Франция нашла причину вторгнуться в Ливию...
18035
134
Akademik
Вы че-то попутали. Кудрин собирался занимать год назад. В связи с изменившейся ситуацией эти планы будут пересмотрены
power7
Дефицит бюджета в текущем году может составить 2% ВВП или менее, заявил вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин в понедельник на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, сообщает агентство РИА "Новости". Официальный прогноз дефицита бюджета-2011 значительно выше -3,6% ВВП. Кудрин отметил, что с учетом высоких цен на нефть РФ в этом году, во-первых, не намерена пользоваться средствами Резервного фонда, а во-вторых, уменьшит заимствования. "Но с учетом ситуации на внутреннем рынке, недопущения избыточного прироста денег (даже если это от нефти), мы сохраним частично заимствования, и дефицит у нас все равно сохранится.Может быть, это будет около двух или меньше процентов, но все равно нам часть нашего дефицита нужно погасить с помощью заимствований", -сказал глава Минфина. Поэтому Минфин намерен продолжить размещать евробонды, номинированные в рублях. На прошлой неделе состоялось размещение дебютного выпуска суверенных рублевых евробондов РФ на сумму 40 млрд рублей. Министр сообщил, что примерно 47% объема выпуска приобрели фонды и управляющие компании Великобритании, 26% -компании и фонды США. Около 4% объема выпуска досталось российским инвесторам. "Таким образом, это вполне хорошая структура размещения, показывающая доверие к России, к этому инструменту", -цитирует Кудрина "Финмаркет". :ухмылка:
Хватит уж буклеты единой россии читать, напрягите извилины и тогда поймете, что агенты мирового капитала уже давно в Кремле и ведут свою изящную игру, исскусно оболванивая доверчивый русский народ.
Chuck_Norris
Саиф Аль-Ислам Каддафи:

Пусть Саркози сначала отдаст те деньги, которые он взял у Ливии для финансирования своей предвыборной кампании. Это мы финансировали его кампанию, у нас есть все доказательства, и мы готовы их представить.

Первое, что мы потребуем от этого клоуна – пусть вернёт деньги ливийскому народу.

Мы ему помогли, чтобы он помогал ливийскому народу, но он разочаровал нас. Тогда пусть отдаёт наши деньги! У нас есть все доказательства – банковские счета, документы, банковские переводы – и всё это мы скоро обнародуем.

Copyright © 2011 euronews
Ротшильд
Арабы финансировали предвыборную кампанию еврея Саркози?

Забавно...
power7
Т.е. за эти 8 лет ты не рос профессионально, и работу менял без повышения зп?
Безусловно уровень жизни в России поднялся с 2000 года, но этот рост обусловлен ценами на нефть в меньшей степени.
.
power7
О чем по твоему должна сказать эта таблица, рост благосостояния она не как не подтверждает, а уж тем более не подтверждает что это благодаря нефти.
Каспиец
И тут напрашиваются определённые выводы. Возможно, дело не только в нефти и распределении доходов от её продажи. Если ливийская Джамахирия станет открытой страной, то любой сможет своими глазами увидеть, как можно жить при справедливом распределении доходов, а это тревожный знак для коррумпированных режимов очень многих стран.
Простите, Вы и есть lingvomanyak или просто копипастите?
Дмiтрiй
Т.е. за эти 8 лет ты не рос профессионально, и работу менял без повышения зп?
Да врёт он всё про себя, про своих "знакомых", которые к 35 годам все обзавелись машинами, квартирами, потомством и солидными счетами в банках, или он и его знакомые из той части "золотарей", которые с детства все уже устроено в жизни. Жизнь, конечно, борьба за существование, да такая. что и насладиться ей мало времени остается.
Kazanova
Думаю что все таки заблуждается. Очень легко сделать выводы, нефть росла - росло и мое благосостояние, значит благосостояние росло благодаря нефти. Это на поверхности, но если копнуть глубже, это очень мало связанные процессы, и даже местами противоречащие друг другу.
Docent
Арабы финансировали предвыборную кампанию еврея Саркози?

