На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
голосуй или...заболеешь!
2079
11
Camel-57
activist
http://tayga.info/news/2010/10/10/~100458#all-comments в наукоградеКольцово делают(БЕСПЛАТНО)УЗИ...на изберательных участках.
до или после голосования? или вместо?

до или после голосования? или вместо?Конечно после! Проход на УЗИ через кабину и пропуск в урну.Диагноз по "крестику"(птичке)в бюллютене(не зряж и больничный так называют)....![]()

давно уже пора кабинки для голосования установить на станциях метро, а че? бюллетень в урну кинул - турникет открылся!
давно уже пора кабинки для голосования установить на станциях метро, а че? бюллетень в урну кинул - турникет открылся!Ну так нет пределов совершенству,может и до этого дойдём...
Владимир Ив
old hamster
А как быть с теми кто не знает что такое метро? На бензоколонках голосовать чо ли?
Varuna
nacida libre
Доверенность от незнающих знающим про метро выдавать. И можно так: тех, у кого есть метро, обязать проголосовать и за "того парня". Какая разница-то, как жизнь показывает: что воля (выбрал), что неволя (не выбрал) — всё равно?
Сейчас читают
Рекламщики на дорогах опаснее гонщиков
3564
26
Со стоянок угоняли ??
3226
21
Страховая не платит
2325
8
Владимир Ив
old hamster
А может быть пора бы уже сбросить фиговый листок демократии и показать ужо реальное лицо режима автократии в России?
alladin
нездешний
упс... у нас же порнография запрещена
листок он явно не носик прикрывает

листок он явно не носик прикрывает
Camel-57
activist
А может быть пора бы уже сбросить фиговый листок демократии и показать ужо реальное лицо режима автократии в России?Ну что Вы,она ж у нас молодая ещё(демократия),а по сему хочет казаться красивее,чем есть на самом деле.Да и слугам народным приятней думать(или говорить)что их нард выбрал.
Сейчас инфа прошла(по каналу РБК),что в Новосибе,на изберучастке(расположенном в больнице)наблюдатели выявили заранее подписанный протокол. 

Varuna
nacida libre
Но ведь заболеть можно...
А кто говорит, последнее время особенно, про демократию в стране? Просто —...кратия. А там каждый как и что хочет, так и то понимает. Мы же все еще в детско-говорильном периоде пребываем. Нет и не было на Руси глобальной исторической традиции сначала молвить (коротко и ясно) — и тут же побежать ДЕЛАТЬ. Только под сильной неласковой рукой правителей. А уж Родину защищать народу стимулы не нужны, главное — чтобы никто не мешал землю родную отстаивать. Я не права?
