раз на раз не приходится
__________________
Смиритесь.
ну вот опять щёки...

в кои то веки надеялся на основном форуме узнать суть происходящих событий, думал тут кто-то за чем-то следит. ага, щас..
!ыцрош отэ
работягам-грузинам
"прелесть какая " (с) !ыцрош отэ
ну чего не так? я про грузинов не могу сказать ни что они работяги, ни что они сутенёры, слишком мало грузинов знаю. я анализировал парадоксальный вывод госпожи ундины, на основании фактических данных, предоставленных kost-ой. деньги вывозятся, они заработаны, по умолчанию - честным трудом. воры у нас, как известно, в тюрьме сидят. как-то так
!ыцрош отэ
слишком мало грузинов знаю. я
Интересно, что Вы делаете, когда о предмете мало знаете? Вероятно пытаетесь прочесть что-то.... Можно прочесть фундаментальный шеститомный труд госпожи Шагинян, а можно потратить час на чтение Виктора Астафьева

"как-то так " (с) !ыцрош отэ
!ыцрош отэ
я анализировал парадоксальный вывод госпожи ундины
________________
И в чем, по-вашему, парадокс? В том, что экономика Грузии далеко не самостоятельна и во многом зависима от России?
Тоже мне новость : )
И в чем, по-вашему, парадокс? В том, что экономика Грузии далеко не самостоятельна и во многом зависима от России?
Тоже мне новость : )
самостоятельные экономики закончились лет 300 назад. даже кндр маленько зависит от большой красной кнопки владимирвлад.. тьфу, то есть дмитриязабылкакпобатюшковича. ваш же вывод заключался в том, что вы, де, кормите дармоедов грузин. никаких доводов вы не привели, поэтому я оперировал аргументами поддержавшего вас kost-ы, и нашёл неприкрытый парадокс. чё-то я повторяюсь, кажется. "п-прошло уже больше часа! с-становится скучновато.."
Интересно, что Вы делаете, когда о предмете мало знаете? Вероятно пытаетесь прочесть что-то.... Можно прочесть фундаментальный шеститомный труд госпожи Шагинян, а можно потратить час на чтение Виктора Астафьева
я правильно понял, что вы меня вежливо послали? не знаешь о предмете - не спрашивай, а иди читай художественную литературу. четвертьвековой давности. мы, как будто, о свежих событиях в осетии толковали...
!ыцрош отэ
я правильно понял, что вы меня вежливо послали? не знаешь о предмете - не спрашивай, а иди читай художественную литературу. четвертьвековой давности.
"как-то так " (с) !ыцрош отэ
мы, как будто, о свежих событиях в осетии толковали...
Тоже не плохо послушать, что думают люди
!ыцрош отэ
не знаешь о предмете - не спрашивай, а иди читай художественную литературу. четвертьвековой давности. мы, как будто, о свежих событиях в осетии толковали...
А как Вы можете "толковать" о предмете, которого не знаете и знать не хотите?
Про грузинскую экономику, как мы уже выяснили, Вы ничего не знаете.
Художественная литература незаменима для более глубокого понимания национального характера, менталитета. Не хотите Шагинян, почитайте Нодара Думбадзе, Георгия Гулиа (Руставели-то точно не осилите). Явно не читали и читать не хотите. Так зачем же берётесь "толковать", если сплошная бестолковщина получается?
!ыцрош отэ
Работать - это барсетки тырить???
!ыцрош отэ
Похоже, придется им распускать и перевязывать : )
да процесс и так идёт во всю ивановскую, но занимает довольно продолжительное время. я только не вижу в этом ничего хорошего для россии
А чего ж плохого то???
Очаков
Работать - это барсетки тырить???
Не только. Ещё квартирки обносить.:улыб:Хотя вон шорец уверен, что они все по зонам сидят. Идеалист мальчонка, однако. :ухмылка:
JustMan
слишком мало грузинов знаю. я
Интересно, что Вы делаете, когда о предмете мало знаете? Вероятно пытаетесь прочесть что-то.... Можно прочесть фундаментальный шеститомный труд госпожи Шагинян, а можно потратить час на чтение Виктора Астафьева

