elephant
Я лично сам, и пиво люблю, и водочку раз в полгода в хорошей компании употребляю.
Я собственно о другом. Ну "облажались", ну сделайте вот такую мордочку и потихоньку, потихоньку домой....
Опасность умеренного пития в том, что для многих людей происходит привыкание. Эта главнейшая причина в том, что у нас у мужчин продолжительность жизни до 60 лет. Спивается нация от разговоров про умеренное питие. Должна быть четкая государственная политика, что бы непьющему было быть выгоднее и жить лучше, чем пьющему. Но слишком уж много у нас традиций, связанных с пьянством.
Trotzdem
Манифест Единой России от 2002г.
elephant
Ай молодца :appl:
Заметьте, деньги от этой "структуры" не собирается класть себе в карман. :biggrin:
Trotzdem
Заметьте, деньги от этой "структуры" не собирается класть себе в карман. :biggrin:
Мне все же кажется, что это такая вирусная реклама фильма МММ. Или он уже прошел в прокате?
elephant
Заметьте, деньги от этой "структуры" не собирается класть себе в карман. :biggrin:
Мне все же кажется, что это такая вирусная реклама фильма МММ. Или он уже прошел в прокате?
http://pirammmida.ru/video.html
elephant
Я, может, что-то пропустила, но по второй и третьей ссылке не увидела чего-то ТАКОГО-эдакого. Если один и тот же эпизод с бокалами показать с разных сторон четыре раза, картина будет такая же. Упитых морд и качающейся походки не увидела нигде. Вопили громко, да, ну так молодежь у нас вообще, кхм, громкоголосая.
Заметьте, я не спорю, что наши в принципе вполне могут упиться хоть на радостях, хоть с горя, но в этих роликах криминала не разглядела.
elephant
не хватает ещё налогов на природные катаклизмы: за 3-х бальное землетрясение - 1000р., за 7-ми бальное - 5000р., за ураганный ветер - 3000р., за ураганный веиер с торнадо - 10000р., ведь нужно же на какие-то средства восстанавливать разрушенную инфраструктуру. :ха-ха!:
elephant
Налог на дождевую воду, сходящую на землю с небесных облацех, которые полны ядовитыми веществами в результате производственной деятельности юридических лиц.
И логичное введение налога на землю, обильно политую этим ядонесущим дождичком.

Презумпция, что художники всех мастей пишут по этому поводу? Чур, нас! — а вдруг кто из них уже сотворил то, с чего возьмут пример материализаторы денежных знаков... Если бы и правда на экологию!.. Тогда не жалко. Но ведь...

Воздух — деньги — ... (куда/во что осядут?)
Varuna
Ибо нефиг! Каждый норовит вдохнуть кислород, а выдохнуть — всякую гадость! © Райкин
Автоинформатор
Это уже не удивляет - "В Узбекистане осужден гражданин РФ Юрий Корепанов, сообщает "Комсомольская правда". Его приговорили к 16 годам тюрьмы за "измену родине" и "незаконное пересечение границы". Приговор вынес военный суд Ташкента." web-страница
elephant
:ха-ха!:
Блин!!! КТо из них - онЪ?
пока они живы :роза: дело ленина не умрет :nea.gif: как же ОНЪи передЪ сталиным-то :eek:
elephant
где вы эту фигню :ха-ха!: нарываете? ну и цифирки жду про фураж....
прагматик
НУУУУ и цифирки жду про фураж....
ОСАВИХИМЪ? ты? :eek: - возмужал!!!! как там Ваня? ЧонкинЪ?
Вы, батенька - жеребецЪ или меринъ?:миг:ЗачемЪ ВамЪ фуражЪ????
з.ы. не поленитесь, погуглите - экспорт зерновых:миг:
elephant
хамите барышня...не поленился, правда в яндех лазил, не нашел...так оно кому надо свой здеж аргументировать?
зы в прошлом посте пальчик соскользнул-смайлик через слово.
прагматик
ну, кому еще чего не ясно? какая школа - таков и результат :ха-ха!:
elephant
Израильская газета «Маарив» опубликовала 26-страничный план восстания в Каире — с инструкциями для повстанцев, схемами подступа к президентскому дворцу, космическими снимками из Google Maps и другими подробностями - http://echo.msk.ru/blog/nossik/745967-echo/
Trotzdem
Да что там ебипет :злорадство: говорят садат специально выбирал себе тупицу в вицы:улыб:последние 10 лет экономика Египта весело скакала вверх, вот только по ходу дела кроме египетской "чиновно-военной элиты" больше в стране этого никто не почувствовал. Вот если бы у них такой фортель в с муамарром прокатил, это другое дело. Но тот умнее.