АндрРогг
Ой. А я то думал, что я тоже к народу отношусь... а оказывается к ботам от спецслужб...

Паранойя - это серъезно.
:улыб:
tolstopuz
Опять же здесь огромный простор для фантазии как правильно устроить конкурс чтобы еще и на отдых на Канарах хватило тем, кто его проводит.
Во-во, осталось только придать всему этому "необходимую форму", и очередной способ перевода бюджетных средств в личный капитал- готов. Кажется, над этим уже размышляют "те, кому надо".:улыб:
tolstopuz
Ага... мы тут сидим, мысли выкладываем, соображениями делимся. Наивно полагаем, что сами
А оказывается все это спецслужбы
Serga
Прикиньте, мент- на второй работе. Взять пушку и идти на большую дорогу "самому кормиться"?
---------------------------------------------------------------
Если твоя больная фантазия подсказывает только такой путь...то да, помочъ нечем..сли вы не знали, то многие менты подрабатывают охраниками, учителя репетируют, врачи практикуют...если они не спсобны это делать то пусть полы моют...возможность заработать есть у всех.


Может, поурезать чьи-то аппетиты, чтоб поменьше яхт, дач и квартир?
--------------------------------------------------------------
Казанова вы?
Заработай на яхту, а потом предлагай поуменьшитьаппетиты.Такие как вы меня умиляют, собственную ненужность пытаются оправдать неспроведливыми успехами другого..
Тов. прагматик , я не знал, что у вас такое тяжелое положение (позавидовал врачам и учителям),
-------------------------------------------------------------
Нет им завидую, вам сочуствую-по нику вроде мужчина, а на квартиру заработать не может..

а нормально на первой и единственной отрабатывали?
-----------------------------------------------------------
Кто мешает найти нормальную и единственную..щас дефецит кадров?..