Забавно...
Муаммар Каддафи и Николя Саркози. Архивное фото ©AFP

http://www.lenta.ru/news/2011/03/16/thisclown/
Kazanova
Я считаю Кадаффи непростой человек и очень умный. А еще он настоящий мужик, который трахает баб даже не взирая на свой возраст. Полагаю, что США и НАТО сделали очень большую ошибку напав на арабского мудреца. Который уж точно знает чего хотят люди и как им управлять. Он не новичок в политике. Обратите внимание, что ему не только удалось остаться у власти в отличие от Египетского и Тунисского президента, но и победить мятежников загнав их в один городок и добивать их там жестко. Это говорит о чем. Народ за него. И неважно почему, денег он им пообещал или просто они в него верят, но он уже одержал одну победу. Даже Саддама Хусейна так народ не почитал. Они его сами сдали американцам. Здесь совсем иная ситуация. Полагаю война в Ливии будет долгой, а идет она под носом у Европы, в дальнейшем к ней подключатся еще куча стран и со стороны Ливии. Могут негласно отправлять наемников многие африканские и арабские страны. У них есть боевой опыт, одно Сомали чего стоит. Арабы сильнее Европы. Их может погубить только клановость и раздор.
Ротшильд
Нет, я знаю ро нормальные отношения Франции и Ливии.

Но из совмстного фото, скажем, ДАМ и нынешнего папы римского как-то не следует, что избрание ДАМ финансировал Ватикан.
Дмiтрiй
Думаю что все таки заблуждается
У меня другое мнение. Вот эти г-да типа - это шорцы, прагматик, power и др, решили устроить на НГС интеллектуальный абортарий. Думаю, что у них не пройдёт как бы не объявляли "дурачками, городскими сумашедшими, коммуняками" оппонентов, и как бы не "абортировали" любую живую мысль на форуме, не пройдёт.
А нефть там, "благосостояние", это всё внешний антураж, рваные декорации, слегка прикрывающие весь тот бардак, что за ними прячется.
Chuck_Norris
Каддафи - беспредельщик. Смотрящим его никто не назначал. Так что белые гордые наши пацаны по понятиям разрулят ситуацию правильно.
Docent
Нет, я знаю ро нормальные отношения Франции и Ливии.

Но из совмстного фото, скажем, ДАМ и нынешнего папы римского как-то не следует, что избрание ДАМ финансировал Ватикан.
Однако из этого очень даже следует , что совсем недавно Саркози , как в прочем и Берлускони совершенно дружески общались с Каддафи ...
А сейчас внезапно обьявили его исчатием ада .
Наверное на них божественное откровение снизошло ???
Ротшильд
А с кем перестают общаться? С сукой, предателем только.
Паренек
Полагаю, что США и НАТО сделали очень большую ошибку напав на арабского мудреца
Очень велик шанс, что они его заломают, слишком уж несоизмерима мощь Западной коалиции с тем, чем располагает Каддафи. И в пустыне бомбить очень комфортно. "Живые щиты" не помогут.
Kazanova
решили устроить на НГС интеллектуальный абортарий
"Жертвы аборта", к моему глубокому сожалению, уже есть на форуме. Вроде бы чел постил правильные вещи, а потом развернулся на 180 градусов, и это очень жаль. Но, всё равно не пройдёт!
ambient
Каддафи - беспредельщик. Смотрящим его никто не назначал.
Ничего себе "беспредельщик"!. О таких подарках, что имеет ливийский народ, мы только мечтать можем. Он честно делится доходами от нефти.
Kazanova
А почему бы не замочить Каддафи? Чем он хорош? Он не убийца типа? Или народ ливийский дебил без причины его невзлюбил?
Kazanova
Ничего себе "беспредельщик"!. О таких подарках, что имеет ливийский народ, мы только мечтать можем. Он честно делится доходами от нефти.
Почему тогда народ восстал?
ambient
А почему бы не замочить Каддафи? Чем он хорош? Он не убийца типа?
Он правильно действовал, врагов надо уничтожать. Это - закон природы. Вот эти варвары, разрушившие Бенгази, кто они?
ambient
Почему тогда народ восстал?
Судя по описаниям очевидцев, никакой это не народ. Примешивается борьба подкупленных кланов, наёмнички и прочая нечисть. Я , в чудеса не верю. Ладно Египет, относительно бедная страна, а вот Бахрейн, Тунис, Ливия и всё в коротком временном промежутке, за которым торчат уши "сценаристов" с Запада. Капитализм без войн жить не может, иначе зачахнет.
ambient
Ничего себе "беспредельщик"!. О таких подарках, что имеет ливийский народ, мы только мечтать можем. Он честно делится доходами от нефти.
Почему тогда народ восстал?
А как насчет КАТАРСКОГО народа , восстание которого задавили Саудовская армия ?

Когда их начнут бомбить ?
ambient
Почему тогда народ восстал?
А многа ли народу восстало, скорей местный клан какой то, жаждущей власти. Властью надо уметь делится, скока народ не корми все равно найдутся те кто сжиру сбесится.
Если начнется наземная операция все хлебнут лиха, и ливийцы, и европейцы.