Включится ли В. Путин в президентскую гонку?
27955
130
Му-му
Он про Альберта, бывшего моего приятеля буровит.
sandro
[
Ну надо полагать, что до ген.сека он тоже был ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ФИГУРОЙ...
Альберт возглавлял ВПШ , т.е.не такая уж большая фигура, даже на Новосибирском небосклоне. Когда Иваныч нас познакомил, то я с удивлением отметил насколько это интересный, мыслящий человек. Каких-то там партийных прибамбасов вообюще не наблюдалось. Очень ясно мыслил.
Camel-57
Государство должно выполнять свои функции, их у него много. Так что еще как должно.

.
Это вы так думаете,государство так не думает... :спок:
Я не знаю что оно "думает", но многие функции оно вполне себе выполняет. Причем я бы даже сказал, что иногда выполняет лучше чем некоторые другие государства. Я сейчас живу в канаде, поэтому есть с чем сравнивать.
Kazanova
По сути топика: а какие собственно варианты кроме Путин\Медведев???
Ну это на вас сработал императив, что мол "никого нет" больше, альтернативы - смешны.
Почему же императив??? Я вполне вижу многих политиков во власти. Но выбрать не могу. Не потому что меня загипнотизировали. Вовсе нет. Просто Жириновский или Зюганов уже не в том возрасте что бы их реально рассматривать. (Я так считаю. Хотя лет 10 назад я бы за ЖВВ вполне бы проголосовал). Могли бы их партии кого-то молодых начать двигать, но не двигают.

Есть еще масса политически активных людей типа Немцова или Лимонова. Но уж нет. Спасибо, не хочу. И так далее. Много политиков есть. Но они сами себя губят. Немцов, Каспаров - яркие примеры. Пиарятся хорошо, но работают как-то "грязновато", поэтому и не хочется за них голосовать. Хотя и возраст и вроде мозги при них.

А кого вы бы предложили?
zvc
Кстати Жирик довольно бойко мыслит. Маразм и деменция ему не грозят.
Помню он в передачке Гордона про клонирование по-французски довольно шустро шпарил, и любого оппонента и сейчас способен заткнуть фонтаном аргументов.
Другой вопрос что его харизматичность не означает ещё что он мог бы быть вменяемым президентом, однако возраст у него пока вполне дееспособный.
Владимир Ив
Жирик не будет презиком... Это стопудово...
sandro
Что не будет - это понятно. Но препятствие здесь не возраст, а ДРУГОЕ. Жирик презик - это не его амплуа, не его сценарный план.
elephant
новый кобель премьера - придумай кликуху.

Этот пассаж прям умилил:

Щенок ещё не познакомился с другой собакой премьера - черным лабрадором Кони, которой уже 11 лет.
«Конечно, очень важно, как они выстроят свои отношения», - отметили в пресс-службе Премьер-министра.

И вот еще:
Новый питомец Новый питомец главы Правительства прошёл кратковременный карантин и абсолютно здоров. Пока он поселился ока он поселился в Ново–Огарево.

Параллельная реальность.... :bad:
Му-му
[b]«Конечно, очень важно, как они выстроят свои отношения»:
Вертикаль власти еще никто не отменял... :biggrin:
sandro
У вас всё вдруг стало такое жирное. Зря-зря брали аватарку тов. Невинного!
Владимир Ив
У вас всё вдруг стало такое жирное. Зря-зря брали аватарку тов. Невинного!
Да это при ответе на пост, теги жирного шрифта влезли... а я и не заметил...:yes.gif:
Му-му
Думаю, что после "общечеловеческо- европейского" имени собаки - "Кони", у щенка должно быть мусульманское, типа Хусейн или Абдулла, так политически будет грамотно. Европейцев встречает Кони, мусульман - Абдулла (ну или Хусейн). :спок:
Camel-57
ВВП будет - поручится не могу, но предполагаю именно это.
Градус
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто 1957 г.
Novosibirets
Это Михаил Юдовский и довольно свежее кажется :nea.gif:
kamerunec
Почему же, это Барто, советская детская писательница. Так что Ванга отдыхает У Барто есть еще одно стихотворение 1957 года, "Володин портрет".
Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
Novosibirets
Интересно, про наших лидеров кто-нибудь такое напишет?

В. Маяковский

Вплывали ночи на спинах дней,
часы меняя, путая даты.
Как будто не ночь и не звезды над ней,
а плачут над Лениным негры из Штатов

А. Вознесенский

Ленин — самое чистое деянье,
Он не должен быть замутнен.
Уберите Ленина с денег,
Он для сердца и для знамен

Не знаю , насколько был искренен Вознесенский. когда писал эти строки, но то, что Маяковский не сфальшивил, это точно.
Novosibirets
Почему же, это Барто, советская детская писательница. У Барто есть еще одно стихотворение 1957 года, "Володин портрет".
"портрет" - да, Барто.
А Цирк - некто Михаил Юдовский утверждает что его.
kamerunec
Возможно. Тогда я значит, ошибся, не проверив как следует информацию.
Kazanova
но то, что Маяковский не сфальшивил, это точно.

Говоришь, удивительно искренний поэт был, да?

"Я люблю смотреть, как умирают дети...." (Несколько слов обо мне самом, В.Маяковский).
Му-му
Дык это было при "проклятом царизме".

Правда, при большевиках (1929-1930) ВВМ тоже писал следующее:

"Мне и рубля не накопили строчки, Краснодеревщики не слали мебель на дом.
И кроме свежевымытой сорочки,
Скажу по совести, мне ничего но надо"

- а сам в начале 1929 года привез из Франции автомобиль "Рено"...
Му-му
Это - образное выражение, далее в этом стихотворении ничего про детей нет.
Всё, что он написал, без фальши, да и незачем было фальшивить.
Что-то вот ЕБНу с Чубайсом стихи даже "реформаторы" не пишут
Docent
- а сам в начале 1929 года привез из Франции автомобиль "Рено".
Да уж, не куриные головы привёз, да и ответил он стихами, и поездил недолго. Всё его наследство досталось другим (ну знаете кому), которые сразу после его похорон устроили двухнедельную пьянку. Ловко они его растащили на все его деньги (ему-то действительно, кроме чистой сорочки ничего и не надо было) . Лили интересовало только из большого или маленького пистолета застрелился ВВ. Узнав, что из большого, была удовлетворена, сказав, что из маленького как-то несерьёзно.