прагматик
м-иуниципальное и ты-охмуряло-соблюдай приличия, а то и меня понесет, а взаимный бан не входит в мои планы :хехе: В ответ на:
Перешел на оскорбления. значит сказать нечего по сути.
И в какои опе эти страны?
Если у вас есть знакомые, проживающие ТАМ. то узнайте в какой они "опе"- в десять раз меньшей. чем у нас.
Остальное комментировать не буду, так как вы явно пьянЫ.
Kazanova
Перешел на оскорбления.
не ну что вы, я писал, что охмуряло хорошая шутка и на оскорбление не тянет и в прошлом посте пошутил, если приняли близко, то извените...
Если у вас есть знакомые, проживающие ТАМ. то узнайте в какой они "опе"- в десять раз меньшей. чем у нас.
1) ТАМ это где?
2) Если они ТАМ(где угодно), то они туда уехали как мега специалисты в своем деле, а такие люди всегда, ну или почти всегда, будут на 2 ступеньки выше простого обывателя, т.е. страны в целом.
3) все мои знакомые(даже шапочно, а их ой как много, вы же усились в универе) как минимум успешные люди,есть и те кто заграницей, но это с моей точки зрения неудачники.
Остальное комментировать не буду
пожалуйсто коментируйте :tease: без вас скучно и форум теряет свой смысл.
так как вы явно пьянЫ.
"Можно напиться с двух банок пива?" трасса 60

.
прагматик
и в прошлом посте пошутил, если приняли близко, то извените
Да, ладно, извЕняю. что уж тут...

ТАМ это где?
Германия, США, Новая Зеландия, Австралия, Бельгия, Австрия, Швейцария...
то они туда уехали как мега специалисты в своем деле
Да, они мега специалисты ненужные здесь в России, но в целом. общую обстановку они сообщают.

но это с моей точки зрения неудачники
Ой да! С какого-такого перепоя вы так решили?


пожалуйсто коментируйте :tease: без вас скучно и форум теряет свой смысл.
Спасибо, конечно, но я думаю, что Форум будет существовать спокойно, даже, если я откажусь участвовать в дискуссиях. Сами понимаете. незаменимых нет.
Можно напиться с двух банок пива?" трасса 60
Ха! Вспомнился Ильф и Петров про чела, который нажрался на рубль :ха-ха!:, уж извините.
Kazanova
извЕняю.
Ну спОсиба, что бы я без вас-со-словарем делал, ваша следующая вершина должна быть пунктуация.
Германия, США, Новая Зеландия, Австралия, Бельгия, Австрия, Швейцария...
обширная география.....остается удивляться: если стока народу уехало, откуда пробки...
Да, они мега специалисты ненужные здесь в России
ЗначИт такие специалисты, "нельзя объять не объятное"
С какого-такого перепоя вы так решили?
"вы не поверите" из сравнения тех кто остался в РФ и кто заграницей, вывод первые 2 года у 2-х зп была больше, а сейчас они как были гастробайтерами так и остались,а 1-е растут не по дням, а по часам.
Форум будет существовать спокойно
\
кончно будет, но даже охмурялом назвать некого-скукота.
Вспомнился Ильф и Петров про чела, который нажрался на рубль , уж извините.
ну, по тем деньгам и 2 дня пить можно.
прагматик
обширная география.....остается удивляться: если стока народу уехало, откуда пробки...
Дорога одна на миллионный город.
ЗначИт такие специалисты, "нельзя объять не объятное"
Там даже грамотные энтомологи котируются. А унас, только посмеются над "энтомологом"
а сейчас они как были гастробайтерами так и остались,а 1-е растут не по дням, а по часам.
Похоже. никого из ученых (а другие там, кроме них и спортсменов не очень-то нужны) у вас там никого нет знакомых.
Kazanova
Дорога одна на миллионный город.
и какая же? пробки то везде...
Там даже грамотные энтомологи котируются
а нам эти самые, зачем нужны?если человек получил образованме в не нужной для страны отрасли\специализации пусть валит, он либо дурак либо неудачник.
Похоже. никого из ученых
да.. энтомологов не было, но физики, математики и, в первую очередь, програмеры, тогда да.. кстате, расширьте мой кругозор, кто такие энтомологи и есть ли у них что-то общее с геологами, спелеологами и ихтиологами?
прагматик
и какая же? пробки то везде...
Ну. дорога-то практически - одна, чего вы удивляетесь, не понимаю.
а нам эти самые, зачем нужны?если человек получил образованме в не нужной для страны отрасли\специализации пусть валит, он либо дурак либо неудачник.
А попробуйте пошевелить извилиной и понять ПОЧЕМУ они нужны в более успешных обществах, чем наше. Ведь сейчас наши ученые пользуются атласами, составленными не то, что в Брежневские, а в Сталинские времена. Сталину были нужны энтомологи. а нам, сейчас, якобы нет, как это понять?
и есть ли у них что-то общее с геологами, спелеологами
Да-с-с-с, "расширять кругозор" придётся не мне, а вам. который ищет общее между энтомологами и спелеологами :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
прагматик
расширьте мой кругозор, кто такие энтомологи
_________________
Кино "Дежавю" не видели что ли? Там про американских энтомологов было.
Галинка
нет не видел, но если любителям насекомых плохо у нас в стране, значет страна в порядке.
Галинка
расширьте мой кругозор, кто такие энтомологи
Это, которые насекомых изучают. Как Вы понимаете, насекомые окружают нас начиная от кухни, кончая лесами и полями. Они уничтожают посевы, леса, дома. Но они сейчас не интересны, так как к "трубе" не имеют никакого отношения.
Kazanova
Я все понимаю, но предпочитаю наличие физиков и не вижу трагедии в узде Н энтомологов в наших природных условиях и 2-3 за глаза и с моей точки это призвание и платить им деньги все равно что филателисту марки покупать.
прагматик
нет не видел, но если любителям насекомых плохо у нас в стране, значет страна в порядке.
Посмотрели бы вы на леса без листвы или поля пожранные саранчой, было бы другое мнение. Впрочем "метать бисер" перед вами я не намерен.
Kazanova
Не надо метать, к тому же ваш бисер очень похож на козьи шарики.
прагматик
Не надо метать, к тому же ваш бисер очень похож на козьи шарики.
Это в восприятии козы, уж извините.:улыб: