нашей идеологии и превращая нас в неверных, к тому же СССР это приблизило к развалу...
чушь про то, как война в Афганистане стала одной из причин развала СССР, я слышу давно - но сколь-нибудь серьезного обоснования этого никто так и не дал
Немцы во времена Гитлера практически полностью вырезали у себя в стране евреев и циган.
евреи и цыгане - "мировые" племена и нет никакого толку "вырезАть" их в одной отдельно взятой стране
cman
Про что именно обосновать ?
про необходимость упоминания ВОВ или про Вову Резуна ?
cman
чушь про то, как война в Афганистане стала одной из причин развала СССР, я слышу давно - но сколь-нибудь серьезного обоснования этого никто так и не дал
Ну не прямо, а косвенно. Американцы «упросили» Саудовскую Аравию «уронить» нефтяной рынок (одним из аргументов был, что умирают единоверцы в Афгане), резко увеличив добычу. Как результат, цена барреля нефти просела. К середине 80-х СССР нечего стало кушать. Горбачев пошел на Запад за кредитами. Те в ответ «политические условия»...
cman
для Аргентины Вторая мировая вообще никаким боком не упала, так что для нее это был самый настоящий "локальный конфликт"
Угу- забавно читать всяких латиноамериканских авторов. "первая европейская война", "вторая европейская война " :-)
cman
это очень субъективное понятие - скажем, для Аргентины Вторая мировая вообще никаким боком не упала, так что для нее это был самый настоящий "локальный конфликт"
зачем передергивать - речь идет о нашей стране и мировом порядке, Аргентина тут вообще нипричом, она вообще в мировой политике малозначительна

США еще в 30-х мощь набрали
ссылку пожалуйста, что они стали сверхдержавой в 30-е, мне так наверно кажется или у них был кризис с 1929 по 1934.... за 5 лет стать мировым лидером при общем спокойствии... хм... сомнительно...

евреи и цыгане - "мировые" племена и нет никакого толку "вырезАть" их в одной отдельно взятой стране
но в отдельно взятой стране они ведь перестали существовать, как племя