power7
Поколение сегодняшних пенсионеров, т.е те, кто вел трудовую деятельаость в 70е-80е, оставило нам развалившуюся страну с многомиллиардными долгами.

Однако, страну они вам оставили. И нефть-газ тоже.
Что оставит после себя поколение-планктон, ведущее "трудовую" деятельность в 2000-2010?
Му-му
Что оставит после себя поколение-планктон,
и еще одна звезда :ха-ха!: вы то надо думать у станка стоите? Производите вечное доброе?
Му-му
Ну всю нефть-газ проесть за 20 лет физически невозможно, слишком богата земля русская. Хотя самую легкую нефть, да, проели.
Му-му
И справедливости ради "поколение-планктон" полностью рассчиталось с долгами предыдущего поколения
прагматик
Производите вечное доброе?

Ну что вы... куда мне до вас:улыб:
Исключительно сиюминутное и злое:улыб:
Ну ниче, ниче, пресбиопия - она неминуема с возрастом:улыб:
power7
"поколение-планктон" полностью рассчиталось с долгами предыдущего поколения

Чем?
power7
И справедливости ради "поколение-планктон" полностью рассчиталось с долгами предыдущего поколения
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/484679/ Да неужели?!Поколение-планктон задолжало больше,чем весь СССР за все годы своего существования...
Му-му
Ну что вы... куда мне до вас
ну то что вам до меня как до луны, я знал и раньше, но все же вы что-то производите или что-то делаете полезного? Вы не офисный планктон? Вы старикам помогаете или тока чешите на форуме?
Camel-57
Я вообще считаю что нет никаких долгов, И? раскажите кому и за что я и мое поколение должны? Тока пожалуйсто без ВВ этот долг и без вас очевиден.
прагматик
Я вообще считаю что нет никаких долгов, И? раскажите кому и за что я и мое поколение должны? Тока пожалуйсто без ВВ этот долг и без вас очевиден.
Если не считать ВВ,то какие долги старшего поколения,в таком случае были возвращены и кому?
Camel-57
Это я вас спрашиваю какие долги
Му-му
"поколение-планктон" полностью рассчиталось с долгами предыдущего поколения

Чем?
С какими долгами расчиталось поколение -планктон,если внешний долг Вы не считаете?
Му-му
Деньгами, друг мой, деньгами
Camel-57
У вас глаза болеют? Я считаю НЕТ никаких долгов, кроме великой отечественной
прагматик
У вас глаза болеют? Я считаю НЕТ никаких долгов, кроме великой отечественной
Понял,отстал... :спок:
Docent
Однако изготовление нацистами мыла из человеческих труппов установлено на Нюрнбергском процессе и подтверждено современными экспертизами.
Вторая ссылка доставляет особенно: "Ученые из Сельскохозяйственного института Варшавы провели анализ кусочка мыла, созданного нацистскими профессорами. Фашисты использовали моющее средство, чтобы отмывать лаборатории, после того как в них ставились опыты на людях. Как выяснили поляки, в состав мыла, действительно, входит человеческие жиры" :ха-ха!: Я допускаю, что по соотношению солей тех или иных жирных кислот можно установить, было ли мыло сварено из растительного или животного жира, но, для того, чтобы уверенно утверждать, было ли оно сварено из человеческого (а не говяжъего, свиного, собачъего и т.д.) жира, порядочный учёный должен иметь образцы, в происхождении которых сомнений нет. Т.е., польские учёные должны были сами сварить мыло из человеческого жира. :злорадство: Или, просто, эти неизвестные "польские учёные" такая же фикция, как большинство их безымянных "британских коллег"? :миг:
прагматик
Глядя на современную реальность,становится понятно,что когда ваше поколение достигнет пенсионного возраста,платить пенсию вам будет не с чего,да и не за что :dnknow: Какая от вас польза?
Ну а мы,которые постарше,раз уж умудрились дожить , поживем маленько на халяву,ага?
А чо,ништяк!Получил пенсию и поехал на Новую Зеландию отдыхать :tease: А вы работайте ... работайте :спок:
SteveR
Т.е., польские учёные должны были сами сварить мыло из человеческого жира.
Думаю, что для идентификации человеческого жира варить из него мыло вовсе не обязательно. А образцы жира можно получить в любой анатомичке или (если уж Вам претит такой вариант), выпросив у косметолога отходы липоксации.
Docent
Думаю, что для идентификации человеческого жира варить из него мыло вовсе не обязательно.
Как можно идентифицировать, из какого жира было сварено мыло? Мне действительно непонятно. :dnknow:

Думаю, всё-таки, что данные "польские учёные" - выдумка израильских бульварных журналистов. :secret:
Docent
А образцы жира можно получить в любой анатомичке
Кстати, судя по материалам Нюрнбергского процесса, на которые Вы ссылаетесь, немецкие учёные так и поступали. Другой вопрос, что, почему-то, из вещдоков обвинение смогло предъявить только отпечатанный рецепт приготовления мыла из (неизвестно каких) остатков жиров. (Интересно, меня одного удивило то, что в рецепте вес жира указывался в фунтах, а все остальные инградиенты - в метрической системе?). Получается, бумажка уцелела, а обломки довольно сложного и большого механизма - нет... :ухмылка:
SteveR
Кстати, судя по материалам Нюрнбергского процесса, на которые Вы ссылаетесь, немецкие учёные так и поступали.
Возможно, но хозяйственная утилизация трупов противоречит базисным моральным нормам, сложившимся у европейских народов.
Docent
Т.е., противоречий в показаниях свидетелей Вы в упор не замечаете?
SteveR
На мой взгляд, запрет на оспаривание результатов Нюрнбергского процесса - в интересах России (и, вероятно, так будет всегда). Конечно, европейская практика уголовного преследования за сомнения в Холокосте в свете уровня европейских свобод выглядит несколько странной (как иронизируют мусульмане, "в Европе можно безнаказанно говорить, что нет Бога, но за отрицание Холокоста тебя посадят в тюрьму"), но надо четко понимать, что России подобный ревизионизм крайне не выгоден, и благонамереннось "ревизионистов" (а эта линия дискуссии пошла с того, что в одной из цитируемых статей в "защиту прав пенсионеров" автор ни с того ни с сего начал заниматься "ревизионизмом") должна вызывать большие подозрения.
Docent
"Если факты не укладываются в рамки теории - тем хуже для фактов" (с)

ЗЫ Всё-таки, тешу себя надеждой узнать от Вас НАУЧНЫЕ методы определения сырья, использованного когда-то для варки мыла.