Последний
2710
19
Скончался Олег Шенин, светлая личность, последний из "динозавров", на смену пришли юркие, мелкие и шустрые "хорьки". Один из не раскаявшихся. Твёрдый и ясный человек, мечта которого на создание трудового капитала в России не воплотилась. Царствие ему Небесное, вечная память!
Kazanova
Скончался Олег Шенин, светлая личность, последний из "динозавров", на смену пришли юркие, мелкие и шустрые "хорьки". Один из не раскаявшихся. Твёрдый и ясный человек, мечта которого на создание трудового капитала в России не воплотилась. Царствие ему Небесное, вечная память!
Я думаю, что этому динозавру уготовано место в царстве Люцифера, там место коммунистам.
Malvar
Я думаю, что этому динозавру уготовано место в царстве Люцифера, там место коммунистам.
Не желайте другим плохого, или по иному: " не рой другому яму...."
Kazanova
Именно эта дрянь (Хрущев)... Хоть бы он гад в аду на сковороде сжарился и ничего от него не осталось.
Не желайте другим плохого, или по иному: " не рой другому яму...."
Kazanova
Царствие ему Небесное,
Всё в этом мире перемешалось, хаос.
Эмульгатора для баланса только нет.
Kazanova
Не желайте другим плохого, или по иному: " не рой другому яму...."
А почему вы считаете, что там ему будет плохо?
Михаил_1
Я был не прав, надо было сдержаннее.
Kazanova
А разве Олег Семенович был не атеист был?
Kazanova
Скончался Олег Шенин, светлая личность, последний из "динозавров"...
"Последний"?
Гм, а как же Егор Кузьмич?
Malvar
место в царстве Люцифера, там место коммунистам.
С большой буквы написали эту образину...
Покланяетесь, али как?
Docent
А Стародубцев не был членом ГКЧП вроде живой еще?
elephant
Кстати, да, еще живой, и был членом ГКЧП.

И маршал Язов живой.

И Олег Бакланов.

И Александр Тизяков (член ГКЧП "от промышленников").
Docent
"Последний"?
Гм, а как же Егор Кузьмич?
А он не "динозавр"
Docent
стати, да, еще живой, и был членом ГКЧП.
И маршал Язов живой.И Олег Бакланов.
И Александр Тизяков (член ГКЧП "от промышленников").
Шенин не был членом ГКЧП, и я ничего в первом посте про ГКЧП не говорил, сами "ассоциировали"
Kazanova
>Гм, а как же Егор Кузьмич?

А он не "динозавр
Критерии классификации можно?

Или "динозавр" - это тот, кто игнорирует бисмарковский принцип "Политика - это искусство возможного"?
Docent
Критерии классификации можно?
Если вы про "БОРИСТЫНЕПРАВа", то он этого Бориса и рекомендовал Горби, так, что к "динозаврам" относиться не может:улыб:
Kazanova
Шенин не был членом ГКЧП, и я ничего в первом посте про ГКЧП не говорил, сами "ассоциировали"
Да ладно Вам, опять лукавите, мало того что он привлекался к ответственности как один из основных организаторов ГКЧП, так ВСЕ его официальные биографы со стороны кстати КПСС как раз это ему в заслугу и ставили! Я повторю свой вопрос: "ОН был атеистом?"
elephant
Да ладно Вам, опять лукавите
Ничуть, он был сочувствующим ГКЧП
Гагася
С большой буквы написали эту образину...
Покланяетесь, али как?
Всё-таки имя собственное, а я уважаю русскую грамматику... Кроме того, как вы заметили, я и имя Сталина с заглавной буквы пишу, а для меня они оба одного поля ягоды. Так, что сами поклоняйтесь хоть тому, хоть другому. Смысл не поменяется.