Включится ли В. Путин в президентскую гонку?
28058
130
Включится или нет
Да и я его поддерживаю
Мне по-фигу всё равно ничего не изменится
Олигархи выдвинут новую кандидатуру
Медведев сам захочет
Придёт новая, народно ориентированная сила
Хочу уехать из этого бардака, мне пофиг
Проголосовал бы за нового Сталина
Это будет не иметь никакого значения для РФ в свете грядущего
Градус
При всей его великолепной физической форме в 2012 ему будет уже 60-т, сможет ли он? Да и законы, которые напринимали они же очень ограничивают деятельность лиц после 60-ти. Так как же? Пенсионер ВВП (интересно какая у него пенсия начислена) будет претендовать на должность прези? Чем мотивировать-то будет, если любой ему может сказать: " иди пенс отдохни"
Градус
Повысили уже определенной группе чиновников рабочий возраст до 70 лет для пребывания в должности. После выборов. Долго ли для президента то же сделать?
Varuna
Вон Безпаликов отправился НСО в сенедрион (совет) федерации представлять. Хотя здоровье уже не то, сам как немочь бледная, ноги отказывают, а подиж ты, заслуженный человек.
Тем более ВВП! Никуда ему не деться с подводной лодки.
Владимир Ив
давеча в меге видел, да на нем пахать надо. :улыб: почти(с)
Градус
Да кого на сходке "кооператива Озеро" назначат, того и выберем, что нам, привыкать что-ли?
Varuna
Повысили уже определенной группе чиновников рабочий возраст до 70 лет для пребывания в должности. После выборов. Долго ли для президента то же сделать?
Долго - для этого надо менять Федеральный закон "О выборах президента".
elephant
Судя по счастью в его глазах, он верит только животным, и особенно собакам. Сравните с фотами где он среди людей - напряжен, взгляд колючий, а тут - расслабуха полная, да и щенок пушистый и симпатичный.
Docent
Как Штирлиц, однако...
Действительно...."однако":улыб:Штирлиц среди кого находился? Видите аналогию?
Docent
Повысили ... возраст до 70 лет ... Долго ли для президента то же сделать?
Долго - для этого надо менять Федеральный закон "О выборах президента".
в какой части его нужно менять ?
Градус
Ну, не будет участвовать в президентской гонке - пойдёт гонщиком Формулы-1 - уже начались тренировки...
:хехе:
Градус
А инкогнито-кандидат, неожиданный, как "сюрприз" для электората? Возможно такое?
Владимир Ив
Нет.

Отчего же?
Да еще так категорично:улыб:Разве ДАМ не "киндер-сюрприз"?:улыб:Да, собствнно, и сам ВВП в свое время - как бы тоже оказался новогодним сюрпрайзом для лектората:улыб:
Му-му
Вот и мне придумалось, что 1 президент как гарант всего чего там надо, а Медведев и Путин как 2 представителя власти, различные по стилю руководства и прочему.
Varuna
Вот и мне придумалось, что 1 президент как гарант всего чего там надо, а Медведев и Путин как 2 представителя власти, различные по стилю руководства и прочему.
==========================
Что же в них такого уж различного? :ухмылка: И кто лучше? (или хуже?):yes.gif:
Dr.Loh
Лучше-хуже — по такому расплывчатому и относительному критерию оценивать ничего серьезного невозможно. Если только магазинные личные покупки...
Различность "условно есть" или имитируется.
Varuna
ННП... Не про Путина, но по Медведева...

Как всё начиналось:

Camel-57
А у него есть выбор?
Выбор есть всегда. А вот если проиграет выборы, тогда уж выбора точно не будет:улыб:
Varuna
Возможно такое?
Я не оракул, но такое у нас бывает всегда. "Инкогнито" наступают! :ха-ха!: Ведь после 1996 г. когда стало очевидным, что у ЕБНа большие трудности, предлагалась масса вариантов кто будет следующим презей, и ни одного правильного. Затем вспомните Фрадкова (если ещё не забыли кто это)... уж как только тонко и глубоко не анализировали наши политолухи, и ни один не угадал с Фрадковым НИ ОДИН! Вполне возможно, что и сейчас не угадают и появится "Инкогнито" в черном капюшоне и с суковатой палкой :улыб:и тогда мы и "дождёмся"
Му-му
Опередила. Извиняюсь, не прочитал твой пост, если бы прочитал, не стал бы свой публиковать.

Казанова
Dr.Loh
Что же в них такого уж различного? :ухмылка: И кто лучше? (или хуже?)
У нашего "орла" сколько голов? Две. Туловище одно, а голов две. Они смотрят в разные стороны, но никогда не клюют друг друга, потому, что "Туловище" - одно. Надеюсь поймёте иносказание, по-другому тут нельзя.