Старый топик переполнен. Кому есть что обсудить или поделиться - велком. Неплохо бы конструктивно. И без холиваров. :yes.gif:
Filimon
я там был, но на митинге у площади стало плохо видимо давление или понизилось или повысилось, голова закружилась, странно раньше никогда такого не было, вобщем пришлось домой ехать, фотки щас обработаю и выложу. очень интересно узнать новости.
Filimon
я до площади сибревкома ехал 3 часа.. 4 раза гайцы тормозили.. на каждом перекрестке по ихней машине, на карьере борке вообще колонну насобирали из остановленных.. на площади ленина не даавли запарковатся и ходили с кирпичными рожами..
BOBAH911
С НГС видел Очкарито, Тигру, Дигру, Балласта. Тайца... еще трех-четырх граждан Вопшем, почти десяток. Флаг был у Балласта.
Filimon
Хиленько как то было... Кроме Очкарика и Филимона больше никого с АФ и не нашёл. Народ чуть было не ломанулся на площадь, но вовремя одумался. Прикольный плакат развернули мужики около меня: "В.В. Путин. Пересядь с "Мерса" на "Волгу" Как то так.
Там флаг НГС пробегал. АФ был?
Filimon
гаец описывает номера митингующих
Filimon
Ещё не разобрал,чё нафотал.
Filimon
мы тебя видели, не стали подходить. с тайцем поздоровкались. самый ценный кадр. завидуйте те кто не пришел и кусайте себя за орган.
prioritet
Кроме замерзших конечностей ничего не добились........ погуляли конечно хорошо, но будет ли результат:хммм:Эх..... где дедушко с винтовкой :dnknow: С АФ никого не нашел.......поехал грустный домой
prioritet
Ещё не разобрал,чё нафотал.
Одни пацаны, несерьезно.
egornsk
мы тебя видели, не стали подходить. с тайцем поздоровкались. самый ценный кадр. завидуйте те кто не пришел и кусайте себя за орган.
Че ценного-то, бабка Параска новосибирский вариант? Поди японского авто от китайского не отличит? Или от ветра бумажкой прикрывалась? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Filimon
народ а кого повизали то??? на Кр.Проспекте?? как у них живы здаровы?

з.ы. нас тожа за флаг тормазили но мы не успокоились и 2 круга нарезли от свердлова до калинина!!!
Filimon
Был, но не долго, пришлось по делам уехать. Первый пробег коллонны грамотно ГИБДДшники прекратили.
В следующий раз надо плонировать несколько точек сбора на каждую по ответственному и разработать план заранее.

P.S. В этот раз подготовка ГИБДД была гораздо выше организации митингующих. ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
DeLorean
Че ценного-то, бабка Параска новосибирский вариант?
Че-то я тоже не понял че за бабка?
А так да, правда вяло получилось. Даже по фоткам видно. Шарики бы резиновые хоть надули для веселья. А то лозунги напечатанные на А4 очень уныло смотрятся.
Balast
девушке на ниссане с дуделкой от паровоза :live:, а где фотки:миг:
Filimon
Холодно было. Все же в минус 18 на площади стоять не очень комфортно.
Реввоенсовет
Да советовать мы все мастера. Но получилось действительно уныло, все-таки, по большому счету,
большинству до пошлин никакого дела нет. Где концентрация барыг больше, там и шуму больше.
Ну плюс примкнувшие пацаны - им все равно, против чего выступать - за свободу выбора пива или свободу выбора синих писалок, тонировки и перделок.
Digr
да да и еще раз да слайды!!!
мы харашо у тигры в машине смарелись :respect:
DeLorean
так кредиты всем давали-вот пацаны студенты и вышли. теперь то йух :злорадство:
egornsk
Эта бабушка мне навстречу попалась со словами - "молодцы студенты, за свои права начали бороться"
Balast
А вам не кажется, что ваша акция самодостаточна? Ну вам все нравится, будете обмениваться слайдами, с девушками на ниссане познакомится можно...Тигры опять же. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Balast
мда... какое-то отчетное собрание партхозактива седни имело место быть...первое впечастление было именно такое. Ну да что смогли, то смогли организаторы-и за это им несомненный рекпект. Погоняли по кр проспекту в колоннах, посигналили, отогрелись:). На пересечении кр.проспекта и гоголя целый автобус с ментами зачем-то стоял, загораживая почти всю полосу. В целом все прошло в стиле истино народных гуляний...Повторить бы не помешало:)
Digr
Так кредиты то и кончились, потому что их всем давали, сначала в США, потом у нас? причем здесь пошлины? Без кредита и по старым пошлинам пацанам не купить. Надо протестовать против американского правительства, допустившего беспредел в финансовой системе США.
D_m
Итересно, а как было сегодня в приморье??? У кого-нибудь есть информация?
DeLorean
девушка на ниссане с наклейкой НГС. а вот черную япономарку с наклейкой и без аварийки не догнали
D_m
А это наши "писатели". Крамолу нутром вынюхивают:)
Filimon
Есть web-страница Там митинг жестко разогнали
DeLorean
А вам не кажется, что ваша акция самодостаточна? Ну вам все нравится, будете обмениваться слайдами, с девушками на ниссане познакомится можно...Тигры опять же. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вы не правы моншери.... вы говорите глупость, ибо вы не правы если вы хатите узнать почему в личку.........
мы хатиели мы поддержали, это важно для меня конкретно!!! и мне кажется для тех кто был со мной!!
Konstantin_086
Итересно, а как было сегодня в приморье??? У кого-нибудь есть информация?
по радио сказали 500-1000 человек, 20 арестованных...... так там 70% населения живет автобизнесом, чо ж вы хотели, канешна там волнуются (за свой карман ест-но) и вас наивных за собой тянут (в основном молдежь с неокрепшей психикой и слабым пониманием происходящего)
Balast
А что так - в личку? Все по теме. Выкладывайте соображения.