побеждает "проффесор" ?
75874
390
appraiser
некто Делягин:
Происходящее на Украине - полноценная революция. Очень горько, что это - революция против России, а не против Януковича
http://www.kp.ru/online/news/1600164/
appraiser
В МВД оценили количество вышедших сегодня на Народное вече в Киеве в 1,6 млн человек.
http://m.censor.net.ua/photo_news/261743/v_mvd_naschitali_16_mln_mitinguyuschih_v_tsentre_kieva_istochnik_fotofakt

практически нет сомнений, что "проффесор", стоящий (стоявший?) у власти, даст научную (таки д.э.н.) оценку событиям и справедливо укажет, что на улицы Киева вышли подкупленные врагами государства маргиналы ...
а если еще и укажет цену подкупа, то имеющие калькулятор и знающие цену подкупа смогут под руководством "проффесора" сосчитать, сколько денег потратили враги Украины на организацию этих беспорядков ...
appraiser
"проффесор", стоящий (стоявший?) у власти, даст научную (таки д.э.н.) оценку событиям
то есть думаете, что разгонит?
appraiser
... сосчитать, сколько денег потратили враги Украины на организацию этих беспорядков ...
Нет, конечно можно с пеной у рта доказывать, что никто эти акции на Майдане не организовывал и никаких оранжевых революций в природе не бывает... Народ сам самоорганизовался и сам рвется в европу... :dry:
А можно хотя бы изредко смотреть в глаза реальным фактам.
viktor_venskiy
А можно хотя бы изредко смотреть в глаза реальным фактам.
я бы рекомендовал смотреть в глаза реальным фактам, взяв в руки калькулятор ...
или, что лучше, открыв Excel :улыб:
Бонч Бруевич
то есть думаете, что разгонит?
тут важнее, что по этому поводу думают участники событий ...
viktor_venskiy
А можно хотя бы изредко смотреть в глаза реальным фактам.
дельное предложение (если только у фактов найдутся глаза). где факты?
superfluid
Вам перечислить страны, где произошла оранжевая революция, или дать ссылку на идиологов этой революции и на их отчеты по успешным акциям...
Или может страны, куда импортировала свою "демократию" США со партнерами?
Сдается мне, что эта общеизвестная инфа и вы ее можете сами найти в инет, если вдруг конкретно вам это неизвестно.
appraiser
Вот, например, неплохие такие отчеты:
http://francevna1.livejournal.com/
Убик
Вот, например, неплохие такие отчеты:
и пресса (продажная) тоже пописывает:
В Киеве протестующие заблокировали входы в здание правительства

www.vedomosti.ru/politics/news/19469271/v-kieve-protestuyuschie-zablokirovali-vhody-v-zdanie
appraiser
Таки радуешься? Таки огорчаешься? Таки пофик?
Таки нужное подчеркни.
sapromaster_n
Таки радуешься? Таки огорчаешься? Таки пофик?
Таки нужное подчеркни.
требование отчёта на чём-то основано ?
appraiser
Таки причём тут какие-то отчёты?
Таки (тьфу, прицепится же зараза) просто интересуюсь реакцией либеральной обчественности.
Таки каков будет ваш положительный ответ?
viktor_venskiy
"общеизвестная инфа" - это не факты. а вы обещали факты с глазами.
superfluid
Шорцы, чай не в тайге живете, таки сможете погуглить общеизвестные факты,
а то вам таки даже лень подчеркнуть один из трех ответов, предложенных мастером,
а с меня спрашиваете :улыб:

Если считаете, что я не прав, приведите свои факты.
sapromaster_n
Таки каков будет ваш положительный ответ?
если Вы соблаговолите задать вопрос, я, возможно, на него отвечу.
viktor_venskiy
Шорцы, чай не в тайге живете, таки сможете погуглить общеизвестные факты,
какие именно факты вы, уважаемый феньский, считаете общеизвестными ?
viktor_venskiy
мне неизвестен ни один ФАКТ организации оранжевых революций. поэтому мне нечего приводить. по принципу минимизации сущностей имени светлой памяти вильяма нашего оккама я просто-таки вынужден считать, что никаких организаторов не существует.

но тут выходите вы, весь в белом, и с перстнями, инкрустированными глазами фактов, и я бы хотел заглянуть в эти глаза. ведь наличие ФАКТОВ позволит мне изменить точку зрения, без того чтобы ворочать в гробу старика оккама. обратите внимание, я не говорю, что вы правы или неправы, пока вы не объявили, что ФАКТОВ у вас нет, нет и никаких оснований подозревать благородного дона в ошибочных заявлениях.
superfluid
я просто-таки вынужден считать, что никаких организаторов не существует.
Поддерживаю. Мне тоже не известны факты существования в Африке пигмеев и города Рио де Жанейро. Поэтому я просто-таки вынужден считать, что никаких пигмеев и Рио де Жанейро не существует. :agree:
appraiser
Размышления. Вслух.

Значит, когда про "вбросы" на выборах и прочие подтасовки, так как только не упирались, но фактов не было. А тут значит, нет фактов, значит, ничего не было. Интересный подход.

Интересно, есть ли зависимость между необходимостью наличия фактов/отсутствием такой необходимости и местом происхождения событий (РФ, за пределами РФ) ?
zanuda
/п.9/
таки это Вы что-то возражаете мне ?
Градус
Поддерживаю. Мне тоже не известны факты существования в Африке пигмеев и города Рио де Жанейро. Поэтому я просто-таки вынужден считать, что никаких [цвет:rgb(0, 128, 128)]пигмеев и Рио де Жанейро не существует. :agree:[/цвет]
таки Вы, наверное, и не высказывались ранее по поводу пигмеев и Рио де Жанейро ...
или это не так ?
zanuda
Можно и поразмышлять.

В последних видео оттуда, в т.ч. с майдана, обратил внимание, что там было много пожилых людей, очень скромно одетых.
Стало быть, дошли украинцы до края.
За которым один лишь гнев и остается.

Нашим "полит-деятелям" тоже бы подумать об этом. Особенно местным.

--

Впрочем и про провокаторов тоже вроде очевидно.
Заметны были эти типы, конечно, на фоне более сдержанной толпы.
sapromaster_n
Сразу скажу - я ни за красных, ни за белых. Я против двойных стандартов.

Не для спора ради, а так, взгляд со стороны. Украинские пенсионеры живут также как и российские? Им дополнительные деньги нужны? Революции пенсионеры делают?


Когда "нашисты" митинги собирают (в "болотную" пору), там много "гастарбайтеров" в оранжевых жилетках, с плакатами в поддержку Путина. Это как? Тоже накипело? Достали их "болотные"?