Оппозиция - марионетки?
14700
135
Я убежден в том, что ЛДПР, КПРФ и ПРАВОЕ ДЕЛО пляшут под дудку ЕДРА.
А как думаете Вы?
ВечноМолодой
забыл про "фронт" еще сказать :biggrin:
// все всё знают, не только Вы...
Sky
"Власть берут, ее не дают" (не я сказал)
//так Зюзе или Жирику отдали власть
Как по мне, так только Справедливая Россия достойна побороться за звание настоящей оппозиции и даже правящей партии.
Есть много мнений о том, что это объединение создано Единой Россией в её интересах, но лично я еще ни разу не сталкивался и не слышал ни о каких доказательствах этого. Пожалуй, коммунисты придумали этот миф, чтобы спасти свое положение.
ВечноМолодой
Гыыы :biggrin:
Джуниора от СР на форуме ещё, емнип, не было. Будешь первым :хехе:
Михаил_1
Я не разделяю идеи ни одной партии полностью, не являюсь их членом, и не сотрудничаю ни с кем.
Меня интересует мнение людей, с которыми я живу в одном городе.
Читаю комментарии, и возникает впечатление, что всем наплевать на то, что происходит в нашей стране, области, городе...
Это живой интерес.
ВечноМолодой
Как показывает практика, джуниоры-агитаторы редко доживают до следующего после выборов дня :ухмылка:
Так штааа... не сокращайте срок своей жизни на форуме нанесением вреда своей карме через опрометчивые пожелания. :улыб:
ВечноМолодой
... А вы, тролли, умрите!...
Тролли не умрут! Они будут жить вечно! У них здесь гнездо. А вот чужие тут долго не ходят. :улыб:
Михаил_1
Нынешний режим делает всё для того чтобы ему нельзя было противостоять .
ВечноМолодой
Этот театр с беснованием Жириновского , косноязычными КПРФниками, блудливо ухмыляющимися либералами и солидно молчащей ЕдРо, сильно надоел. Одно и то же, через каждые четыре года. Самое смешное, что население на это ведётся в который раз. Неужели у нас половина электората - дебилы? Или выбора просто нет?
Kazanova
Вы правы нет не только выбора , нет самих выборов. Только голосование .
ВечноМолодой
А СР по-вашему не пляшет под дудку? Его усиленно сливают уже как полгода, тонны *овна вылили. Во многом, кстати, ЕР права - справороссы уже не выполняют своей функции - оттягивать электорат у коммунистов, пора закрывать проект.
Я считаю, что в наше время возможно всё, но правды мы с вами никогда не узнаем, если это так то эту информацию знают всего лишь пару человек и никогда в жизни не раскроют её
я тоже считаю, что именно СР и никто другой должны стоять у руля власти, и я готов голосовать за них, чтобы они стали правящей партией, просто уже достал этот беспредел Путинской эпохи
А лействительно люди, вот положа руку на сердце, кто за какую партию? Кто в какой партии видит будущее?
Kazanova
Людям просто грамотно выключают мозг с помощью СМИ и всяких предвыборных компаний и они как роботы идут на очередные выборы
formocevt
и то победителей и проигравших определили задолго до выборов
СашаИванович
точнее на голосование. Вот по голосованию победил этот, а по выборам другой.
stradivari
Все пляшут под чью-то дудку, но мне кажется, что СР меньше всех, у них есть своя правда, своя политика, своя голова на плечах
ВечноМолодой
Очень противно наблюдать за тем, как тужится СР. Неужели они чего-то хотят добиться, учитывая самую первую измену избирателям главарём СР - поддержка Едра и дальнейшее подлизывание. Но эту падлянку я запомнил навсегда (хоть я и не за СР был)! Собственно эта партейка и создана для отбора голосов у других партий, что выгодно самому едру.
кошак
А я вот все парюсь, за кого голосовать, задолбало ЕдРо. Не хочу сливать свой голос, мне кажется, самый оптимальный вариант - это проголовать за КПРФ, но не потому что я поддерживаю эту партию, а потому что большинство пенсионеров проголосует за них (помогу им своим голосом). Хоть какое-то противостояние... :зло:
кошак
"Собственно эта партейка и создана для отбора голосов у других партий"
А какие факты?
Слухи, слухи...
А ведь ЕР так активно не сливала бы сейчас СР, коли была бы она их марионеткой.
ВечноМолодой
Элементарно, чтобы возвысить статус её оппозиционности, чтобы в результате СР ещё больше отобрало голосов у других противников ЕР. Старо как мир.