DoktorZlo
:agree:
DoktorZlo
здоров дружище, а ты вчера маме калину небось выбирал, а сам на шохе ездишь? :ха-ха!:
DeLorean
да как бы сказать, мой светлый разум почти все высказал...смысл в другом я о чем я и говорил, так сказать я описал истину и то что вы не правы в отношении как минемум моих колег и если еще возникают вопросы я предложил вам отписаться в личку, ибо ОФФтоп
з.ы. млять слишком ного я:улыб:
DoktorZlo
Да ни хрена ни 70. Фуфло это все. Если 70%, то производительность труда у наших доблестных дальневосточников хуже вазовской в разы - там десяток тысяч народу производят по полному циклу 800 тыс авто в год, а выходит на ДВ несколько сот тысяч человек с трудом ввозят-продают 300 тысяч готовых, почти новых, неломающихся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: автомобилей. Вы своими непродуманными заявлениями дискредитируете трудящихся ДВ. Даже если посчитать что ввезти и продать авто так же сложно, как и собрать с нуля :ха-ха!:, то максимум в автобизнесе занято пара тысяч народу.
Digr
здоров дружище, а ты вчера маме калину небось выбирал, а сам на шохе ездишь? :ха-ха!:
Димыч, не путай кислое с пресным, а? Ну взрослый же дядька...... Лан еще те дети с фоток, у них пока еще в жизни 2 цвета - черный и белый, но ты то уж должен полутона различать.....:смущ:
Filimon
В общем Путин не прав 100% - но со своим повышением цен на подержанные иномарки - это же дуля против своего народа! Поддержка нашего автопрома - это тоже 70 лет совка в миниатюре, а зачем еще ждать 70 лет, чтобы наконец понять, что не умеют делать машинку!!!
Но как Путину то донести, что он не прав, вот если бы побывал в нашей шкуре, а так он, его подчиненные, подчиненные его подчиненных и его родственники, родственники его родственников - все ездят на иномарках и их страшная злоба раздирает, что простой народ тоже ездит хоть на подержанных, но иномарках!
Хотят в говно засунуть народ, но ведь митингом трудно убедить, надо в прессе толковых статей накатать - что для народа главное - это ездить, а не разбираться, что наш автопром если в него влить много-много-оченьмного-офигенномного бабла, то может, когда нибудь сделает что-то близкое к подержанной иномарке!!! К чему народу ентот эксперимент?
Но и митинг - не очень продуктивно...
Ведь по поводу того, что число пи = 3,14... не треба
собирать митинги, можно умному человеку и так доказать, или у нас в правительстве одни придурки
окопались, но тогда и митинги не помогут...
Filimon
А чейта не стали.
да мы не гламурные, а тебя вона какой чепчик, еще подумают чего)
DeLorean
Тигра 13-Дмитрий, очень достойный комрад, Леха -тренер футбольной команды АФ НГС и тоже очень достойный человек и товарищ, к чему ваша ирония?
Filimon
мы зашли с тыла и меня заинтересовало наличие пожарки за оперным. мноэ?
DoktorZlo
Сань! пусть я старый и у меня маразм, но обьясни мне-очему за один и тот же продукт я должен платить в два раза дороже при неизменной зарплате?
egornsk
Наверно опасались что старые покрышки для сугрева кто-то жечь будет
Digr
на последнего

Забыл добавить - в Приморье приезжал какой то чудила с Госдумы (там же по радио говорили) и четко дал понять - вопрос повышения решен и обратного отката не будет ни в каких вариантах :спок:

Ну а теперь можете дальше обсуждать что еще необходимо перекрыть (мосты, дороги, канализационные стоки или еще что)
Digr
ты этот вопрос лучше зарплатодателю задай.
Filimon
С НГС видел Очкарито, Тигру, Дигру, Балласта. Тайца... еще трех-четырх граждан Вопшем, почти десяток. Флаг был у Балласта.
Ога, я тебя зачикал с полицайской повязкой :безум: Теперича не отвертишься, когда наши в деревню придут! :ха-ха!:
ВИДЕО
egornsk
мы зашли с тыла и меня заинтересовало наличие пожарки за оперным. мноэ?
неплохой водомет на случай неконтролируемых действий :спок:
Digr
Сань! пусть я старый и у меня маразм, но обьясни мне-очему за один и тот же продукт я должен платить в два раза дороже при неизменной зарплате?
золотые слова зарплата сцуко уменьшается а ценник на норм мафын растет...хател родителям в феврале новую взять теперь вопрос встанет:хммм:
DoktorZlo
"какой то чудила с Госдумы ", а заодно привез с собой подмосковный омон "Зубр", который и разгонял сегодня митинг во Владике. Местные то не стали руки ломать и камеры бить журналистам.
DoktorZlo
вопрос повышения решен и обратного отката не будет ни в каких вариантах
дык, кто бы сомневался. тысячная тусовка для полумиллионного города - смешно. а двухсотчеловековая для полуторамиллионника, вообще - клуб по интересам:улыб:
DoktorZlo
*нада срочновместепобухать*
власть закусилась с народом. типа кто кого. и они реально очкуют все. за свои места.
Filimon
Мы с мужем были)Но как то все было вяленько:yes.gif:
Digr
Так я о том и говорю - все достойные люди, все друг другу симпатичны, потусовались, будет что вспомнить. :live: Какая ирония?
Digr
Сань! пусть я старый и у меня маразм, но обьясни мне-очему за один и тот же продукт я должен платить в два раза дороже при неизменной зарплате?
А вот это ты спроси у тов. Путина и иже с ним...... :dnknow:
У меня тоже э/п с мая не менялась, но в мае сигареты стоили 16 руб, щаз 25 (Винстон) да и не только они.....
Вопрос только в том, что табачная мафия видимо не имеет такого влияния на неокрепшие детские умы, как автомобильная и не вывела молодежь на улицы с требованием снизить пошлины на табак :ха-ха!:
DeLorean
а кто будет провоцировать флэйм или очередной срач - отправится в бан.
Digr
задал-ответ: кризис :ха-ха!:
быгбыгбыг ))) экономист, аднака он) экономит ))))