В этом все гамно и заключается. В этом и вся причина.
---------------------------------------------------
Юноша вы неправильно энтерпретируете Маркса, если вы его вообще читали.
прагматик
врачи практикуют...
_______________
Вы график работы врачей в стационаре знаете? Меня вот он поражает -у них после суточного дежурства следом рабочий день (или рабочий день переходит в суточное дежурство), и спать нельзя на дежурстве.
Умные, блин, все такие... Вторую работу предлагать...
tolstopuz
Ой. А я то думал, что я тоже к народу отношусь... а оказывается к ботам от спецслужб...
Да на фиг им НГС не нужен. Поэтому тут мы ещё живые, и позиции такие, разные... А, вот, комменты ко всяким новостным лентам, блоги, которые каким-то макаром оказываются в топе у поисковиков, более-менее посещаемые форумы... Причём, там и матюгами, и на йазыге падонгаф... Ботам это как два пальца. Ну, короче, окромя всего прочего, боты тоже бывают.
Serga
Ну а как Вы хотели??? Неужели Вы верите в чистый альтруизм целой армии бюрократов??? Думаете, что в тех же штатах - не так??? Да везде всегда - одно и то же. Было есть и будет. Правило простое - хочешь, чтобы что-то тебе сделали полезное - придумай хоть какую-то пользу и для того, кто это будет: разрабатывать, внедрять, руководить и конечно же - делать и контролировать исполнение.
:улыб:
Micha_Burmistrov
Кто-нибудь может сказать, зачем нам нужны Южная Осетия и Абхазия?
Kazanova
Кто-нибудь может сказать, зачем нам нужны Южная Осетия и Абхазия?
И не говорите!
А с Сибирью-то сколько проблем!
Нахрен она России?
Kazanova
Нам они нах не нужны (и еще 99,9% российского населения). А вот некоторым оно понадобилось. На них можно неплохо подзаработать, если встать там "у руля" или около него. Та же
история и с Чечней (Ичкерией).
vert
А с Сибирью-то сколько проблем!
Нахрен она России?
Я бы по другому сказал: Сколько у Сибири проблем с Россией! Нахрена она (Россия) Сибири?:улыб:Пусть поживут в Москве без сибирской нефти... Интересно, так же деньгами сорить будут?
Serga
Лично мне представляется, что на наших глазах происходят большие перемены во взаимоотношениях России и так называемого "цивилизованного мира". И в этом убеждении я не одинок - http://www.ap7.ru/prognozy/vozvrashchenie_korolja.html
Serga
А что, НСО - нефтяной регион? А то ведь и нас северяне потом "отделят", а?
vert
А с Сибирью-то сколько проблем!
Нахрен она России?
Некорректное сравнение. Сибирь, это Россия, а кавказские республики (Аб. и ЮО) - нет.
Что мы там потеряли? Честно, не понимаю, почему мы должны ввязываться в конфликты из за этих "абхазосетинороссиян". Местные царьки решают свои локальные, царьковые проблемы. Причем тут Россия? Пусть Грузия мается с ихним криминалитетом. Убивать мирных жителей, конечнно мерзость, на которую мог решиться только параноидальный идиот Саакашвили.
Правильно, что Россия их защитила и заодно надрала задницу саакашвилевскому воинству. Но, на этом надо остановится, тем более, что некие, весьма могущественные силы, хотят продолжения конфликта. Надо избежать эскалации.
Пример Афгана не надо забывать. Там даже могучий СССР подорвал свою экономику, а что Россия? Несоизмерима с СССР.
Kazanova
Поэтому надо отдавать помаленьку свои территории, чтобы так сказать избежать конфликта.
AndyK
Поэтому надо отдавать помаленьку свои территории, чтобы так сказать избежать конфликта.
Лучше и не скажешь. А я-то пытаюсь по-другому втолковать несмышлёнышам.:улыб:"Время собирать камни"...
Kazanova
В Абхазии летом отдыхать хорошо. С учетом подорожания Сочи в ближайшие 6 лет, Абзазия - идеальный вариант. Какому дураку вообще придет в голову отказаться от такого потрясного места :dnknow:
vert
А я-то пытаюсь по-другому втолковать несмышлёнышам
ЮО и Аб. не являются российскими территориями, это- раз. Другое, местные царьки просто используют Россию, чтобы укрепть и закрепить власть своих кланов (ИМХО), как только речь пойдёт о реальном объединении, они будут вертеть задницей как батька Лукашкенко (опять же ИМХО). Им не инужен внешний контроль. Пусть уж Ссакошвили мается с ихпим криминалитетом, у нам своего хватает
Tasha
Какому дураку вообще придет в голову отказаться от такого потрясного места
При признании, каждый дурак обнаружит, что цены в Абхазии сравняются с Сочинскими, в этом суть российского "бизнеса". Неужели ещё не поняли?
Kazanova
вобщем согласен, ситуация там далеко не банальная.
Как бы сейчас не гордились тем. что утерли нос всем антисоветчикам ( а это и вправду какой-никакой, а повод для городости - шарахнуть по агрессивному антироссийскому режиму, взрощенному с единственной целью "против нас" и шарахнуть сильно) - но если немного абстрагироваться, то все герои холодной войны с той стороны (на каком бы свете они ныне не находилиь) должны слезы от умиления и восторга лить - советская республика грузия украинскими ракетами сбивает российские самолеты.
Советский Союз был идеально территориально обустроен - кроме пожалуй турецкого босфора все остальные направления были прекрасно укрепелены с точки зрения обороны, да еще и прекрыты дружественными режимами. теперь, поскольку этот баланс нарушен то в этом лоскутном одеяле вся нечисть и водится.
не может "в том месте" быть смелая, независимая, демократическая и мирная Джорджия - либо это форпост россии, либо форпост против россии - в ином статусе никому она там не нужна
byurokrat
либо это форпост россии, либо форпост против россии - в ином статусе никому она там не нужна
________________________________
Очень точно и лаконично сказано :respect:
А то растекаются некоторые мыслью по древу, одураченные еще с тех пор, когда стали внушать, что "у России нет внешнего врага, кроме мирового терроризма, и Америка - наш партнер в борьбе с ним"... И нашлись же чудаки, которые в это действительно верят...
А очевидная и простая суть всех этих розово-оранжеых извратов, заключавшаяся в том, чтобы "расчистить" границы "России", от них или ускользает в силу недалекости ума, или умышленно искажается в понятных целях.
vert
"Время собирать камни"...
А между тем восстановительные работы в Невельске пока не завершены. Уже год прошел. И денег почему то не хватило.
Может сначала вспахать и засеять то что есть, а уж потом собирать камни. В идеале, конечно это надо делать параллельно, но как-то не получается.
Ундина
А очевидная и простая суть всех этих розово-оранжеых извратов, заключавшаяся в том, чтобы "расчистить" границы "России"
А поскольку границы России - от Балтики до Тихого океана и от Антарктики до Каспия, то вся Евразия должна быть нашим форпостом. Ну и Африка заодно.