SibGhost
Мне кажется народу было не 200-300 а поболее раза в 2-3.
По головам не считал,врать не буду.Сам был.
Т.е.к любому кол-ву +1 !
я сфотографировал центральную группу за 15 минут до окончания. Самый наплыв народа был в это время. Посчитал по головам. Не поленился.
Получилось около 150 человек. (точно не получается) В некоторых местах не понятно - один или два человека.
Умножим на 2 в лучшем случае. Будет 300.
Хотя думаю из этих 300 50 были "засланые казачки"
огенд смит? :ха-ха!:
на дроме кстати классная фота была про Людей в черном)
Afterlife
что за дешевая провокация?
А вы думали только вам да андрону на форуме можно заниматься дешевой провокацией! :ха-ха!:
SibGhost
я сфотографировал центральную группу за 15 минут до окончания. Самый наплыв народа был в это время. Посчитал по головам. Не поленился.
Получилось около 150 человек.
в это время все уже начали нарушать правила митинга:улыб:и потянулись к проспекту, так как за памятником никого не было видно. толпа рассосалась:улыб:

было смешно смотреть как один из ментов, который до этого стоял спокойно, просто в смертельном испуге рванул к проспекту, чтобы предотвратить публичное лицезрение митинга:улыб:
ДмитрийС
А вы думали только вам да андрону на форуме можно заниматься дешевой провокацией! :ха-ха!:
мне?провокацией чего??? :ха-ха!: :ха-ха!:
Ессть гири. 16 и 24 кг. неразборные, правда.
В молодости юзал активно, сейчас без дела пылятся. Для правого дела могу пожертвовать :-)
Может я чего не понимаю, но какое отношение имеют гири к "Итоги 21 декабря"??? В личке обсуждайте!
SibGhost
поясню. тихо было, т.к.орги просили не шуметь, зато потом славно погудели на красном от ленина до калинина и обратно, и машин немало было, есливчё :спок:
Afterlife
что за дешевая провокация?
к сожалению - это отношение к родному городу.
в котором пока не произошло ничего, чтобы это отношение изменить в лучшую сторону.
но постоянно происходят события, которые подтверждают моё мнение.
RegionXX
в это время все уже начали нарушать правила митинга:улыб:и потянулись к проспекту, так как за памятником никого не было видно. толпа рассосалась:улыб:
нет. левый фланг ломанулся к проспекту минут через пять.
а мы с красным транспорантом остались стоять. а ещё минут через 5 начали его сворачивать.
Andron_
дальше вроде пьняка на НГ намечалась :ха-ха!:
хаха :спок:
SibGhost
ок. в ёбурге вообще была акция? они и 14 числа спали и сейчас спят. им вообще на все пофиг.
а сегодня на машинах много людей было. от площади калинина до достоевского/гоголя были. вот и считайте, 3 ряда машин, да еще в машинах сидело по 2-3 человека.
infest
ок. в ёбурге вообще была акция? они и 14 числа спали и сейчас спят. им вообще на все пофиг.
видимо если наш нск - это "позорный спальный район"( (с) SibGhost ), то что тогда - ебург? :миг:
SibGhost
а мы с красным транспорантом остались стоять. а ещё минут через 5 начали его сворачивать.
клёвый транспорант:улыб:
die_kleine
читать противно....они себя Богами блин все считают... :bad:
nab
"...жили в подвале крыса и пёс,песни пели друг другу под нос, но как то утром пришел чумовоз, и где теперь крыса и где теперь пес?. вот это вопрос..." (с) АЛИСА
nab
читать противно....они себя Богами блин все считают... :bad:
странно вы как то читали...
die_kleine
ннп

тыц
блин, спасибо за ссылку.. :respect:
Afterlife
ок. в ёбурге вообще была акция? они и 14 числа спали и сейчас спят. им вообще на все пофиг.
видимо если наш нск - это "позорный спальный район"( (с) SibGhost ), то что тогда - ебург? ;)
А при чём тут ебург? Если Вы заметили, то акции протеста были только в городах заметно правее урала.

в моём посте ебург упоминался как миллионник, о котором вспоминают, когда говорят о крупных (читай значимых) городах россии, а о нске не вспоминают, несмотря на тот что он третий по размеру.
Afterlife
ннп

тыц
Если это действительно сотрудники пишут, то ППЦ.... :eek:
Filimon
Приморские журналисты, снимавшие акцию протеста, стали жертвами действий ОМОНа
Центральная елка Владивостока превращается в символ протеста

ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, PrimaMedia. Несанкционированная акция протеста за отмену повышения пошлин на иномарки прошла 21 декабря во Владивостоке. На центральной площади города собралось около 500 человек. В отличие от вчерашнего дня, у пришедших не было баннеров и плакатов. Люди вели себя мирно. Часть собравшихся водила хоровод вокруг новогодней елки. Кто-то просто кормил голубей. Милиция несколько раз призывала людей разойтись. Позднее сотрудники правоохранительных органов приступили к более убедительным "аргументам". Люди были рассеяны. Часть пришедших сместилась к памятнику Борцам за Власть советам и на проезжую часть. Сотрудники московского ОМОНа задерживали всех без исключения, сообшает сайтwww.ptr-vlad.ru
Несмотря на распоряжение не трогать представителей СМИ, "люди в касках" без проверки документов силой уводили людей с камерами и фотоаппаратами в машины. В числе задержанных оказались журналисты и операторы телекомпаний Россия, НТВ, 5 Канала, ТВЦ, японской вещательной корпорации NHK. Журналисты были задержаны и доставлены в отделения милиции. Некоторые журналисты получили серьезные травмы в результате задержания. Съемочной группе Приморского телевидения чудом удалось избежать задержания. web-страница
Там есть и видео с места событий.
nevedimka
И ни НТВ ни телеканал Россия по телеку конечно же ничего не покажут... :death:
ГАВРИЛОВ
но там чиновник на Мерсе - это редкость...
Давайте вернемся к этому вопросу через полгода, я уверен, что чиновников на МВ поубавится.
В Амурской области уже положен почин , в этой ветке ссылка есть на постановление тамошнего губера.:улыб:
Олег С.М.
помнится, один вице-примьер уже пересаживал чиновников на волги. и где тот вице-примьер? и где те волги?