Tigra13
ННП
на акции был. и на официальном митинге (был в компании наших форумчан с флагом НГС).
видел, стоял рядом
Micha_Burmistrov
а я почему не видел флаг нгс? о_О
egornsk
:dnknow:
флаг появился примерно в 12.40. потом с официального митинга он плавно перебазировался в мою машину и сопровождал колонну протестующих по кр проспекту от пл. ленина до пл калинина и обратно до дома офицеров. думаю многие участники видели.
egornsk
А я тоже флаг нгс не видел!
Гром
Сравнить уровень жизни. В Европе допустим и у нас.
Недоперло?
А власти хотят сделать этот уровень еще ниже. В том числе и из-за городишко тольятти. И спекулируя проблемами других отраслей.
Что за оборот такой - допёрло? :death:

Ну сравнили вы и я и что теперь? Мне не надо доказывать, что у нас уровень жизни ниже, я и так это знаю. Я спрашиваю, что вы предлагаете сделать с пошлинами и производителями в РФ?
blazerII
за коммуниста Зюганова вступиться хотите?
мне не столь важно, на чем Зюганов катает себя., но ... блин... коммунисты ВСЕГДА были за народ..., тут повод есть поддержать народ и авторитет компартии...
и что? Зюганов молчит и на "прадике" гоняет...
Если СМИ зажимают информацию про пошлины, то у коммунстов своя газета "ПРАВДА" есть..., кто мешает им репортажи об этом писать? никто!
А они всё по урожаи пишут... я ж иногда читаю эту газету - они ее на Кропоткина у 115 дома наклеивают на спец.щите.
Tigra13
Тоже стоял рядом с флагом на митинге, только флаг постоянно сварачивался вокруг флагштока , может быть поэтому невидели.
PhoeniX
И еще.
и.сечин(знаете такого пернатого из Гамбурга?)назвал митингующих ЖУЛИКАМИ.
У меня есть знакомая семья из Владика-он совладелец небольшого СТО,она врач в детской поликлинике. Двое детей. Две машины япошки в семье.Были на митинге.
Это портрет среднестатистического жулика в России??
Тады кто же вовочка и бонапарт?
Гром
Ну так в чём проблема, по вашему мнению, в связи с поднятием пошлин, на СТО не будет работы? Машины ввезённые не будут ломаться? Он не сможет ремонтировать привезённые на ДВ "разваливающиеся", по словам многих тут высказавшихся, ВАЗы? Ему только на руку по идее.
Гром
Сравнить уровень жизни. В Европе допустим и у нас.
И что? Они сколько к этому уровню шли? А мы 15 лет, и всего хотим? Не бывает так.
Машины у них кстати чуть дороже(германия к примеру) чем у нас. Рынок своих бэушек сформирован, но и мы к этому стремимся.
Filimon
топ явно и бесповоротно перерос АФтофорум и просится в Политический...

когда ж вам надоест то воду в ступе толочь?
Гром
вот посмотрите насколько снизится ввоз япошек из-за пошлин. на 15-20% максимум. (это если не брать в расчет кризис конечно). просто объемы двигателей у ввозимых меньше станут.
Tigra13
Абсолютно согласен. Провоцировать нельзя, оргов подводить под судилище нехорошо.
Кстати, пикет (а не митинг! Громко чего-то выкрикивать нельзя) разрешили на 250 челов. Было раза в два поболее. Но как менты хорошо подготовились! Обложили со всех сторон.
web-страница
PhoeniX
Вы не ответили ни на один мой вопрос.Попутно задавая свои вопросы-реплики. Это некрасиво.За сим откланиваюсь.
Afterlife
Машины у них кстати чуть дороже(германия к примеру) чем у нас.
_________________________________________
Вы или шутник,или не читаете топик.Какие дороже?? Вы про приору?
А сколько стоят авто в США то хоть знаете? Теже немцы-мерсы,бэхи?
Артём
когда ж вам надоест то воду в ступе толочь?
по моему тему можно закрыть с резюме - жизнь покажет :миг:до повышения осталось немного.... вот и посмотрим
правительство точно не откажется, Путин ясно дал понять
Afterlife
вот посмотрите насколько снизится ввоз япошек из-за пошлин. на 15-20% максимум
__________________________________________
Вы это сами придумали? Или вам медвепуты нашептали?
Да дело-то и не в этом. Просто некоторые пытаются решить проблемы одних,за счет других,профукав все бабло и наплодив паразитов(олигархи,чиновники и т.п.).
Гром
Вы или шутник,или не читаете топик.Какие дороже?? Вы про приору?
А сколько стоят авто в США то хоть знаете? Теже немцы-мерсы,бэхи?
Новые авто(тойоты,фольцы,бэхи итд.итп.)в Германии дороже чем у нас. Про США говорили уже мля МИЛЛИОН МЛЯ РАААЗЗЗ!!! Хотите узнать сколько стоят немцы-бэхи в Китае, Турции, Тайланде?!?!?!?!
Afterlife
Новые авто(тойоты,фольцы,бэхи итд.итп.)в Германии дороже чем у нас.
_______________________________________
Ссылку если не затруднит.
Гром
Да дело-то и не в этом. Просто некоторые пытаются решить проблемы одних,за счет других,профукав все бабло и наплодив паразитов(олигархи,чиновники и т.п.).
сто раз уже объясняли для чего это делается. неохота, правда, опять.
и кстати, границу никто не закрывал :миг:
Afterlife
Да тут людям сложно чтото объяснить, все тыкают пальцем на США, слабо представляя, что сейчас творится там, а так же не учитывают, что сравнивать нельзя Россию и США.

А вообще этот топик ещё раз показывает, что пока что люди держатся за свой "комфорт", слабо представляя, что сейчас вопрос уже в другой категории стоит, скажем так.
Артём
Надо бы придумать новый пункт. Самому надоело ужо.
Afterlife
сто раз уже объясняли для чего это делается. неохота, правда, опять.
________________________________________
Сто раз уже тут объяснял,почему это делать нельзя.
Гром
Ссылку если не затруднит.
Да без проблем....
Начнем с Мерса? с180к
Германия 1 243 000 на рубли
Россия 1 189 000 рублей
Гром
Тойота Рав 4
в Германии 1 056 000 на рубли
в России 959 000 (это уже с учетом повышения цен).