Вот сегодня подумалось... (о мошенничестве).
2343
9
Честно скажу - у меня мозг как говорит Задорнов "пытливый", постоянно придумывает разные схемы заработка, не всегда честные. Но я его все равно люблю.
Сегодня настроение какое-то философское, думал о жизни, о том, что никто ни от чего не защищен, почему-то вспомнил Ходорковского и тут же придумал как на нем заработать :шок:

Люди, скажите. А почему Михал Борисыч, будучи очень умным (очень) человеком, не найдет своего точного двойника, которого за хорошее вознаграждение подменит на себя в камере?
Заметить будет непросто. Да и если заметят - фиг с ним. Он то уже уедет и будет себе лайм потягивать на Кубе.
Зачем он на нарах чалится? Неужели прямо невозможно такое замутить?
По мне - весьма возможно.

Как думаете?

PS. Алексей, не сноси, а. Философская тема, на подумать, развеяться.
И плюс бизнес :злорадство:
MB_CL_63_AMG
Я думаю сумма в 10 миллионов долларов решила бы проблемы Михал Борисыча. :спок:
Немного. У него точно есть.
MB_CL_63_AMG
Вот завидую человеку (без подъе***)
Пришла мысль - взял и написал, и пусть думают что хотят!
MB_CL_63_AMG
Вот завидую человеку (без подъе***)
Пришла мысль - взял и написал, и пусть думают что хотят!
MB_CL_63_AMG
Лучше сразу двойника Медведева ищите.

У вас не пытливый ум, а ленивый. Есть такая категория умов, которые ищут как бы заработать не работая.
Ну у меня два варианта:
1) А он уже замутил.
2) А он сам за вознаграждение чалится
1. Видимо поэтому слова прессы "ах какой умный Михал Борисыч" разительно расходятся с в впечатлением от слов самого Михал Борисыча Двойник оказался туповатым.

2. За Путина, естественно.
2) А он сам за вознаграждение чалится
+1. Показуху устроили для нас. Вполне может статься, что он не сидит, а лишь отрабатывает на публику выходы по зомбоящику. Не поверю, что эти своего ж, "пейсатого" посадили. :спок:
OdolenTrava
Ходорковский вообще посчитан на Калае. Читайте Пелевина.:улыб:
MB_CL_63_AMG
Идеальный вариант для Ходорковского - найти не только двойника, но и тройника. Можно не только на камеру развлекаться, но и соображать на троих. Последнее хотя бы будет иметь какой-то смысл:улыб: