Digr
ннп

Всем привет!
про сегодня: порадовало то, что все культурно было и не было такой жести как во Владике. я, конечно, не думала, что такое ббудет, но очень этого боялась. расстроило то, что нас было так мало.
про дальше: ребят, а что дальше?
die_kleine
льготы по кредиту на ваз :злорадство:
die_kleine
а дальше 2 варианта - нагнутся и остатся - либо продолжать.. но все таки потом нагнутся
DeLorean
и никто между Новосибом и Владиком толпами не мотается
если не видишь, это не значит, что не существует
die_kleine
дальше вроде пьняка на НГ намечалась :ха-ха!:
Dogmatic
ВВП, Медведев и прочие пЕдРосы искренне и резко озаботились судьбой ТАЗостроения... Да насрать им на ТАЗ с высокой колокольни!
******************************
ну в общем ты сам ответил на свой и мой вопрос. в чем я и не сомневался)
SibGhost
Надо было звать "Кирилла Форманчука" из ЕКАТА,подпольная кличка -МЕДВЕД01 там у себя на Родине всех Инсепекторов ДПС замучил! думаю нам бы не помешал этот герой ! вот линк ttp://medved01.livejournal.com/ для автолюбителей там много полезной информации! и вот видео -
SibGhost
новосибирску ПОЗОР.
200-300 чел на полтора миллиона.
тьфу.
Однако Вы категоричны. Можно поинтересоваться - Вы сами были на площади и сколько людей Вы пригласили на пикет ?
был, но Вы не следователь, чтобы задавать мне подобные вопросы.
В таком случае Вам персональный позор, что на площади было так мало людей. Я видел трех человек из числа мною приглашенных. А Вы на меня тут ярлыки навешиваете. Помоему это не правильно.
Впрочем сейчас нужно думать, что надо сделать, что бы в следующий раз было больше.
А то мне это напоминает ситуацию с нашей сборной по футболу - пока выигрывали все готовы были носится по ночному городу с флагами и горланить "Оле-оле-оле". Джае если до этого футболом не интересовались. Как только продули, так сразу начали ныть, что сборная позорники.
Все ИМХО.
Koloboc
на АФ есть люди-мучители гибдунов:yes.gif::злорадство:
egornsk
Ты лучше мне вот чо скажи: у тя гантели есть (желательно разборные) на "дофига кило"? :улыб:
Pomidorov
Вот сейчас в "вестях недели" Путин сказал следующее : "а тем, кто собрался покупать машину, лучше это сделать в 2009 году" (интонация типа " за яйца повешу") как это можно понимать?
Digr
На самом деле не заметно! хотя не помешало бы их Видео и фотоСъемка нарушений ПДД самими ДПС ... потому что 1000 раз видел как гоняют на 6-ках тонированых и прочие безобразие....
Олег С.М.
Кстати этот путь не нов. Когда Ю.Корею как рынок сбыта стали рассматривать США и немцы, там такие пошлины ввели на импортные автомобили, что все дилеры свернули бизнес. Было это по-моему в середине 90-х.
но там чиновник на Мерсе - это редкость...
Dimon
да и не в авто дело, например повышение цен на продукты - после нового года вводятся заградительные пошлины на некоторые виды продуктов - для поддержки отечственного производителя,
От ымана (с)
Машину лично я покупаю раз в 30 лет (ну кто-то может чаще :-).
А кушать хочется почему-то каждый день, и не только картошки с перловкой отчего-то.
Исходя же из лозунгов текущего мероприятия- склыдывается мнение, что карман владивостокских барыг всем местным ближе своего холодильника.
Pomidorov
В таком случае Вам персональный позор, что на площади было так мало людей.
в общем что-то с логикой у Вас. Вы лично были - молодец. Я был, тоже наверное молодец.

Но факт что в Новосибирске тему понимает 250 человек из полуторамиллионов, и не бояться высказать свою позицию... Никто же не просил бросаться под танки.

Резюмируя. Нск достоин Толоконского с Городецким. И оч правильно, что когда перечисляют крупнейшие города миллионникик вспоминают москва - питер - екатеринбург - омск.

а новосибирска как бы и нет. и его действительно нет. серый и во всех смыслах позорный спальный район. Вот такой наш город новосибирск.
Koloboc
Точно так же как САМ НАРОД НАШ выбирал ВВП, Медведева, ЕдРо, нашего мэра, губернатора и прочих депутатов... Блажен кто верует... Даже не смешно....
А вы уверены что народ то ВЫБИРАЛ??? Доказательств на самом деле нет. Никто достоверно не знает ни результатов выборов, ни процесса...

Вот откуда лично вы узнали о результатх выборов? Из телевизора? А о митингах во Владике вы узнали из телевизора? Нет? Т.е. митинга не было чтоли?...

Что нам сказали по ТВ, тому мы и верим. Власти слишком далеко от народа. И настал момент, когда народ (пусть даже единицы) задумались и вышли на улицу. И следующим шагом (после пошнил) будет вопрос об ответственности власти со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Dogmatic
цука))) видел бы ты мое пузо о_О (
Filimon
Мне кажется народу было не 200-300 а поболее раза в 2-3.
По головам не считал,врать не буду.Сам был.
Т.е.к любому кол-ву +1 !
Babai
Анализируя фотки, коих я сегодня наделал немеряно - вместе с властью, журналистами и митингующими было не более 500 человек
SibGhost
В таком случае Вам персональный позор, что на площади было так мало людей.
в общем что-то с логикой у Вас. Вы лично были - молодец. Я был, тоже наверное молодец.

Но факт что в Новосибирске тему понимает 250 человек из полуторамиллионов, и не бояться высказать свою позицию... Никто же не просил бросаться под танки.

Резюмируя. Нск достоин Толоконского с Городецким. И оч правильно, что когда перечисляют крупнейшие города миллионникик вспоминают москва - питер - екатеринбург - омск.

а новосибирска как бы и нет. и его действительно нет. серый и во всех смыслах позорный спальный район. Вот такой наш город новосибирск.
Мы с Вами молодцы :agree: Отличное завершение недели :1:
Теперь надо думать как повысить посещаемость.
Мож объявить, что в будет кастинг в Дом-2 ?
RegionXX
Анализируя фотки, коих я сегодня наделал немеряно - вместе с властью, журналистами и митингующими было не более 500 человек
много народу в авто ездило.. как и я. .я не выходил на площадь.ттупо не пускали нигде запарковатся
е759хе
много народу в авто ездило.. как и я. .я не выходил на площадь.ттупо не пускали нигде запарковатся
да, еще окло Аркады человек 20-30 тусовалось. Всё пытались ул. Ленина перекрыть
Babai
Мне кажется народу было не 200-300 а поболее раза в 2-3.
По головам не считал,врать не буду.Сам был.
Т.е.к любому кол-ву +1 !
я сфотографировал центральную группу за 15 минут до окончания. Самый наплыв народа был в это время. Посчитал по головам. Не поленился.
Получилось около 150 человек. (точно не получается) В некоторых местах не понятно - один или два человека.
Умножим на 2 в лучшем случае. Будет 300.
Хотя думаю из этих 300 50 были "засланые казачки"
SibGhost
а новосибирска как бы и нет. и его действительно нет. серый и во всех смыслах позорный спальный район. Вот такой наш город новосибирск.
что за дешевая провокация?
RegionXX
Кстати, все дворы от Советской до Димитрова были свободны. я припарковался во дворе, за вокзальной магистралью 16. там было всего 3 машины, хотя в будние дни бывает до 50