Гром
Я вот обратил внимание, что на протяжении 10-ти лет наши лидеры, постоянно говорят. "что надо сделать" и почти ничего о том, "ЧТО сделано".
Гром
Я уверен, что деньги выделят, но как их израсходуют большой вопрос, люди у нас такие и вина в этом отнюдь не вовы с димой.
А я вот могу сказать,что диму уже купили.
вы бы это еще доказать могли.
прагматик
Ну президентику есть конечно от чего расстроиться из 51 (!) ТС Авиаотряда "Россия" основная часть дерьмо ! ДА судя по всему и лучшее из того что есть, досталось не ему :миг:вот чувак и обиделся. И ведь даже пожаловаться - некому :dnknow: Ну а на ком злость соравать? Не на патроне же. ВОт и оттягивается.
Интересно из многочисленных фигурантов дела о тотальном расхищении средств на "Суперджет" сидит ходь одна "ключевая" фигура? Или так, только лишь мелкие козлы отпущения и стрелочники :ухмылка:
elephant
В принципе, не новость, ранее в самолёте тогда ещё президента -ВВП обнаружили десятки неполадок (ссылки ищите сами). Это же абзац какой-то. Понятно, что бонзы, купят себе новые иностранные самолёты, а что делать остальным, которым предоставляют либо наш авиапром, либо рухлядь залетавшуюся в Китае или Индии?
Trotzdem
КНДР просит у Британии еды: ближайшие месяцы будут особенно непростыми

Председатель Верховного народного собрания КНДР Цой Тхэ Бок обратился к Великобритании с просьбой направить продовольственную помощь его стране, столкнувшейся с нехваткой продуктов питания, сообщает агентство Ренхап.

По словам Цой Тхэ Бока, предстоящие два месяца будут особенно непростыми.

Политик находился с визитом в Великобритании с 28 по 31 марта по приглашению межпартийной группы Великобритания - Северная Корея британского парламента.

Северная Корея столкнулась с нехваткой продовольствия в 1990-е годы, когда страну охватил голод. С тех пор КНДР регулярно получала гуманитарную помощь от международных организаций.

http://newsru.com/world/03apr2011/eda.html
Trotzdem
Идеями Чучхе сыт не будешь. За-то они могут..... :beee:..... а чо они могут-то :dnknow:?
Kazanova
Я вот обратил внимание, что на протяжении 10-ти лет наши лидеры, постоянно говорят. "что надо сделать" и почти ничего о том, "ЧТО сделано".
:спок: В нете можно найти предвыборные обещания помойнго ведра к выборам, ню не помню какого года...Там всё:улыб:
Trotzdem
КНДР просит у Британии еды: ближайшие месяцы будут особенно непростыми
Интересно, великий вождь, не балуется случаем деликатесами из преступников? Жрать-то в стране нечего.
Симург
Вот М. Делягин довольно откровенно высказался
web-страница
-"Дмитрий Медведев – фронтмен очень серьезного, большого клана. Если он что-нибудь не то будет делать, подберут другого"
-Люди, которые думали, что Дмитрий Анатольевич Медведев является демократом, по-моему, глубочайшим образом заблуждаются. Даже если сравнивать с господином Путиным (которого я не люблю), никогда господин Путин не подписал бы закон «О полиции».

- Михаил Соколов: А если вдруг кризис? Надо придержать - это политика Алексея Кудрина. Он от кризиса всех спас уже один раз.

Михаил Делягин: Если бы он не спасал от кризиса, а деньги, выведенные из России на поддержку наших стратегических конкурентов в Европе и в Соединенных Штатах Америки, направил бы на модернизацию, извините за выражение, нашей страны, то кризис мы бы почувствовали как китайцы, которые рвали на себе волосы и кричали «мы не знаем, как мы будем жить», когда у них экономический рост упал до 8%. Вот у нас был бы такой кризис, как в Китае. Но поскольку все соки из страны выведены за границу, причем не какими-то злонамеренными олигархами, а «оффшорной аристократией», по замечательному выражению господина Суркова (который, как я понимаю, у нас принимает все решения), то забрать хотя бы кусочек денег оттуда и направить на что-то внутри страны, даже не на модернизацию, а просто целевым образом использовать эти деньги, - это задача неподъемная.
Автоинформатор
web-страница
Похоже, реальных дел у них и нет, вот и инетчиков гонять решили.
Священники призвали патриарха Кирилла пореже «лобызаться» с властями. web-страница "Три храма Ижевской и Удмуртской епархии Русской православной церкви (РПЦ) прекратили поминовение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, написав ему об этом в открытом письме, которое распространилось в блогосфере 31 марта 2011 года."
Не побоялись. :respect:
Анжелина12
А Вы обратили внимание, что в окружении Гундяева, стало гораздо меньше "православных" с отнюдь не славянской внешностью, чем в окружении Алексия-2? Вот они-то и бузят.
Градус
Особо не отслеживаю процентное соотношение "русских" и "нерусских" в правящей верхушке РПЦ. Лишь бы люди были хорошие. :biggrin: Вы думаете, у бузы национальная подоплека?
Анжелина12
Вы думаете, у бузы национальная подоплека?
Уверен, что так. Я эту крикливую шатию-братию хорошо знаю. Гундяев, конечно, ну слабенький Патриарх, но дело знает.
Градус
Ему приходится принять "правила игры", связанные с его должностью. Мне он показался весьма продвинутым и далеко неглупым человеком, когда еще не был Патриархом. Хоть и не принадлежу к православной конфессии, тогда порадовало, что выбрали именно его.
Анжелина12
Мне он показался весьма продвинутым и далеко неглупым человеком
Безусловно так! Но, этого недостаточно, чтобы быть Патриархом.
Trotzdem
Случайно или нет, но федеральное бюро расследований США рассекретило некоторые архивные документы, подкрепляющие версию о падении инопланетных летательных аппаратов в 1947 году в штате Нью-Мексико. Согласно этой версии, на авиабазе Розуэлл власти под завесой секретности исследовали останки инопланетных пилотов: ссылка на сайт ФБР на скан документа - http://vault.fbi.gov/hottel_guy/Guy%20Hottel%20Part%201%20of%201/view
elephant
Никому доподлинно не известно, где он родился, когда и откуда прибыл на территорию Соединенных Штатов или кто он национальности.
Тоже самое в отношении лидеров известных нам государств, которые возникли ниокуда, у них нет одноклассников, и только какие-то грузинские семьи их узнаЮт, как усыновлённых. :), а потом куда-то изчезших и появившихся уже во властных структурах.:улыб:Если без смеха посмотреть некоторые данные о производстве энергии человечеством и её потреблением, выяснится, что потребляем много меньше, чем производим :ха-ха!:, а некоторые особенности внешности, рост и поведение мировых лидеров, наводит на мысль, что мы уже завоёваны (с прошедшим 1-ым апреля!).
Trotzdem
Талгат Таджуддин: «Одна голова орла на гербе России должна быть увенчана полумесяцем» - http://www.mn.ru/new......658.html
Trotzdem
Этот Таджуддин уже всех задолбал своими провокациями, даже мусульман.
Градус
Офицер спецназа полиции одним ударом убил таксиста-кавказца в Москве - http://newsru.com/russia/15apr2011/kickone.html