"как-то так " (с) !ыцрош отэ
А Астафьев тут причём???
vert
Работать - это барсетки тырить???
Не только. Ещё квартирки обносить.:улыб:Хотя вон шорец уверен, что они все по зонам сидят. Идеалист мальчонка, однако. :ухмылка:
Это ему так кажется, что они сидят...
Может и сидят, да ни те.
Очаков
А Астафьев тут причём???
"Тут" Астафьев ни при чем. А вообще мужик шибко жизненный. Так что по ссылке сходите на досуге.
vert
А как Вы можете "толковать" о предмете, которого не знаете и знать не хотите?
вопрос, демонстрирующий неслыханную работу мысли. никак. ежу ясно, что никак. и что главное - никто не толкует о вопросах, о которых не хочет знать, именно потому что не хочет о них знать. какое это глубокомысленное наблюдение имеет к нашему герою? (вопрос риторический, только, умоляю, не трудитесь отвечать)
Про грузинскую экономику, как мы уже выяснили, Вы ничего не знаете.
я не знаю где и у кого вы это выяснили. пока мы выяснили, что вы ровно ничего не можете добавить к моим знаниям как по грузинской экономике, так и по всем остальным вопросам, затронутым в ряде наших с вами дискуссий. мы ещё выяснили массу особенностей вашего склочного характера, но это не так уж интересно было выяснять.
Художественная литература незаменима для более глубокого понимания национального характера, менталитета.
вот это совершенно верное замечание, и опять недюжинного масштаба. и опять не имеющее к нашей теме ровно никакого отношения.
vert
Не только. Ещё квартирки обносить.
вот смешно, как бы вы хотели, чтобы к вам относились в грузии, при таком узколобом восприятии реальности? вы и по российскому-то законодательству сейчас шалите, рознь национальную разжигаете. нехорошо, товарищ.
Хотя вон шорец уверен, что они все по зонам сидят.
как же с вами тяжело разговаривать.. justmen хоть в состоянии отличить суть от шутки. а вы уж совсем какой-то вялый, переутомились на работе, что ли...
Идеалист мальчонка, однако.
хе-хе, сперва поживите с моё, мальчонок настрогайте, и им будете мальчоночить (: а к заслуженным ветеранам положено в пояс кланяться сперва
А чего ж плохого то???
а чего ж хорошего-то пересраться со всеми, и сидеть на картошке и боеголовках. речёвки сочинять. глупо и небезопасно.
!ыцрош отэ
пока мы выяснили, что вы ровно ничего не можете добавить к моим знаниям как по грузинской экономике
Примерно полгода назад по другому поводу я на форуме писал об особенностях грузинской экономики относительно подробно (знания, полученные изнутри после продолжительного проживания в Грузии). Однако, я не подряжался регулярно просвещать тут каждого пещерного человека. Да ещё путающего свою нору с Новосибирском. :ухмылка:
vert
ну нет так нет, никто вас не принуждает сообщать бесценную информацию, полученную в застенках грузинского подполья. но стоило ли тогда вообще рот открывать?
Micha_Burmistrov
Генштаб признал участие срочников в Осетинском конфликте

Ранее командование отрицало участие срочников в боевых действиях.
kosta
Вы еще верите тому, что "говорит и показывает" генштаб?
Serga
ну, если генштаб предлагает две взаимоиключающие версии, то волей-неволей придётся чему-нибудь поверить (:
Serga
зло берет на жопализов и предателей, касается не только субьектов, которые на протяжении веков не имели своего государства, но и мрази в своем отечестве.
Digr
зло берет на <...> субьектов, которые на протяжении веков не имели <...> мрази в своем отечестве.
ээ.. (:
мысль, вцелом, глубокая.